1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что такое?

Discussion in 'Общий раздел' started by Suzuhara, Sep 3, 2011.

1. Suzuhara

Suzuhara User

итак, бегая как то по квесту на профу забежал и увидел интерестный прецидент в локации укрепления бреки множество котоводов фармят мобов причем видно бегают по трое скорее всего в пати ники почти одинаковые просто интерестно как это возможно, по фарму видно что сначала атакует 1 перс а по ассисту подхватывают другие. подбежав и ударив одного, постояв и покрутив головой около минуты появился маг гдето 62+ и тупо меня сливает, просто интерестно что же это такое? да сервер ван холтер.

так же на рынке сидят одинаковые гномы. второй скрин ладно возможно па в два окна сидит.

2. Buhalkin

Buhalkin User

роа качает на ботах твинков на аку, это нормально, не обращай внимания. не мешай пацанчикам к успеху идти

3. ewgen_x

ewgen_x User

боты, шли скрины в саппорт

4. Buhalkin

Buhalkin User

скрины с ботами роа... в сапорт... бугагагагагага поржал спасибо

5. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

а что смешного?

6. Круассанка

Круассанка User

предположу так: роа папки, и их боты неприкосновенны.

7. RedBanshi

RedBanshi User

вы такие наивные)прям вам это роа))))))))

8. Стрельников

глупость. большое заблуждение.

9. $Бакс

$Бакс User

на гринд фм чел в открытую говорит о том, что продает адену за реал. 100 пуда саппорт (с его то "набором инструментов") в курсе о фактах продаж (с такими оборотами и слепой догадался бы). но никто его не банит и не собирается, хотя, (якобы) продажа адены за реал "запрещена" и "карается пожизненным баном". тоже, по идее, глупо получается.

если идти дальше по этой логике, то почему не предположить "неприкосновенности избранных" на руофе?

10. Стрельников

1) а я говорю, что являюсь заместителем президента газпрома и зарабатываю 100500 миллиардов в день. вы мне тоже поверите?
    2) если саппорт узнает о факте нарушения - он сразу банит. любимчиков нет и быть не может физически.

11. LoneWolf2

LoneWolf2 User

roa на ван холтере? это еще что за глюки? скорее всего ботовод просто решил приколоться.

12. Круассанка

Круассанка User

даа, смешная тема)
    автор, в саппорт пиши уже, в баню всех этих котоботоводов. даже если они не окажутся ботами, ничего страшного в обращении в саппорт не будет.

13. DARKVERIN

DARKVERIN User

подскажите пожалуйста, а что не так с гномами на трейде?

14. LoneWolf2

LoneWolf2 User

одеты одинаково. автору это не нравится.

на самом деле это всего лишь трейд-твинки одного игрока. и очевидно, что он вполне сознательно одинаково одел их и усадил рядом. нет ни малейших оснований считать этих гномок ботами.

15. Suzuhara

Suzuhara User

в саппорт уже написал, а гномы мне ненравятся потомучто 3 твинка сидят постоянно, то есть еще основа должна быть, с пермиумом 2 окна только а получается 4, пусть даже еще один комьпьютер все равно много получается.
    вот так вот

16. DARKVERIN

DARKVERIN User

открою тебе секрет, автор, 2-3 окна и больше это нормальное явления, компьютеры и заработок их хозяев позволяют иметь это. в л2 не только школьники, экономящие на завтраках, играют. а правилами нигде не запрещено запускать лимит окон, есть ограничение в обстоятельствах. перечитай пользовательское соглашение, если не понимаешь. хз поймешь ли ты его вообще.

или ты тупо завидуешь?

17. LoneWolf2

LoneWolf2 User

расскажешь, что ответят. но думаю, они не боты. вот на первой серии скринов там, действительно похожи на ботов маги.

возможно эти гномки за месяц набарыживают на 5 па каждая. возможно у их хозяина дома 3 компа. у меня например два десктопа в квартире, и от ноута я бы не отказался тоже.

Last edited by a moderator: Sep 4, 2011
  18. Suzuhara

Suzuhara User

ой извините, извините. просто с размножением такого по как 4gay и подобдого начинаеш задумываться о честности запуска окон. и хотелось бы проверить.

и к чему эти выпады в мой адрес, я вам вроде не грубил, завидывать нечему, у меня 3 компьютера и зарплаты хватает на содержание и абгрейд, на счет моего ума прошу тоже не сомневаться, так как вроде повода не довал. тему создал просто для того чтобы узнать мнения людей а вы начинаете мне тыкать что я читать не умею или тупой.

отпишу что ответит саппорт.

Last edited by a moderator: Sep 4, 2011
  19. Buhalkin

Buhalkin User

он сейчас так сказал "у меня дома 3 компьютера и хватает денег на содержание и абгрейд" как будто "у меня дома три персидских кота"

20. 4GameUserCadmus

4GameUserCadmus User

ты что ли хозяин тех окошек? что так кипишуеш? большенство юзает многооконки - для торговых твинков покупать па бред!