1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ловушки

Тема в разделе "Return of the Lordmaster", создана пользователем 4WD, 1 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тихий ХР

Тихий ХР User

Симпатии:
    35
    минеров как собак нерезанных, много да толку мало.

так в чем саппортовистоть то минеров выражается?

2. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    про чучу ты совершенно не прав. я тебе как чуча грю ;)
    остальное не вижу ссмысла перетирать. то у вас не интересно, то ходы у минера зашибись какие интересные.
    а истина в том что 65 чар не падает с 2 мин как 50. и уже стало резко не интересно, а затратно.

3. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    это твинки, их много а толку мало, основ значительно меньше, это важный фактор (куда направлены усилия).

а в чем суппортовитость чучи? вон выше грят чуча это чоткий нагиб при криме в руках.

я про задумку. дд это дд, у него все для нанесения дамага, и ничего или почти ничего для помощи другим, поддержки и т.д. у суппорта больше возможности для этого самого суппорта, и мины у минера в первую очередь должны идти на помощь своим, т.е. минерование подходов и т.д., а также конечно он может работать соло, но у нас про первую часть забывают и пытаются полностью акцентироваться на второй, так же как и каждая чуча считает себя дамагером и забывает про основное - хил. я за последнее время на чв не видел ни одного красного (руна взрыва) упавшего от мин и не добежавшего до коры или до будок на чв. это о подходах, о суппорте, а вот словить лулзов с 3-4 фрагов где-то в кишке, в затишье когда чары бегут дефить храна, когда в любом случае добегут, это запросто. а вот тех кто в руне почему-то ловят будки, варлоки.. и берсы о_о
    так мысль понятна?

4. Тихий ХР

Тихий ХР User

Симпатии:
    35
    я выше писал олд 13, секис 14, так вот представь скоко нужно проставить чтобы взрывающийся милишник не успел добежать.
    кроме того, мины не дешевое развлечение ставить их у чипа крайне расточительно, более выгодно их использовать на отсечных позициях (1, 2 барикада от чипа противника)

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2012
  5. toper

toper User

Симпатии:
    3
    а меня порадовало,что мины у всех будут....падают на них все,кроме тех кто в инвизе и ломать мини могут только инвизеры...фана будет больше,уж поверьте:cool:

6. Тихий ХР

Тихий ХР User

Симпатии:
    35
    ну если мне как инвизеру в качестве компенсации добавят пару тройку ланч скилов меня это тоже порадует.

7. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    65 мины на 65 сеты? на мили или лаусет в режиме атаки, а не хп деф под щитом?)

в кишке тоже удобно и не расточительно ;)

8. Тихий ХР

Тихий ХР User

Симпатии:
    35
    откуда у меня 65 рано еше потом может быть если будет желание, 60-ми ронял и то по большому счету повезло. второй вопрос не понял.

9. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    второй вопрос - ронял когда они были в атк биже или когда в хп/деф биже со щитом?
    если 13 мин на олда, значит мина 2к бьет по нему чтобы завалить сразу 13 штуками. смахивает на - постепенно снимал мины и завалился на последних 2-3.

10. Chop_Suey

Chop_Suey

Симпатии:
    28
    или в лагах пробежался, и все 13 за одну-две секунды сработали. =)

11. Тихий ХР

Тихий ХР User

Симпатии:
    35
    в обоих случаях падали в шахтах возле локомотива (рядом с коровским входом в шахту) на 2-ух параллельных линиях мин олд под щитом в 65 сете обес не спращивал, секис в 65 сете с атк обвесом без щита. в обеих случаях просто пробежались и собрали все поле.

12. 3EPHOEd

3EPHOEd Куратор RFO Global moderator

Симпатии:
    2.610
    на сам деле сопёр сдох и как саппорт с альянсами, не нагадишь под спот или в кишку, сразу вопли от двух других рас: "вася! еш твою медь!!1". :)
    и как крафтом тур 55 навтыкать чтоб чужие не ходили.
    ну и тащить это чудо до 60-65 то ещё развлечение.

ну и не нубосопёров надо штук несколько, наложить одному кучу, чтоб угадать и чтоб обязательно набегающие в рунах словили ещё и столько чтоб упасть нужно не только уметь, а ещё и фарт.

13. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    это не значит что не могли фактически лечь от 2-3 мин. и у мин есть разброс дамага, часть по минимуму могли пройти. и опять же не 65 же мины.

14. Тихий ХР

Тихий ХР User

Симпатии:
    35
    65 +5 коромаго сет (обвес не знаю) удержал 7 65 мин (на птс тестили), по моему не точеному 55 дист сету одна 65 высекает 9,5 к (а это в шахтах на чв).

зерноед а у ващих альянсов что свободных (разрешенных) пвп зон нет?

15. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    а какие тогда мины высекают 15к по моему 55 ?)

зы в хаосе как бы тоже кроме сетки и краг(тайм_чв) нет пвп зон, ваще ;)

16. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    а теперь внимание главный вопрос, а с чего взяли что минер минами должен всенепременно убивать, тем более c 1-2 мин? где это написано?)
    минами он наносит дополнительный дамаг по цели. который может быть (иногда) фатальным для цели.

но ведь нет же.. мы хотим нафиг топов уносить 1-2 минами сидя в кустах)

17. Chop_Suey

Chop_Suey

Симпатии:
    28

они же дорогие, поэтому чем меньше мин уйдет - тем лучше =р

18. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    ессно, будки осадки и т.д. это все тоже экономится.
    но положить поляну из 15 мин в кишке это нормально (чтобы их олд все собрал), а рядом с будками при раздамаге чипа например - ненормально даже пару тройку.

19. Тихий ХР

Тихий ХР User

Симпатии:
    35
    дык ведь уносим по мере возможности :))))
    а где написано что минами наносится доп дамаг

20. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    ну ты меня убедил. осталось убедить корейцев ;)

Статус темы:
Закрыта.