1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 04.09.11 Первая осада осени

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by « Мерсик », Sep 3, 2011.

1. « Мерсик »

« Мерсик » User

поздравляю всех школьников и студентов с началом учебного года!=)
    ученье -свет, а не ученье - тьма=)
    [​IMG]но не будем забывать и о задротстве, фермерстве а так же партизанских войнах, которые как бубонная чума распространяются по всему колфорту.
    состояние карты на сей день таково:
    http://s19.**********/i192/1108/a2/193dfe65ec68.jpg
    прошлая осада, опечалила союз иглов[​IMG] и заставила задуматься многих игроков над вопросом "как многочисленный союз не может справится с одной гильдией?"[​IMG].
    но думаю гильдия френдли понимает, что потеря двух кт, это всего навсего временная неудача, вызванная маленьким онлайном медведей и антисоциалов [​IMG].
    [​IMG]по ведущимся варам на сервере хочется сказать вот что:
    гильдия френдли перенимает опыт ведение вара разработанного стратегами ги иллюминат в варе с союзом дизбаланса и ко. тем самым превращая войну в фарс[​IMG]. предугадывая реакцию аля "на войне все средства хороши", хочется сразу сказать что подобный способ войны, войны синов, не приведет к успеху[​IMG]. мы все прекрасно понимаем что положение той или иной гильдии определяется значком на карте.
    что же касается дизбалансов и их союза, то складывается впечатление что ведение войны со стороны противника и влияние вара-фарса их вполне устраивает[​IMG]. т.е. если раньше наблюдались шерстяшие пачки дизов и претов по локам, то в настоящий момент этого нет. а новые союзники в виде героев вообще растворились на просторе колфорта[​IMG].
    но думаю у иллюминатов есть шанс напакостить и отобрать кт у героев[​IMG].
    по ги барсы. кажется что эта гильдия, не смотря на "дипломатичность" главы, просто обречена на притягивание всякого рода неприятностей. в частности ходят слухи, что помимо вара с гильдией рассомахи, по вине одного из соги лео (не буду показывать пальцем ==> [​IMG]кулёма),барсики ввязались в вар с дизбалансами. вопрос. не получится ли так, что из за подобного, в очередной раз, главе гильдии барсы придется "уйти" в реал?
    ну что ж все покажет осада и следующая неделя
    всем удачи, онлайна побольше и меньше лагов [​IMG]

карта после осады

http://i060.**********/1109/fd/f2ecb5f908d2.bmp

Last edited by a moderator: Sep 6, 2011
  2. Maize

Maize User

интересно написано с максимумом необходимой информации) удачи на осаде всем всем всем без исключения!
    я думаю френдли этим варом решили реабелитироваться и восстановить репутацию ги, которая не боится войн с более сильным противником. очень похвально! я думаю, что при данном раскладе более удачного способа ведения войны, чем партизанство и не придумать.

3. ~BadBoy~

~BadBoy~ User

ну хз мерс. я героев на данжах вижу ровно столько же сколько и иглов. правда герои в основном встречаются в хм, а вы в 60+.

по осаде, ну блин надеюсь что хоть на этой осаде илюмы появятся на наших кт/ замках и не будет столь приевшейся скукотищи. думаю они щас хоть чуточку воодушевлены новым силам, и попробуют хоть что-то сделать, пока барсы не рассыпались и не остались от них только лео кулюма да серёга. (хотя мне что-то подсказывает что вскоре кулёма сделав своё дело, встянув барсов в вар, окажется уже в илюмах)

4. Dom1n1k_KR

Dom1n1k_KR

тема класс).молодец)
    допель - героев видно только в пп,перестань).

5. Similio

Similio User

по выделенному, у мерса просто старые раны ноют от прошлых падений вот и пишет ересь))

6. |FOX|

|FOX| User

ап по темке, мне понравилась

7. Спиртоффка = )

Спиртоффка = ) User

учение - свет, а не учение - аттестат о среднем специальном образовании :d (с)

8. garmon2008

garmon2008 User

тема норм, но выделенное улыбнуло! конечно, вам удобнее подбадривать своих бойцов, фразочками, "это все временно, это онлайн подвел потому что лето....и т.д."! но друзья мои, давайте будем обьективными, еще после последнего вара стало понятно, что у вас в союзе как минимум половина нежинок, которые ну не могут тянуть синовскую войну. сколько воплей и ненависти было к тому же коссибу, гектору, архи....и вы сами признались, что под конец вара, настроение многих бойцов понизилось, и они устали играть в прятки и опустили руки! здесь тоже самое. очевидно, что френдли не хило потрепали нервы многим членам вашего союза, онлайн понизился, не из за лета, а благодаря слаженной работе членов ги вашего вара. и потеряли вы 2-е кт не из за низкого онлайна, а из за выполнения немного других целей вашего союза, например взятие нарту)))!ну неужели так трудно это признать?????

9. Чессс

Чессс User

мерс, тему одобряю)
    думаю больших перемен на карте не будет.

10. ~BadBoy~

~BadBoy~ User

доминик, ты так же пишешь что и меня нет на данжах)) хотя к примеру сам знаешь что в данный момент я в бм4. и после того как тя тп отуда не уходил. а ты ж блин улетел, ушёл в другой угол кол-фа и опять потом будешь кричать что допель, тя на данжах не видно... вот та же ситуация и с героями. то что ты прячишься по тайным уголкам кол-фа это не значит что в этих уголках ты должен видеть героев. )

11. Dom1n1k_KR

Dom1n1k_KR

допель...не стоит).я не говорил что тебя не видно).но уж героев на локах не найти,что не зайдёшь в пп во время реса,так там одни герои).и один раз нашли в безымянке,так что не вякай))):p

12. garmon2008

garmon2008 User

не удержался....а ты с форума вылезти пробовал?

13. Dom1n1k_KR

Dom1n1k_KR

я весь в тебя)....))сегодня как не как выходной,в школу мне идти не нужно).

14. ~BadBoy~

~BadBoy~ User

давай скажем так... а ты пробовал искать?)

15. Trombovoz

Trombovoz User

вот и запиливай дальше сам темки xd

16. garmon2008

garmon2008 User

нефига, я единственный и неповторимый!

17. kusaka7^я

kusaka7^я

норм темку сашка накатала)

18. Dom1n1k_KR

Dom1n1k_KR

ну мы с тобой встречаемся в бм,пиратка,и выключай отца,а то есть что вспомнить тебе)...их не найти нигде,иногда видно афона,узвера....симилио бегал пару раз в пиратке,и всё).
    гармон - я хочу быть похожим на тебя)):p

19. garmon2008

garmon2008 User

возьми в кумиры себе сергея зверева!))

20. ~BadBoy~

~BadBoy~ User

сашка это барбарыска?)