1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 04.09.11г - Только без паники!!!

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Anklаv, Sep 2, 2011.

?

Сколько замков будут заняты после осады?

1. 1

43.7%
  2. 2

21.0%
  3. 3

12.6%
  4. 4

22.7%
  1. Anklаv

Anklаv User

раскачаем этот мир
    или волки, или мы!
    здесь для слабых места нет!

а) неужели нейтралы начинают бунтовать против wisdom? или не все нейтралы такие белые и пушистые?
    1. кто такие illusion? откуда взялось такое большое количество прокачанных персов? что им нужно на нашем сервере?
    2. eternity взяли 2кт. что они хотели этим сказать?
    3. reliance снова остались без кт, неужели вар их разваливает?
    4. •nod• вернулись на карту, мохнатый вновь поднял гильдию?
    5. что случилось с †corvi†? куда они пропали с карты?
    6. кто такие -liquidus-? надолго ли новички на карте?

б) wisdom и h.o.t.s слетели с замков, парни, без паники!!! страна в вас верит!!!
    1. что же все-таки произошло на замках? (официальные мнения противников и союзников)
    2. правда ли, что wisdom решили нагнуть сервер с лозунгом: "no rules, just power"?
    3. сможет ли thdark удержать черные земли на этот раз?
    4. вернут ли h.o.t.s себе замок?
    5. помирились ли bfg и jod?

карта перед осадой:

карта после осады:

Last edited by a moderator: Sep 4, 2011
  2. кофе?

кофе? User

интервью с anklav'ом

меня зовут егор. мне 15 лет (вроде столько :d). на данный момент учусь в 10-м классе, в дальнейшем есть планы поступить в иркутский институт путей и сообщения. девушку ещё не встретил, наверное потому что ещё и не искал, также у меня слишком скверные качества, для каких-либо тношений-) в игре проповедую хентай, так как у каждого свои идеалы (биланы и тд), вот и у нашей гильдии есть свой символ^_^

в школе у нас есть своя мини команда из моих одноклассников для игры в футбол. также люблю играть в волейбол, баскетбол. увы не умею плавать-( в последнее время решил активно заняться своей силовой физической подготовкой. раньше, как-то активно увлекался просмотром футбольных матчей, сейчас только изредка поглядываю на результаты. увы, но в моей области хорошей футбольной команды нет-(

предпочитаю русский рок. любимая группа, несомненно - ария. также люблю слушать мастера, легион, черный кофе, modern talking. я никогда не увлекался музыкой, хотя моя мечта научиться играть на электрогитаре, и создать свою рок группу :d

нет, я далеко не агрессивен. к сожалению, имею такое плохое качество, как злопамятность. на крик не срываюсь, есть такая особенность, чем сильнее меня злят, тем тише я начинаю говорить. по темпераменту я флегматик. поэтому на происходящее вокруг мне дела нет. пьяный в ресторане не дрался, даже когда справлял выпускной. везде должна быть мера, в том числе и в выпивке.

попал довольно-таки случайно. было время, что я 3 месяца покупал журнал игромания (весна 2008 года). там на диске была игра r2 online. в июле 2009 года, как только заработал и подключил свой первый безлимитный интернет, установил клиент r2 обновил, и начал играть. первой трудностью, с которой я столкнулся по неопытности, был выход из игры. я очень долго искал кнопку сохранить, но так как торопился по делам, просто нажал выйти из игры, и о чудо! произошло сохранение.

конечно есть. не без этого. но так, как я являюсь главой гильдии, то именно я несу вину за взломы своего аккаунта, и потерю шмота, поэтому в гильдии порядок такой: мне доверять можно даже ключи от квартиры и место расположение денег, но мне вам доверять нельзя.

