1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Спасибо за ивент "Месяц кошмаров"

Discussion in 'Общий раздел' started by Робер Де Краон, Sep 5, 2011.

1. Робер Де Краон

Робер Де Краон User

спасибо иннове за такое замечательный ивент как "месяц кошмаров",не смотря на все проблемы,баги и трудности мы получили ивент в полнм размере.мы не так часто обращаемся к вам,уважаемые техники инновы с такими мелкими просьбами,но я наберусь смелости и попрошу от всех игроков руоффа,дать нам возможность передавать энергию па и бафы звездочки через менеджера витаминов,мы не просим х в продажу,а просто внутри аккаунта.их накопилось так много на твинках,но увы у многих не лежит душа сейчас играть твинком,а основа уже скушала все бафы и па энергию.я думаю все кто покупают па подписку согласны со мной.надеюсь вы не откажете нам в столь маленькой просьбе.с удовольствием каждый месяц покупаю па,оно того стоит.спасибо:)

p.s это не обращение к придуркам которые желают толстого тролинга и флуда.это обращение к сотрудникам инновы.и написав что тема бред или что то подобное вы сами выставляете себя идиотами

Last edited by a moderator: Sep 5, 2011
  2. neron167

neron167 User

незачто :thank_you:

пысы:бред

3. xxMVMxx

xxMVMxx User

не в падлу было акк создавать, чтобы это написать((((

4. Робер Де Краон

Робер Де Краон User

акк создан регистрация:09.08.2011.акк не для этого я создал.если это невозможно пусть напишут представители инновы.

5. LoneWolf2

LoneWolf2 User

тема не для этого раздела. переношу в общий.

я не имею отношения к администрации проекта, но по моему личному мнению, подобная просьба удовлетворена не будет, т.к.
    1) это могут сделать только корейцы;
    2) если бы корейцы хотели это сделать, то сделали бы так сразу; но они вполне сознательно сделали предметы непередаваемыми.

6. Робер Де Краон

Робер Де Краон User

при таком раскладе иннова вообще не может переделывать игру=)но систему автоизации таки переделали=)ну что гадать.может есть шанс....

7. LoneWolf2

LoneWolf2 User

не путай изменения клиента и сервера. иннова не может самостоятельно вносить никаких изменений в игру. а вот в процедуру доступа к игре - может.

8. WildDreamer

WildDreamer User

я поддерживаю автора, хотя справедливости ради, конечно, это будет чит, потому что многие ( и йа тоже:eek::eek::eek::eek:) создали много твинков для получения и дальнейшего барыжиния трансами, и вот со всех семи персов собрать звезды за месяц ивента, это кач на год вперед по моему )) и что делать сапам останется...

9. Робер Де Краон

Робер Де Краон User

я не создавал доп персов)у меня до этого 7 штук было.просто играю по настроению)месяцами могу не играть кем либо))

10. *Dani*

*Dani* User

точеный саппорт всяко лучше неточеной звезды, +комбики >>>> двух бафов в двух слотах, тем более, что половина бафов в звезде имеют минимальный 1 лвл (а теперь посмотрите, сколько дает у варка такой же баф и какого он лвла). не дает маг защиты, ментала, блесов, антишока - а это критично в некоторых локах.
    звезды только для кача сабов, имхо. ну мб еще в лабу сходить. и то, чтобы такой баф был полноценен, надо еще заюзать после звезды 2 коктейля - синий и красный. там бафы хоть повыше лвлом, кроме критов и ч0ткости.

Last edited by a moderator: Sep 5, 2011
  11. Стоки Таше

Стоки Таше User

нет, нефиг твинками фармить, твинководы.

12. WildDreamer

WildDreamer User

а там разве нету так что он пишет что сам баф 1 уровня, но если читать его описание он дает эффект например увеличение скорости матаки на 25% ( ну к примеру я не помню просто) что равносильно акуму 3-ему от вк или пп

13. Xedfor

Xedfor User

так и есть. максимальный там баф. не на уровень смотрите, а на прибавку. по теме - ботва, корейцам ща не до ру хф, у них с годом куча проблем.

14. electrician

electrician User

думаю некто ничего менять не будит как и много раз не смотря на просьбы на форуме

15. Kyky3000

Kyky3000 User

бывают случаи, когда я очень рад, что не админ. т.к. будь по другому и узнав на каких аккаунтах играет автор - заблокировал бы их все по айпи.

объясню. имхо
    все, абсолютно все ивентовые вопросы, могущие возникнуть до, во время или после ивента - должны быть решены и оглашены перед запусом ивента.

важнейшая информация перед стартом любого события:
    - срок действия ивента;
    - изменения и дополнения вносимые ивентом в игровой процесс;
    - срок действия получаемых в это время плюшек.
    если это не сделано вовремя - грош цена администрации и ивенту.

16. electrician

electrician User

по этому не станешь ты администратором

а автор просто не знал ничего написал тему и думал что чего то изменит но ничего не изменится и до него и после него будут писать темы и пытаться чего то изменить но не получится

17. *Dani*

*Dani* User

а теперь учимся читать:

криты 25% это тоже макс значение? или точность 2, которую дает звезда, тогда как баф вк или ше дает точность =4. м?

18. mirro

mirro User

учитывая, что в годе баф на реген виталки будет неактуальным (система виталки изменена в корне) - передавать его нет смысла особо, не успеешь исползьовать :)
    а звездочки - баф не очень :) хотя в сочетании с коктелем из фруктов, можно для соло кача неплохо забафаться. хотя кому вообще нужен соло кач? :)

19. LithiumFlower

LithiumFlower User

да, кстати откуда такая уверенность что в звездобафе нет ошибки перевода как в "половине" скилов :d эти 25% шанса и силы крита запросто могут быть 35% ;)

20. Робер Де Краон

Робер Де Краон User

в корее запустили гож после этого ивента...поэтому и сделали не передаваемыми...я уверен на 100% если бы они не запустили год после ивента то вещи были бы передаваемыми.
    когда не задротишь и не кочаешь кучу сапортов то ивентовые бафа просто сказка...есть же с чем сравнивать