1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вот и 83...

Тема в разделе "Колдун", создана пользователем DiHunter, 1 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jarom

    Jarom User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    всем привет и прошу не судить строго за новую тему, но дело вот в чем: вкачал я 83 лвл и дождался фарма школы полномочий и все у меня получается, держу 3 спота по откату но вот проблемма одет я слабовато и опыта маловато но удержать в пвп свои споты не могу поэтому моя радость была не долгой и у меня назрел вопрос где мне экспится соло, оставатся в дв на дракосах или что то другое уже можно пробовать?
    сет у меня династия 900 пуха 150 ветра кот +10 вобщем стандартный pve краб=)
     
  2. exP-_-eoN

    exP-_-eoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    2
    чтобы держать споты в школе вообще не нужно флагатся.главное мобов сносить с 1 скилла.если сносишь мобов с 1 скилла, то можешь не бояься оверов.ну запкшат пару раз и уйдут.с остальными сложнее.берсы станят под париками, тиры и глады тоже сносят с 1 скилла мобов.
     
  3. Jarom

    Jarom User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    о чем я и говорю но с одного скила не получается минимум с 2, ну тактика всем известна и то что нужно дожидатся респавна всех мобов тоже важно, а вот остальным не нужно и этим они пользуются начинают сносить мои споты как только начинают появлятся мобы и выходит так что они то удел а вот я нет, им даже пвп не надо и сливать меня=)
     
  4. Analeptic

    Analeptic User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    9
    exp-_-eon, а ты представляешь, сколько нужно солокрабу жопочасов убить, что бы разогнать абилу кота для кила с одного каста?
     
  5. Jarom

    Jarom User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    а это возможно? и как если не секрет?
     
  6. Analeptic

    Analeptic User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    9
    в руки как минимум венера двуруч или кроветворец, ков окном, бд окном. прирост силы абилки будет ~7%. в теории должно хватить.
    где-то тут выкладывал тест на разгон массухи.

    дело в том, что потолок разгона силы скилов составляет 5% (без заточки на атр). исключение - сумонеры из-за разделения.
    расчёт ведётся от силы абил с нг-пушкой и без бафа. топ пушка в сочетании с бафом и дс даст как раз 5% прироста павера.
    (тема обсуждалась у луков после введения их новых убер-скилов)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2011
  7. Jarom

    Jarom User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    это все конеч но хорошо но на вопрос где можно еще експить на 83 не получил ответа...
     
  8. Analeptic

    Analeptic User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    9
    дв, гц соло, хб у пристани. больше ничего на ум не приходит.
     
  9. Jarom

    Jarom User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    гц соло? можно по подробнее? а то я там только с титаном вк бд стигмой внизу в комнатках маленьких качаюсь
     
  10. Analeptic

    Analeptic User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    9
    так же как и на хб соло. селфы (сейчас звезды) + кэтом регенишь ману периодически. главное стоять в глубине комнаты, чтобы не напороться на леогула.
    в идеале нужно иметь окно вк\пп без кова.
    но там тоже встанет проблема с отбитием спота. :)
     
  11. Jarom

    Jarom User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    спасибо принцип понятен, сейчас кстати решилась проблема со спотами в школе=) вступил в клан
     
Статус темы:
Закрыта.