да, гильдиями я руководил, и не раз. первой нормальной гильдией, по моему мнению, была гильдия анклав. коротко из истории: в агонии у меня был друг 1danko1, когда я начинал играть, я с ним познакомился. он попросил создать гильдию, со звучным названием анклав, из игры fallout. гильдия была распущена по моей неопытности. на данный момент руковожу гильдией reliance. изначально гильдия называлась renounce и имела другой значок. но из-за одного моего знакомого (м_а_к) нашим офицерским составом было принято решение о прекращении вара с гильдией l.o.m. одним из требований hudo был ренейм гильдии. значок уже нашли позже. может кто помнит, но первым главой гильдии был не_верю. он являлся нашим камнебоем, так как у меня было желание поиграть за ассасина, да и играл я с нуля. я изредка водил не_верю, но в один момент, мы начали играть каждый за своего перса, при том перс главы не усиливался, онлайн оставлял желать лучшего, а вар с альфой (привет мастеру!-) и вовсе потрепал. после длительного неонлайна главы офицерским составом было принято решение пересобрать гильдию на моего танка, а мне стать главой. собственно говоря, так оно и посейчас. reliance самая лучшая гильдия для меня. отдельная благодарность моим офицерам, которые всегда со мной. а также нашей зайке ^_^. наша политика довольно проста. мы нейтралы, но если люди пытаются начать нам диктовать с позиции силы, начинается вар. поэтому, сколько гильдия существует, вары у нас постоянно. глава должен быть харизматичным, мудрым, миролюбивым, честным, тогда его ожидает успех

я никогда не страдал папкомодом. убил, так убил, но радоваться по этому поводу открыто - явный признак переигровки.

а смысл? дополню про политику нашей гильдии. каждый человек имеет право на ошибку и прощение. любой агр должен иметь под собой адекватную почву. поэтому многие, кто был у меня в гильдии, меня не долюбливают. я не одобряю фана на нубо поляне, особенно если в гильдии есть вар.

почему-то хочется видеть в этой картинке нашу символ (белый крест на небесном фоне)

все мы люди. каждый из нас имеет право вспылить, главное только это вовремя признать. я противник решения форумных баталий силой, ибо они созданы для словесных перепалок. также, хочу пожелать всем адекватности, и успехов в новом учебном году! ^_^

с уважением, гильдмастер гильдии хентайщиков reliance - anklav
    .

Last edited by a moderator: Sep 2, 2011
  3. ЭГОIST

ЭГОIST User

опрос понравился)
    думаю нейтралы будут сидеть тихо, полезут развалятся, так было есть и будет.
    осада будет ух)

4. _GiMT_

_GiMT_ User

забыл в опросе сделать ответ "0"))) самый популярный ответ забыл))

5. •Wishmaster•

•Wishmaster• User

а вот жаль, что нейтралы сидят сложа руки.
    на осаде будь что будет)

6. Anklаv

Anklаv User

браузер залагал, что забыл как варианты добавлять, когда тыкнул создать опрос, вспомнил, но было поздно-)))

7. Shutnick

Shutnick User

че за бред?

8. **ЛыСы**

**ЛыСы** User

будет много фана

9. Riorden.

Riorden. User

что за тролль?

10. Shutnick

Shutnick User

11. <PokemoN>

<PokemoN> User

надеюсь осада будет интересной :)

12. It is not me

It is not me User

потому что

13. Shutnick

Shutnick User

/discuss поцоны

14. Врангель

Врангель User

15. Anklаv

Anklаv User

16. Врангель

Врангель User

а когда рекламу начнёшь размещать в теме?
    это норм бизнес...

17. 4ysh25

4ysh25 User

да да)) про рекламу в точку) пора уже)

и про опрос, вариант 0! я голосую за него)))

18. White Cupcake

White Cupcake User

а)
    1)понятия не имею
    2)ничего не хотели, находясь в данной гильдии, я понял только что, кт было пустое, и никто снимать не хотел. вот так и вышло две кт
    3)не думаю...
    4)а он её отпускал?
    5)я их даже не вижу нигде, видимо всё...(не утверждаю)
    6)мне кажется надолго(хотя сегодня видел как пара некстов гоняли их)

б) не буду высказыватся в данных вопросах

19. Anklаv

Anklаv User

предложений нет пока-)

хорошо, что варианта 0 нет, терь хоть отписывать будете^^

20. Aqua_Marine

Aqua_Marine

ну, если учесть, что они не бьют друг друга на локах (сама видела как шако без инвиза рядом с бассом пробежал в пиратке) и фармят стражей и питов в бм в пати найты-бфг-джод, то вопрос, я думаю, отпадает. го офф союз, ребят??))) не стесняйтесь) или "принципы" не позволяют?