1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что такое?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Suzuhara, 3 сен 2011.

  1. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    +10 символов =)
     
  2. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    скрин не с руоффа, так как играю практически с момента его открытия - англоязычные надписи видел только в чате со стороны игроков. если же это все-таки скрин с рамсхарта, и при этом имеются английские названия нпс - налицо модификация клиента игры, то есть нарушение пользовательского соглашения. но оставим это на вашей совести и на совести тех, чьи руки еще не дошли до вашего бана, а он таки будет.

    попробую рассказать вам кое-что о трейде в n окон на одном или нескольких компах.
    вариант первый - манчкинский дорогостоящий. использует один комп под завязку.
    ни для кого не секрет, что многие из игроков имеют несколько хайлвл твинков для бафа или еще для каких целей. вполне вероятно, что для быстрой прокачки всей этой оравы требуется па. также, "не надо класть все яйца в одну корзину", что означает, что все эти персонажи находятся на разных акаунтах. предположим, что игрок часть времени играет с паком, часть времени соло (вполне возможно при отсутствии ограничений по времени), то есть в какой-то момент заняты все аккаунты, в какой-то - только один.
    пробуем посчитать (среднепотолочно, естесственно):
    у игрока 5 аккаунтов (мейн+баферы) с па.
    на каждом аккаунте 7 слотов для персонажей, так что рядом с прокачанным чаром может стоять торговый твинк.
    если позволяет мощность компа (а если человек пошел на игру окнами, то позволяет), то можно свободно запустить все 5 аккаунтов, и завершить их шестым, не имеющим па. получаем: один аккаунт с констой на каче, еще 5 аккаунтов на торге. нужен определенный баф - достаточно вывести одного торгаша. со стороны будет смотреться как вылет из игры. вся процедура будет произведена вполне законно.
    вариант второй (эконом-класс)
    за пример возьмем ваше утверждение, что вы имеете дома три компьютера и возможность их апгрейда.
    запускаете мейна с па+окно для трейда без па на одном компе, на втором и третьем по одному окну без па. имеем играющего мейна и три торговца.
    вариант третий (бизнес-класс). опять же в качестве примера возьмем вас и три компьютера.
    компьютер 1 - мейн с па+торгаш без па
    компьютер 2 - торгаш с па+торгаш без па
    компьютер 3 - торгаш с па + торгаш без па
    получаем - играющий мейн + 5 торгашей в сети.
    вариант четвертый - "халява, сэр" (зависит от доверия к вам, чистоты вашего по и прочего...)
    берете аккаунты у членов консты и договариваетесь о времени, когда они будут не в сети и вы можете их использовать в личных или констовых целях....
    дальше продолжать придумывать законные (или частично законные, как в последнем случае) варианты?

    торгашей периодически поднимают и двигают несколько секунд даже не для того, чтобы поменять ассортимент, а чтобы уменьшить риск вылета неактивного окна. оно время окна вылетали после 5 минут простоя, что усложняло задачу торга 24/7.
    все-таки в нынешних условиях лучше иметь отдельный комп под торговые окна, чтобы не запариваться с вводом мейна при вылете окна, да и для уменьшения общей нагрузки на комп (лагать все-таки будет меньше, какое-бы топовое железо у вас не стояло).
     
  3. Suzuhara

    Suzuhara User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ну вот и ответ саппорта

    сообщение от gm_kalmikov на 06.09.2011 18:35:43
    спасибо за информацию, к данным персонажам были применены санкции.
    приятной вам игры.

    ____________________
    с уважением, gm anubis.
     
  4. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    гениально. ты вывел меня на чистую воду. перед такой образцово-показательной логикой меркнут всякие контраргументы. конечно же, скрин не с русофа.
    к сожалению, остальной поток букв не заслуживает никакого внимания, ибо там такая нелепица написана...
     
  5. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    вроде в опциях есть ответ на животрепещущий вопрос? :)
     
  6. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    а как же ввв и данги? :(
    есть :dddd но выбрать язык там не получается или я просто не знаю, как сделать эту фигню активной :)
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    детский сад же устраиваешь
     
  8. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    ну вишь, гражданин берлиозlermet доказал что их не существует.
     
  9. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    кошмар :) надо им об этом сообщить)
     
  10. Domisolka

    Domisolka User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    вот эти гномки меня давно уже смущают и их там штук 10 не меньше, еще с др. стороны сидят, все одинаковы с лица, одежка, ники в одном стиле.
    "когда я еще играл..." так говоришь, как-будто скрин сделан год назад, а не пару недель) (у меня там гнома сидит:))

    ps клиент на англ. языке... такая ностальгия)


    подлинный, хотя и англ. яз. смущает, я там четко вижу своего торгаша, который торговал этим недели 2-3 назад.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2011
  11. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    10? фига их...
    ну первый раз я на них обратил внимания достаточно давно, а скрин нашел первый попавшийся.

    2dani - да ну, зачем людей расстраивать.
     
  12. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    хм, а зачем торговцев в такой одинаковый шмот одевать, тем более ц грейд, этож его еще купить надо. у меня есть 3 торгаша, они вообще голые, сидят в руне и не привлекают внимания в общем зерге таких же чужих гномиков.
     
  13. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    у меня торгашечка в мифриле желтом бегает с ногрейдной пухой +15 и синим колпачком) другой гномик бегает в тяж броне академии, но я им торговала ток когда рс очки на колпачок собирала)
    либертинку со скрина вчера в адене видела, ток уже без тага, гномов в демонах не увидела ни одного.
     
  14. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    красивый торговец привлекает покупателей. а голым бомжам никакого доверия. :p
    (шутка, но только отчасти.)
     
  15. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    тогда уж основой надо торговать.
     
  16. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    судя по скринам сетов 95\99 в год, с этой точки зрения там лучше всего будет торговать в дино или верпесе :)
     
  17. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    да ну, ерунда, если человек что-либо ищет, то уж точно небудет искать по внешнему виду торгашей, моя голая гномка 1 лвла прекрасно сидит и торгует.
    это мб только актуально для дорогих вещей/эпика, который лучше продавать с мэйнов, чтоб народ не сомневался что добыто честно.
     
  18. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    хм... ну а представь их сидит пять штук и торгуют заточками, одинаковые заточки по одинаковой цене у всех. у кого ты купишь, у голого гнома или гнома в красивой броньке с красной пушкой?

    многие купят у гнома с красной пушкой просто потому, что он заметнее. а еще потому, что некоторые верят в "счастливые заточки", а у этого гнома они счастливые, очевидно же.


    а в god уже будет строго пофиг, т.к. сидеть почти никто не будет. 99% игровых ценностей при перепродаже будет идти через комиссионку.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2011
  19. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    торговать так никто не будет ибо 95/99 будет напялено на самого перса
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2011
  20. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    купят у того, кто ближе сидит и на кого попала мышка. никакого подтекста со шмотом торгаша.

    вилами по воде.