1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расскройте секрет

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Amaday_, 3 сен 2011.

  1. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    не блондинка, увы и ах.
    я на своего чара за столько лет игры уже смотрю только для того, чтобы визуально проверить, надета ли вся нужная экипировка (но чаще смотрю в инвентаре). да и, думаю, больш-ву игроков, сидящих в л2 именно из-за пвп-контента, пофигу как там чар выглядит, главное чтобы гнул. или вы непременно хотите быть "глаааамуррным пааадонком"?)
    меня тоже не устраивает внешний вид самой модельки дэ-девушки, но я же не заливаю тут все слезами "кореяки, нарисуйте нам новую!", а сижу играю уже почти 3 года) со шмотом попроще: не нравится - дорасти до того сета, который нравится, и переоденься xd а из-за шмота тут разводить такие сопли... я еще понимаю парней, которые, например, сделали себе чара девушку с мыслью "хоть не буду на мужской зад пялится", а потом захотели все же, чтобы их в игре сразу воспринимали как мужчину, а не "блондинку за компом ахтунге".
     
  2. KarateJII

    KarateJII User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    2
    вот представте себе есть и "меньшенство" (и о его количестве можно еще поспорить) которому не пофиг на внешний вид), и есть даже такие кому не главное чтоб гнул!оо ))
    и кстати разве не приятно если при том что твой чар гнет он еще и гламурный?)
     
  3. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    все совпадает.да я играю 2.5 года мой персонаж по сей день герой х10 долго, действительно?)
    играю за самонера (главное что-бы не гнул а эффектно выглядел).а как на счет мейл хуман персонажей что мы видим на серверах? и за большим исключением женский фимейл скин персонажа..значит игрокам не пофиг?

    вот сегодня установили ивент с шапками за 40 рублей.мне шапка не понравилась визуально и я ее не покупал.
    а если бы в god появилась смена внешности персонажа!!!! эх.....
     
  4. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    может тебе в aion играть? там можно внешность любую создать персонажу меняя два десятка параметров.
     
  5. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    может, вы просто устали от однообразия игры (мне она тоже уже надоела по самое не могу) и в поисках новых ощущений начали изучать всякие мелочи, по типу "как воротник моего сета сочетается с прической персонажа"? на форуме часто пишут, что корейцы, внося изменения, ориентируются на своих корейских игроков, а на мнение остальных им достаточно пофигу. так что я например не жду чудес от них. вас насильно в л2 играть никто не заставляет вроде, вы себя сами терзаете, мазохист видимо?) бросайте и идите в айон творить такого перса, который вам нравится, там вроде даже одежду можно разную подбирать, не теряя при этом нагибаторских способностей. и есть наверняка еще куча игр, дающих то, что вам надо. вы свои приоритеты определите. а если вы играете в эту игру, хотя в ней и не достает чего-то очень нужного вам, то что тут сказать? =)
     
  6. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    я поигрываю в aion на гордарике! у меня там скин персонажа :маленькая азиатская девочка (японка)
    но реч о л2!
     
  7. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    тоесть смена внешности в л2 - ненужное.иди в другую игру где это есть...
     
  8. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    выбор моделек для каждой расы/пола/класса не особо то широк. но переключение между ними возможно игровыми методами.

    если для тебя широта возможностей конструирования моделек так уж важна, то lineage ii тебе действительно не подходит.

    вроде как корейцы в обозримом будущем не собираются расширять "модельный ряд" персонажей.

    ну или не носи сеты, которые с твоей т.з. "плохо смотрятся", носи те, которые смотрятся "хорошо".
     
  9. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    я что рад внешность твоего персонажа тебя устраивает.я за то что-бы иннова активнее поставила смену пола персонажа.
    я и пишу на форуме что-бы меня поддежрали.вместо этого (ну возомжно это ни твоя игра.. куда уже ни моя, аж 4 года..)
    поменять модель светлого мейл эльфа на эльфиху это не - расширять модельный ряд как в айоне.в корее услуга смены пола персонажа пердставленна в им магазине.

    новые шапки по 40 рублей мне непонравились и я их не покупал! и судя по отзывам людей, шапки им не приглянулись.
     
