1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос про моб. телефон.

Discussion in 'Общий раздел' started by xKamaeLx, Sep 2, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xKamaeLx

xKamaeLx User

я хотел подключить моб телефон, для еще большей безопасности аккаунта, но решил сначало спросить на форуме, что да как. так вот, просьба полностью описать, что будет, если я подключу мобильник, ну что надо будет вводить, если нужно, надеюсь, не то, о чем я подозреваю :). и что будет, если я потеряю sim. :laugh1:

2. svarsheg

svarsheg User

ну по идеи, ты никакие данные, типа пароля и прочих подобных, без мобилки не изменишь. как там щас на самом деле, не знаю, но должно приходить смс либо с текстом "хей! вы поменяли пароль, поздравляем" либо "вот тебе код подтверждения того, что ты хочешь поменять пароль, введи его в специальную форму, ты ее сейчас видишь на экране, если страницу не закрыл"
    именно в этом варианте, как ты понимаешь, никто кроме тебя твои данные не поменяет.

если там вариант номер 1, то покрайней мере, когда тебя взломают, не надо будет вспоминать точную дату, при написании письма в сапорт :d

вводить надо будет номер телефона

ну и естественно, потерял сим - беги восстанавливать в салон! не прокатило? пиши в сапорт. скажи потерял сим, ходил в салон - отказали по этим причинам.
    как бэ все очевидно :)

Last edited by a moderator: Sep 2, 2011
  3. xKamaeLx

xKamaeLx User

мда, немного геморойно...

4. svarsheg

svarsheg User

ну геморойно или нет, зато надежно :)

конечно же самой надежный способ защиты от взломов - это не играть вообще :d
    и решать как предохраняться и предохраняться или нет, это дело каждого из нас (с)

5. Круассанка

Круассанка User

нормально там все. ставить мобилку лучше всего на свой мейн акк (или на тот где у тебя все-все-все ценности лежат). сообщения о смене чего-либо на акке (пароля, логина, и т.п.) приходят лично мне мгновенно. кстати, при смене пароля от акка или игры никакой код не приходит - приходит уведомление о том, что "то-то было изменено". код пришлют вроде только когда привязываешь номер.
    ну и имей в виду, что на одну симку мона привязать только один акк.

что вы все такие растеряши, что готовы симки терять на каждом шагу?! а голову вы не потеряли вчера случаем, а то я тут нашла одну. лол xd

6. svarsheg

svarsheg User

а, ну раз у нас, эта система рабоатет, без "ответного кода", а просто как оповещалка, то оно конечно проще. хотя бы будешь знать, когда и восколько и что с твоим акком делали :)
    а на счет кода, я мог с чем то перепутать. ))))))
    кстати! идея так неплохая была бы. практически обсолютная защита от взломов )))

7. ЛедиЛилианна

ЛедиЛилианна User

код присылают при восстановлении пороля

8. xKamaeLx

xKamaeLx User

понятно, спс! подключил телефон!:popcorm2:

Thread Status:
Not open for further replies.