1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рекомендованные провайдеры в СПб

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sashanoise, 4 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sashanoise

    sashanoise User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    добрый вечер. хотелось бы узнать, какие питерские провайдеры входят в число проверенных или которым вы доверяете, с кем у вас лучшие каналы связи, особенно интересует южная часть спб. надоело уже по вечерам смотреть на гнусные цифры пинга, которые скачат от 19 до 160 мс, причем очень рандомными диапазонами. я знаю, что дело не в моем компьютере, конфигурация достаточно мощная, система чистая, настройка выполнена как надо (руки не из попы растут и голова на плечах есть). заранее спасибо.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    поинтересуйтесь, какие провайдеры могут предоставить канал в вашем доме, насоветовать можно что угодно.
     
  3. sashanoise

    sashanoise User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    думаю, что проще всего узнать, у какого провайдера из этого списка есть пиринг с сетью компании "иннова". так сложно что-то рекомендовать, без определенных тестов их сетей.
     
  5. Ласка

    Ласка User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    пользовалась твойинтернет и корбиной - просидела на них не больше 2х месяцев, очень плохая связь была. хотя это было пару лет назад, сейчас может что-то изменилось у них.
    вот уже больше 3х лет пользуюсь интерзетом, проблемы если и бывают, то решаются быстро. за это время в техподдержку звонила только 2 раза, была проблема на линии, которую решили за 3 часа. :)

    советовать кого-то из приведенных провайдеров, не вижу смысла, некоторые не знают проблем с той же корбиной, а у нас в доме она работает плохо :)
     
  6. sqa.m

    sqa.m User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    интерзет/билайн могу посоветовать. стабильно и пинг в игре 16-25
     
  7. sashanoise

    sashanoise User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    да все эти провайдеры втриают, что у них все хорошо и что в вечернее время связь с москвой отличная, однако тот же самый инфо-лан вообще ужас... играя сином я кроме как фризов и "цели слишком далеко" не вижу и не слышу) люкс более-менее... вот думаю на что поменять печальный инфо...
     
  8. Mestam

    Mestam User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    советую выбрать итерзет,подключен уже 3 года,очень радует
     
  9. sashanoise

    sashanoise User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    решил сегодня подключиться к интерзету. в скором расскажу о впечатлениях)
     
  10. Triller

    Triller User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    3
    юзал корбину - нео4. потом был ниеншанц. норм провайдер, в службу поддержки звонил редко. щас интерзет уже более года, пинг 20-60 мс, в техподдержку ниразу не звонил.
     
  11. Without Soul

    Without Soul User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    а где-либо на форуме существует список с какими провайдерами у инновы есть пиринг?
     
Статус темы:
Закрыта.