  10. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    смена пола персонажа большинству игроков безразлична. она нужна меньше, чем смена ника и много меньше чем трансфер. поэтому вряд ли найдется много желающих поддержать тебя.

    может эта услуга и будет когда-нибудь у нас, но это совершенно не зависит от тем на форуме. тема про трансфер на десятки страниц и где он?

    и да внешность и пол всех моих персонажей меня устраивает, т.к. создавая их я уделил этому вопросу несколько минут.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2011
  11. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    амадей найдет место, где продолжит клевать людям мозг своим "интеллектом"...
    он генерит идеи, как скучающий школьник на уроках обж.
     
  12. TheBodik

    TheBodik

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    4
    насколько я помню, где-то был пост от представителей инновы с примерно таким содержанием:
    абсолютно точно уверен, что такое было написано. из этих услуг лично я сразу-бы купил смену ника. а будь это 3 месяца назад, я бы и затрансферился.
     
  13. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    похоже что этот тип вообще не играет... ) но на форуме сидит регулярно! чего ты на меня так зол ?) может быть я жестко покарал тебя на олимпиаде ?) ну тогда извини)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2011
  14. KarateJII

    KarateJII User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    2
    ну вот я например начиная играть (правда я тогда вообще ничего о л2 не знал) ) при создании перса руководствовался исключительно эстетическими соображениями (тобишь внешним видом) ), и хотя в итоге оказалось что перс совершенно невостребованный в пати всеравно продолжаю им играть, потому что интересно) (всеравно его не брошу потому что он хороший)) )

    что касаеться смены пола - даже незнаю. возможно куда лучше было бы применить систему, которая используеться в pw но с некоторыми доработками. там на персе одета броня и одежда, броня стандартная (сеты со своими статами и пр.), а вот одежду что бы можно было бы конструировать и раскрашивать самому из заранее созданного набора элементов (воротники, рукова, перчатки и т.д.) и при установки определенной галочки внешне отображалась бы не броня, а это самостоятельно сконструированная одежда. причем что бы знать с кем имеешь дело в поле и какая броня надета на перса при флаге или просто в боевом режиме отображалась бы только броня.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2011
  15. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    я хз, для того чтобы воспринимали как мужчину, одного пола перса маловато будет имхо :p

    а вообще да, сам выбирал девку, чтобы не видеть (и не слышать) это горе-недо-мужчино (как оно реализовано в л2). если мужской зад еще и фиг бы с ним, то голоса явно подкачали. о внешности вообще молчу:лица у всех мужигов (окромя гнумов и орков) одинаково педоватые, просто с разной степенью схожести с моисеевым. пытался создать нечто отличающееся от эмо-школьника - так на выхлопе выходили лица, как буд-то, (извините за высокий штиль) им говна не дали. такое недовольное по жизни. карамели - вообще отдельная тема.

    вертел и так и эдак, начал таки с горем пополам "мужигом от нс-софт" гамить. задолбал этот мужиг меня достаточно быстро, психика не выдержала такого глума.:d
    плюнул на свой 68 лвл (тогда это казалось мне катастрофой вселенского масштаба) и взял таки себе в "компаньоны" девку .
    вполне доволен. по крайней мере девка на девку похожа. причем во всех расах. бегает, пищит чего-то там. забавно. на порядок лучше "посона".

    зы. это все сугубо имхо, конечно. просто я к тому, что каждый по разному видит "творение от нс-софт", и совсем не обязательно, что девок берут "не пялиться на мужской зад" либо "извращенцы" либо еще кто-то там. сам лично был загнан в угол убогостью реализации мужского пола в л2. я хз, кого то может и вдохновляют эти "мужиги" - меня нет.
    гамил бы орком либо гнумом - это другое дело. а так - бегаю как есть. клева :)
     
  16. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    ослик в своем стиле.
     
  17. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    достаточно не ассоциировать своего персонажа с собой чтоб не парится по поводу внешнего вида.
     
  18. poweroff

    poweroff User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    4
    иногда действительно воспринимают как блондинку. лежа с табличкой "в город" понимают что ошиблись :)
     
  19. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    конечно своего, девочек берсов дольше качать :d