1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Портяжное дело Вообще можно на нем норм заработать ?????

Discussion in 'Ремесло' started by Deterek, Sep 2, 2011.

1. Deterek

Deterek User

портное дело. вообще можно на нем норм заработать ?????

2. Djekmen

Djekmen User

можно. но как и в любом другом крафте, сложно. вообще часто такие темы возникают из-за того что игроки думают будто бы на крафте можно заработать миллиарды кинар, без особого труда. если бы это было так, игра потеряла бы смысл. на шитье, можно заработать любому, и нормально. но для этого нужно понять что крафтить и как крафтить. не все из протяжного дела, можно выгодно продать. есть несколько видов вещей, которые приносят стабильный, но не шибко большой доход. а чтобы
    , надо хорошо постараться, на раскачке ремесла и на изучении рынка.

3. БАЛЕОН

БАЛЕОН User

да я вобще использую крафт только в личных целях, так сказать для личного пользования шмот кравчу, чтоб сотворить кульную вещичку, над много труда вложить, легче крабством заработать имхо.

4. Faustt

Faustt User

ну хз мне доставляет удовольствию когда люди хвастаютсю пухой/шмотом, а там моя подпись.

5. Djekmen

Djekmen User

я еще не попадал на свою шмотку, у кого-то :) видимо мало скрафтил :)

6. Dyxless

Dyxless User

драк шмот 50-й критовый впринципе неплохо продается, да и синий частенько забирают на внешку. лишние ресы можно спускать на крафт всякой ерунды аля "...подмастерья" который впоследствии бить на точки, ни критовой мастер тож туда частенько пускаю, точки всегда хорошим спросом пользуются)

7. Juliana

Juliana User

главное знать что крафтить, тяпы со скоростью например, рукавички с атакой, пояски нужные. крафтить все подряд нет смысла, потому что покупать будут вряд ли, а затраты окупать надо. драконика тоже самое, смотрим на статы и думаем будут такое покупать или нет.

8. St-Blade

St-Blade User

кожа драконик 50 лвл и 55 очень практична, особенно тем кто не собирает мирку.. а берет драк пуху и шмот )

9. Javedina

Javedina User

чтобы заработать на крафте, придется не мало влить реала для того, чтобы раскачать крафт до 449 хотя бы. либо иметь очень добрых друзей. и да какое-то время я крафтил перчатки мастер сета на 33 лвл, спускал на аук по 10кк. отлично продавались :) потом драконик на 50

10. Virusoid

Virusoid User

на крафте можно зарабатывать, но крафт такой не постоянный.... то одно выгодно делать, то другое... всегда нужно следить и не спеша скупать расходники, подсчитывать себестоимость крафта и если нужно собрать матрешку, то нужно считать и промежуточные продажи...