1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

кхм, небольшое обращение xD

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by The ololo), Sep 6, 2011.

1. The ololo)

The ololo) User

это небольшое обращение написано ко всем тем (включая даже джодов, которых я "обожаю" даже больше,чем они меня - но не суть дела) у кого есть мои скайп и аська/квип и другие контакты.
    собственно, ранее я был известен, как thedarkness, которого теперь не существует... иными словами, все мои контакты, а это скайп, ася, квип, вконтакте, да и гоголь-аккаунт и даже все почты тоже находятся теперь уже не в моем ведении. ими оперирует весьма, кхм, разумный взломщик. модераторы дайте ознакомиться хотя бы сутки тем, кого я знал или меня знали, иначе цепочка "счастья" от взлома не прервется... хотя возможно ли ее прервать)
    зато теперь я хоть могу понять каким примерно способом ломали не меньшего параноика, чем я, именуемого тимми.
    за сим все) просьба тут не сраться и не обижать джодов или их противников,сритесь в осадной темке)

Last edited by a moderator: Sep 6, 2011
  2. TitanXP

TitanXP User

кстати седня приходило сообщения от тебя. моего друга аналогично взломали скайп и почту. ему и еще другому другу приходил файлик якобы со скрином от китанки. если че могу пообщаться по этому поводу.

3. Disco Dancer

Disco Dancer User

поведай нам каким хоть способом взломали?

4. STRELOK_Kn

STRELOK_Kn User

решил отвести подозрения от себя если что это не я вас взломал а злобный взломщик хд

5. Anklаv

Anklаv User

угу, все тоже самое.

6. TitanXP

TitanXP User

приходит в скайпе файл на прием с именем как скриншот с р2 токо после имени куча пробелов и расширение scr. аваст такую фигню пропускает. каспер и нортон сикьюрити блочат - уже проверено.

7. Anklаv

Anklаv User

немного кепа: угу, винда распознает файл как обычную заставку (когда вас за компом нет монитор работает в режими пониженного электропотребления, на экране всякая анимация показывается). на деле, файл является скриптом, который понятное дело содержит троян.

8. The ololo)

The ololo) User

стрелок-кн это диагноз xd
    ты плохой кэп егор (в плане того, что за сюрприз внутри). вирус действительно есть, его распознает веб, как "нечто опасное" и просит удалить по умолчанию (хотя точного объяснения, чем опасена прога - мне веб не писал, просто орал - удалить!11!1xd... вот только это верхушка айсберга... а низ - прога, скорее всего, позволяющая получить удаленный доступ, иными словами - всякий раз как твой комп в сети, не ты управляешь им, а взломщик...
    отсюда, все что хранится на компе, любой файлик - он может просмотреть...
    таки вот) все флудить больше не буду, все-равно теперь только один выход - кашимбекать систему нах...
    кстати, за счет удаленного доступа, он получает возможность видеть не только "туфту", но и при ваших входах, например в кошелек (веб мани, яндекс) - получает и их пароли...
    дальше продолжать думаю не нужно. считайте, что взломщик словно стоит у вас за спиной xd

9. The ololo)

The ololo) User

а, андрей - уже общаться по этому поводу бессполено) он своего достиг, и весьма успешно... правда кто знает, вдруг когда-нить с этой гнидой дороги пересекутся... все, пора заканчивать работать и валить чинить комп)

10. Тщеславие

Тщеславие User

если я не ошибаюсь то обвиняли мафию во взломе, мне этот момент очень запомнился.

11. PeoplePower

PeoplePower User

да сразу по скайпу видно что это не олег, у него всю жизнь был статус не беспокоить и теперь вдруг что он в сети. жалко чо

12. Воробей

Воробей User

спаведливость штука серьёзная :d

13. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

ну это обычный троян с возможностью прямого доступа, ничего сверхестественного, единственное странно, что антивирус без всяких вопросов пропустил его выходы в сеть.

14. _GiMT_

_GiMT_ User

слушай, а это не ты мне кореянок кидал чтобы я на аву поставил оо ? ну это было пару дне назада на прошлой неделе, олег нука сделай так чтобы я не волновался!!!
    а с радикала могли тоже вирусы пройти? по-моему маловероятно, но возможно, не помню какой там статус был....но судя по тому что история в скайпе не загружается на ноуте, когда он был в сети, это наверное делал не он....

Last edited by a moderator: Sep 7, 2011
  15. Anklаv

Anklаv User

там начинается беспорядочная перезагрузка компа, удаляется скайповская история, и сохраненные данные входа, то же самое с запускатором.

16. The ololo)

The ololo) User

не шибко понял о чем ты, воробушек, но и хрен с этим-с)
    гимт - это был еще я) теоретически доступ к моему компу взломщик получил в субботу, но выжидал пока я совершу некоторые сделки, после чего начал активно действовать. так что думаю рассылки он начал в понедельник ночью и далее.
    примерно, анклав верно описал, кроме одного. беспорядочная перезагрузка начинается тогда, когда выгодно ему "удалить" вас от компа, чтоб не мешались под ногами.

17. m a f i a

m a f i a User

в это еще кто-то верит? ))

18. Флибустьeр

Флибустьeр User

так ты систему восстановил под себя или как?

19. The ololo)

The ololo) User

флиб, восстанавливаю. но думаю быстро не успею, работа все-таки еще ж...
    старых скайп, ася и т.п. - не будет... они в лапах взломщика.
    я буду создавать все новое, поэтому наверное ближе к пятнице - субботе напишу тебе тут в лс)

20. Флибустьeр

Флибустьeр User

значит все старое удаляю....