1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Скорость игры

Discussion in 'Общий раздел' started by Roman1984, Sep 4, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Roman1984

Roman1984 User

всем привет. играю в аион не давно, в общем все нравится кроме одного момента - бешеная скорость прокачки. тупо выполняя квесты в альтарде причем даже далеко не все уже набрал 19 лвл и меня приглашают в морхейм....мобов просто так не бил вообще, прокачал только одну профу до 100- а уже пора уходить отсюда....а когда качать остальные профы?, когда собирать ресурсы?, когда тупо охотиться на мобов....
    собственно у меня возникли вопросы:
    1. всегда ли я смогу переходить на новые уровни выполняя только квесты?...будет ли возможность побить мобов просто ради фана или добычи ресурсов.
    2. правильно ли я понял что для основного персонажа профы брать вообще не надо - нужно заводить крафтеров и предавать вещи внутри аккаунта?
    3. много ли опыта потребляет пвп. имеет ли здесь вообще смысл экономия опыта ради пвп - я например планирую не делать синие квесты, только основные.
    4. на каком примерно уровне можно будет начать качаться? т.е. не просто получать уровень за уровнем, а реально придется напрячься чтобы получит возможность перейти на следующий уровень...пока все слишком легко и банально - когда сложность начнется???

2. ВоинДуха

ВоинДуха User

поиграй ещё, что ты тут описал то? 19 лвл)) тьфу а не лвл. и чё за вывод что для основы профу брать не надо,если у тя основа не собирает ресурсы напр,мобов пиная ты как бы заодно уже ничего не соберёшь,будешь носится с перса на перса. синие квесты планируешь не делать?)) ну ну,валяй) потом отпишешься к лвлу так 40-45+ ))

3. zeruel

zeruel User

3. при смерти в пвп опыт не отнимают, теряются ап очки.

п.с. человек видно в линейку переиграл, кача ему не хватает.

Last edited by a moderator: Sep 4, 2011
  4. Roman1984

Roman1984 User

в общем как я понял кач в игре очень быстрый....а значит и надоест она быстро.....до этого просто играл в игру где люди годами!!! сидели на 4лвл, получали репутацию и деньги. в общем такой быстрый кач не привычен.

имхо.

5. Катиэль

Катиэль User

поверь, в айоне долгое время есть чем заняться) нормальный шмот просто так тебе никто не выдаст, например

6. Blackguard

Blackguard User

к сожалению, быстрая прокачка - один из главных минусов этой игры. впрочем, данная проблема решается относительно просто: «лишний» опыт сливается путем преднамеренной смерти персонажа. регистрируешься у кибелиска, например, в имфетиусе, и ныряй себе в пропасть на здоровье. можно практиковать на каждом уровне, начиная с 40-го. и квесты все сможешь сделать, и одеться, и денег поднакопить. а уж «повисеть» на 50-ом уровне - особая традиция, тщательно соблюдаемая настоящими ценителями игры…

7. zeruel

zeruel User

а мне наоборот нравится быстрый кач, не вижу смысла сидеть на промежуточных лвлах.

п.с. от кача еще в линейке тошнить начало, это сейчас там убыстрили, а в интерлюдии я до 80 4года шел... так и не добрался... как вспомню... с 79на80 надо было 2 млрд експы, а играя доком с мобов получал 10-15к... 200 000 мобов ппц... вы этого хотите? помилуй :) :)

Last edited by a moderator: Sep 5, 2011
  8. Катиэль

Катиэль User

я так когда-то из пв ушла, когда месяц с утра до ночи качаясь взяла только 1 лвл, подумала и забила на игру, в игре отдыхать нужно а не пятую точку рвать

9. Mr. Green

Mr. Green User

ужасы какие-то рассказываете х_х 4 года качаться поседеешь.

10. Фортос

Фортос User

кто умеет качаться - качается легко. а я например не умею. первый полтинник брал полтора года :)

11. zeruel

zeruel User

ну я просто когда начинал играть в линейку стояли самые первые хроники с1, там начальные уровни брались по сравнению с той же с6 раза в 3-4 труднее, ну и по ходу пьесы добавляли хроники, соответственно начальные уровни брались в разы легче (которые я уже прошел) а новые нужно было качать неделями... да и играл я там только ради клана, все уже были как родные.. когда стало совсем не в силу - бросил, после этого мой кл еще дротил мое сапорта, но там из разряда 6 часов задротств - 2% - типо дохрена.

12. zeruel

zeruel User

ну еще и клас надо было соответствующий, маги например находили выгодные места и под бафом соло клали мобов, я же играл еешкой, это док, там доки были не такие как здесь, самостоятельно полный 0, был 1 атакующий скил, который бил по андедам и слабо, а в пати получал кусочек експ от моба, поэтому и говорю 10-15к на фоне 2ккк для апа 79-80. это потом ввели трансформу и прочее... та ну ее эту ленейку, пусть горит она, тем более сейчас там уже пооблегчали по сравнению с теми временами очень сильно, там качаться в десятки раз стало быстрее, что говорить если раньше даже эффекта отдыха не было.

13. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

вы разделом не ошиблись?

14. zeruel

zeruel User

нет :)
    какраз обсуждалось что в аионе кач нормальный, не то что было в линейке задротить и задротить :)
    тут хоть поиграть в удовольствие можно, а не фармить неделю мобов чтобы отбить експ после неудачной осады.

15. aion.sau

aion.sau User

в аионе много минусов, но "быстрый" кач (а как по мне, то самый нормальный) не в их числе. я не вижу смысла сидеть на 20-ом месяц, учитывая, что у половины классов на этом левеле "по два скила". может, ради потдержания интереса на проходных левелах, и стоило бы для малышей типа дерика сделать, но врятли чтото подобное будет. а после 3.0, что-то мне подсказывает, с 1 по 40 будут вообще за два дня проходить.

16. turbocom

turbocom User

хм... а бы ло бы интересно, что бы дерик был для маленьких лвл. я бы за только если ввели бы.

17. Lucifer2

Lucifer2 User

так ведь все "ногебаторы" ~30, которые сначала переливаются до ап бижи, пушки(-ек) и, как минимум, ботинок, будут против - им же после этого ганкать станет проблематичнее. а для них это смысл жизни и игры.

18. Roman1984

Roman1984 User

зашел спустя неделю на персов - у всех +40 % к получаемому опыту - это что еще за шпоры в бока- слов нет, я что должен каждый день в игру играть:mad: жалко конечно денег на абонентку и на петов - но эта игра не для меня - покачался за месяц выкинул перса....начал качать другого. если такая скорость игры -это компенсация того что ты платишь абонетку - то это не правильно...уж лучше тогда ненавистный free-to-play. пока

19. zeruel

zeruel User

странные люди, вы что получаете удовольствие от долгого кача, от убиения многотысячных мобов? по мне наоборот классно, есть возможность быстрее вкачаться и не тратить время зря :)

20. Roman1984

Roman1984 User

это уже не рпг....

Thread Status:
Not open for further replies.