1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Починили несломаное

Discussion in 'Общий раздел' started by ХеМсА, Sep 2, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ХеМсА

ХеМсА User

помню на с4 если при дисконнекте инета игра вылетала, то приходилось загружать клиент заново, что несколько раздражало. очень был рад, что эту фишку починили в новых версиях. на последнем обновлении решили что второе меню ввода логина и пароля сильно мешает и заменили его сообщением.кому оно мешало - неизвестно. но в итоге что мы получили: при разрыве инета клиент вылетает как в старые добрые времена и потеряна возможность посмотреть записанные ролики. учитывая что я играю в 3 окна это не очень радует, так как мой провайдер не любит когда о нем забывают и напоминает о себе разрывами^_^

что же еще починят?

2. Satus2

Satus2 User

что тебе не нравится? что теперь быстрее заходишь в игру?

3. Круассанка

Круассанка User

меня тоже напрягает эта фигня. раньше когда вылезала табличка дисконекта, следом предлагалось "залогиниться снова?" я спокойно нажимала "да" и л2 грузилась по новой без необходимости общения с запускатром. теперь же каждый раз приходится иметь дело с ним, а он после опред. времени "забывает" тебя и выкидывает опять на страницу ввода пароля. в каком месте это удобно? никакого увеличения скорости захода в игру я не ощутила.
    в целом, в последнем фиксе/профилактике что-то перекрутили, у меня сейчас бывает стоит игра и бац вылазит ошибка л2.бин, притом прямо на окно игры (хотя обычно оно вылазит, когда игра уже закрылась). еще и последняя версия запускатра "порадовала", загрузив мне оперативку на 1 лишний гиг, из-за чего у компа начались дикие "потуги". пришлось убить процесс запускатра в диспетчере. хочу вернуть его старую версию. ит саакс т_т

4. DiegoV

DiegoV User

думаю это врядли возможно, в последнем обновлении изменился процесс аутентификации (это было необходимо в связи с подготовкой к переходу на год), теперь он происходит со стороны сервера, а не как ранее, со стороны клиента.
    пруф

Last edited by a moderator: Sep 3, 2011
  5. ХеМсА

ХеМсА User

ок) остается удалить тему)

Thread Status:
Not open for further replies.