1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Масштаб проблем с игрой за последнее время

Discussion in 'Архив' started by ХанТенгри, Sep 4, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ХанТенгри

ХанТенгри User

приветствую!

вот уже с несколько недель с айоном траблы. плывут текстуры, изменяется цветопередача, появляются красные стены, уведомления про ошибки cry engine, зависания при попытке свернуть игру и т.д. и т.п.
    перелопатил форумы, писал в тех поддержку, возил комп в ремонт, тестировал все что только смог и знал, два раза переустанавливал винду (разные сборки), дрова, директ иксы, запускаторы и клиенты и т.д. и т.п.

понимаю - говорят, что проблема только у меня. но, шепну вам по секрету, эта проблема у меня только с айоном)
    ну а за последние два дня начал общаться в игре с народом. оказывается, проблемы за последнее время начались не только у меня. и что интересно, проблемы то разные (у кого панель скилов перестала отображаться, у кого мерцание объектов, у кого размазанные текстуры). и, приблизительно с момента установки обновы.

просьба к игрокам - отпишитесь здесь по недавним проблемам. может станет понятен масштаб ерунды этой.
    просьба к модераторам - не закрывать тему. поболтаем немного - хоть пар выпустим.
    а что еще остается, если я точно знаю, что проблема не с моим компом:)? я то для себя уже решил - не исправите ситуацию во вторник в очередной обнове - беру безграничный отпуск по айону - мне, ребят, свой комп жалко.

2. a1exgamer

a1exgamer User

у меня недавно все текстуры заменялись на "реплейс ми" по очередно, и спустя минут 5 после начала смен текстур выбивало сенд логом. еще пару раз вылетал изза "память не может быть риттен"

3. Kilati

Kilati User

у меня после последней профы, тоже творится что-то непонятное, никогда такого не было, вот щас уже второй час пошел, как немогу в игру зайти, а если захожу, через 10 мин всё зависает. вообще ничего не происходит когда жму играть, по темам проблемы с запускатором уже все предложения перепробывал, ничего не помогает, за что деньги плачу непонятно.

4. Memphis191

Memphis191 User

всё отлично работает, никогда небыло красных текстур, всегда сразу приходили деньги после оплаты, проблем с запускатром небыло, прочих лагов/багов тоже, потому, что качал клиент с запускатра.

5. rediser

rediser User

http://s41.**********/i092/1109/fe/4fb830c5da41t.jpgну просто отлично работает. это сегодняшней ночью. 2.56, териос, элтнен. невозможная цель... причем минимум секунд 30, как невозможная.

6. ХанТенгри

ХанТенгри User

тогда, зачем тебе эта тема? пойди поешь в другом топике. а то, что ты качаешь клиент из запускатора - ну просто открыл глаза..

7. ХанТенгри

ХанТенгри User

вчера такое было...зашел крафтером, подошел к ауку, нажал "зарегистрировать" и завис..и так 3 раза, пока не надоело - пошел с женой в кино.
    сегодня просто остались подтормозы и иногда выбеливает изображение.

8. Randok

Randok Innova Group

если вы решили сделать тему для обсуждения всевозможных проблем игроков, то зря создали тему в техническом разделе. для "поболтать" вы выбрали не тот раздел. тут могут дать ответ на конкретный вопрос, после предоставления пользователем определенных данных, в индивидуальном порядке. кнопки "сделать всем хорошо" не существует. проводите свой опрос пожалуйста где-нибудь в свободном общении.
    во время профилактики по вторникам проводятся работы с серверами, причем тут клиентская часть, текстуры и какие-то размытости. клиент приходит из кореи как есть, компания "иннова" локализатор, а не разработчик игры, вы что-то путаете.
    а вы не пробовали устанавливать нормальную, обновляемую, оригинальную систему ? могу дать инструкции.

Thread Status:
Not open for further replies.