1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обсуждение рассказа "Проект Картеллы"

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by kard1nal, Sep 5, 2011.

1. kard1nal

kard1nal User

уважаемые игроки сервера бекар в этой теме я публикую продолжение приключений, происходящих на планете новус.
    а здесь предлагаю вам обсудить мое произведение.

с уважением, данил

2. ЭтоАнгел

ЭтоАнгел

википедия.

графома́ния (от греч. γράφω — писать, чертить, изображать и греч. μανία — страсть, безумие, влечение) — патологическое стремление к сочинительству произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т.п. графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов.

подумай над этим серьезно. а теперь я прочту твой рассказ, который на самом деле повесть, потому что он состоит из глав.

%спустя 2 минуты%

прочитал наискосок. пересказ того, что и так все видели и знают. плюс, диалог, из которого я ничерта не понял. это завязка? где? о чём?
    да, можешь считать меня хейтером.

Last edited by a moderator: Sep 5, 2011
  3. kard1nal

kard1nal User

подумал. да, соглашусь, стремление к сочинительству есть, не соглашусь, что патологическое. хотя может что-то психическо неуравновешенное во мне есть.

на счет того как это назвать. пусть будет повесть, если так называть вернее. как только я начинал тогда давно, я думал, что никаких глав не будет, а сам рассказ займет максимум две страницы, но потом как-то одно зацепилось за другое. повесть для меня ассоциируется с каким-то серьезным, профессиональным трудом. я же никогда не воспринимал свое творчество, как профессиональную работу, поэтому повестью ее назвать не смог =)

"проект картеллы" продолжение моего первого рассказа, ну или если угодно повести.
    в первой главе есть прямые отсылки к тому, чем закончился первый рассказ (повесть). и скорее всего для тех, кто его не читал будет многое не понятно.

4. ЭтоАнгел

ЭтоАнгел

да, карди, публично извиняюсь за толстоту. я думал ты написал два абзаца и возомнил себя писателем. пролитснул твой труд, ты молодец. надо будет почитать.

5. Gonta

Gonta User

что то никто не читает, я только первый прочитал до 5 главы.

6. Нафань

Нафань User

я тоже прочитал, сей час жду продолжения

7. CRAYES

CRAYES User

не читал, много.. . на выходных если будет время прочитаю, отпишу свой комментарий.

8. Нафань

Нафань User

что-то карди тянет...

9. kard1nal

kard1nal User

у меня творческий кризис, вызванный активным проведением др бигчебурашки х)))

10. Priesta

Priesta User

у меня вопрос по рассказу ... я нагну оменосу или он тп_шнится в гш?

п.с. рассказ супер, чувствуется явная любовь автора к произведениям перумова

11. kard1nal

kard1nal User

да не читал я перумова :)))

приеста, нет, не нагнешь))

12. missmiss11

missmiss11 User

карди, надо включить главу в рассказ, в которой бойцы доблестной империи расправятся с элитными отрядами расы кора в лице отважных воинов unitedforces и dangerous )) бой будет долгим, невероятно сложным для обеих сторон, но белки одержат победу в конце концов (возможно придется кемнить пожертвовать - можно вадиком)) )

13. Dos-santos

Dos-santos User

только не забыть упомянуть что у бойцов империи чх и лампочки))