1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отчет по турниру "Кубок Невы" прошедшем в Санкт-Петербурге 27 и 28 августа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Убивашка, 5 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    [​IMG]

    начальная тема
    записи стримов

    автор статьи: гурген'fen1ks'артурович.


    утро 27го августа выдалось на редкость спокойным. суббота в конце концов. особо не торопясь я выполз из дома и двинулся в направлении метро.
    к моему удивлению уже за час до открытия турнира у клуба уже столпилась вся первая группа в полном составе включая поддержку и некоторых игроков из группы б которые просто пришли поддержать друзей и посмотреть на первые игры. и все рвутся в бой! но не тут то было еще как минимум минут 30 мы с гургеном убили на установку огромного баннера который разделял 2 игровые зоны, нет худа без добра, у питерских пбшеров был самый здоровый баннер наверное на все снг пб комьюнити(спасибо иннове).

    (будущие победители кубка невы - dreamteam)
    [​IMG]
    с задержкой примерно 10 минут мы начали рассаживать команды первой группы за компьютеры. тут к сожалению не обошлось без происшествий (слишком долго поднимали ventrillo и тимспик). но тем не менее игры начались на позитивной волне. были и свои приколы - например капитан команды ws умудрился провтыкать черканье полностью тем самым выведя свою команду на домашнюю карту команды dreamteam(далее dt). полагаю не стоит говорить о том что итог был печален. были конечно и другие фан моменты но о них вам пожалуй расскажут очевидцы и игроки.
    стоит отметить что абсолютно все игры проходили на позитиве и почти без машны. и даже новички которые впервые попали на лан турнир бились до конца, до последнего раунда пытаясь забрать у превосходящего противника хотя бы пару жизней. такой настрой несомненно радует.

    (в команде был 13 летний игрок!)
    [​IMG]
    далее немного о самих играх. в первой группе явными фаворитами выглядели команды dt и eqx, если бы не одно маленькое но в виде spbmix. с самого начала было видно что хоть sm по составу являют из себя довольно сильный микс, это все же микс а не тима. однако ребята собравшись после разгромного поражения от "дримов", методично разобрали всю группу и в тяжелом поединке с командой eqx(который ксатти вылился в допы) все же вырвали себе заветный выход из группы и в конечном итоге взяли почетное 3е место. респект!
    во второй группе тоже не обошлось без тяжелых встреч все коллективы отчаянно бились за каждый раунд. игры были зрелищные, тут уж нечего добавить. вышли из группы команды virtual5(далее v5) и raw.
    и вот начался заветный этап плэйофф. и как я уже не раз говорил на стриме "ребятааа это был огонь!" игры были очень жесткие. это надо было видеть притом даже не со стрима и в живую. эмоции сравнимые с крупными турнирами. неожиданно и приятно. остается лишь добавить что все финальниые игры(за 1-2 и за 3-4) соответственно были нереально тяжёлыми и игрались все 3 карты. собственно результаты видны в сетке, повторюсь, ребята - это надо было видеть. а финальный раунд между dt и raw просто эпичен! передать эмоции dt можно только через видео -http://www.youtube.com/watch?v=bvijmxlsgkw

    [​IMG]

    п.с. огромное спасибо всем командам которые посетили «кубок невы». вы достойно играли и неважно какое место вы заняли в итоге. обязательно приезжайте еще. огромное спасибо innova за поддержку нашей инициативы, денису(убивашке) за неоценимое содействие, gidro за коментирование, katrina007 за «спасение» и организацию стрима!

    [​IMG]
     
  2. Quiet!

    Quiet! User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    33
    первый :3
    норм так турнирчек вышел :)
     
  3. sheba103

    sheba103 User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    второй, жалко пропустил стрим(((((
     
  4. Ass*Stress**

    Ass*Stress** User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ну выиграли - значит молодцы
    желаю успехов в игре всем участникам турнира
    будем ждать ещё турниров;)
     
  5. aQua*Parad1se

    aQua*Parad1se User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    лопости эмоциональный слишком был,когда я стрим смотрел только его крики и слышал)
     
  6. mm*Zipo

    mm*Zipo

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    очень важный вопрос : будет ли чемпионат по поинт бланку в украине (харькове) ?
     
Статус темы:
Закрыта.