1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Рекомендованные провайдеры в СПб

Discussion in 'Архив' started by sashanoise, Sep 4, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. sashanoise

sashanoise

добрый вечер. хотелось бы узнать, какие питерские провайдеры входят в число проверенных или которым вы доверяете, с кем у вас лучшие каналы связи, особенно интересует южная часть спб. надоело уже по вечерам смотреть на гнусные цифры пинга, которые скачат от 19 до 160 мс, причем очень рандомными диапазонами. я знаю, что дело не в моем компьютере, конфигурация достаточно мощная, система чистая, настройка выполнена как надо (руки не из попы растут и голова на плечах есть). заранее спасибо.

2. Randok

Randok Innova Group

поинтересуйтесь, какие провайдеры могут предоставить канал в вашем доме, насоветовать можно что угодно.

3. sashanoise

sashanoise

4. Randok

Randok Innova Group

думаю, что проще всего узнать, у какого провайдера из этого списка есть пиринг с сетью компании "иннова". так сложно что-то рекомендовать, без определенных тестов их сетей.

5. Ласка

Ласка User

пользовалась твойинтернет и корбиной - просидела на них не больше 2х месяцев, очень плохая связь была. хотя это было пару лет назад, сейчас может что-то изменилось у них.
    вот уже больше 3х лет пользуюсь интерзетом, проблемы если и бывают, то решаются быстро. за это время в техподдержку звонила только 2 раза, была проблема на линии, которую решили за 3 часа. :)

советовать кого-то из приведенных провайдеров, не вижу смысла, некоторые не знают проблем с той же корбиной, а у нас в доме она работает плохо :)

6. sqa.m

sqa.m User

интерзет/билайн могу посоветовать. стабильно и пинг в игре 16-25

7. sashanoise

sashanoise

да все эти провайдеры втриают, что у них все хорошо и что в вечернее время связь с москвой отличная, однако тот же самый инфо-лан вообще ужас... играя сином я кроме как фризов и "цели слишком далеко" не вижу и не слышу) люкс более-менее... вот думаю на что поменять печальный инфо...

8. Mestam

Mestam User

советую выбрать итерзет,подключен уже 3 года,очень радует

9. sashanoise

sashanoise

решил сегодня подключиться к интерзету. в скором расскажу о впечатлениях)

10. Triller

Triller User

юзал корбину - нео4. потом был ниеншанц. норм провайдер, в службу поддержки звонил редко. щас интерзет уже более года, пинг 20-60 мс, в техподдержку ниразу не звонил.

11. Without Soul

Without Soul User

а где-либо на форуме существует список с какими провайдерами у инновы есть пиринг?

Thread Status:
Not open for further replies.