1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Починили несломаное

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ХеМсА, 2 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ХеМсА

    ХеМсА User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    помню на с4 если при дисконнекте инета игра вылетала, то приходилось загружать клиент заново, что несколько раздражало. очень был рад, что эту фишку починили в новых версиях. на последнем обновлении решили что второе меню ввода логина и пароля сильно мешает и заменили его сообщением.кому оно мешало - неизвестно. но в итоге что мы получили: при разрыве инета клиент вылетает как в старые добрые времена и потеряна возможность посмотреть записанные ролики. учитывая что я играю в 3 окна это не очень радует, так как мой провайдер не любит когда о нем забывают и напоминает о себе разрывами^_^

    что же еще починят?
     
  2. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    что тебе не нравится? что теперь быстрее заходишь в игру?
     
  3. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    меня тоже напрягает эта фигня. раньше когда вылезала табличка дисконекта, следом предлагалось "залогиниться снова?" я спокойно нажимала "да" и л2 грузилась по новой без необходимости общения с запускатром. теперь же каждый раз приходится иметь дело с ним, а он после опред. времени "забывает" тебя и выкидывает опять на страницу ввода пароля. в каком месте это удобно? никакого увеличения скорости захода в игру я не ощутила.
    в целом, в последнем фиксе/профилактике что-то перекрутили, у меня сейчас бывает стоит игра и бац вылазит ошибка л2.бин, притом прямо на окно игры (хотя обычно оно вылазит, когда игра уже закрылась). еще и последняя версия запускатра "порадовала", загрузив мне оперативку на 1 лишний гиг, из-за чего у компа начались дикие "потуги". пришлось убить процесс запускатра в диспетчере. хочу вернуть его старую версию. ит саакс т_т
     
  4. DiegoV

    DiegoV User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    93
    думаю это врядли возможно, в последнем обновлении изменился процесс аутентификации (это было необходимо в связи с подготовкой к переходу на год), теперь он происходит со стороны сервера, а не как ранее, со стороны клиента.
    пруф
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2011
  5. ХеМсА

    ХеМсА User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    ок) остается удалить тему)
     
Статус темы:
Закрыта.