1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос про АП

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xazbul, 4 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xazbul

    xazbul User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    добрый день!

    я уже спрашивала про обмен реликвий https://forum.4game.ru/showthread.php?t=353587
    но все таки столкнулась с проблемой, при обмене реликвий набрала 214099 апа и все, дальше реликвии не прнимиаются, а последняя икона обменялась не за положенные 300 апа, а за 205.

    скажите, нужно ждать чтобы появилось звание офицер и после продолжать сдавать? и вообще он появится если 214099 и больше не растет ап? или в чем то другом проблема?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2011
  2. KingLion

    KingLion User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    какой лвл у вашего персонажа?
     
  3. xazbul

    xazbul User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    35 уровень, (не стала дублировать т.к. в прошлой теме писала уже)
     
  4. KingLion

    KingLion User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    персонажам до 40 лвла установлена планка максимального ап 214к, т.е. офицером на этом лвле вы при всем желании не станете
     
  5. xazbul

    xazbul User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    спасибо вам.

    чтож модератор который закрывал предыдущий мой вопрос не указал пользователю, что он мне дал неправильный ответ и дезенформировал (((
     
Статус темы:
Закрыта.