1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

кхм, небольшое обращение xD

Тема в разделе "Таверна сервера "Пандора"", создана пользователем The ololo), 6 сен 2011.

1. The ololo)

The ololo) User

Симпатии:
    0
    это небольшое обращение написано ко всем тем (включая даже джодов, которых я "обожаю" даже больше,чем они меня - но не суть дела) у кого есть мои скайп и аська/квип и другие контакты.
    собственно, ранее я был известен, как thedarkness, которого теперь не существует... иными словами, все мои контакты, а это скайп, ася, квип, вконтакте, да и гоголь-аккаунт и даже все почты тоже находятся теперь уже не в моем ведении. ими оперирует весьма, кхм, разумный взломщик. модераторы дайте ознакомиться хотя бы сутки тем, кого я знал или меня знали, иначе цепочка "счастья" от взлома не прервется... хотя возможно ли ее прервать)
    зато теперь я хоть могу понять каким примерно способом ломали не меньшего параноика, чем я, именуемого тимми.
    за сим все) просьба тут не сраться и не обижать джодов или их противников,сритесь в осадной темке)

Последнее редактирование модератором: 6 сен 2011
  2. TitanXP

TitanXP User

Симпатии:
    0
    кстати седня приходило сообщения от тебя. моего друга аналогично взломали скайп и почту. ему и еще другому другу приходил файлик якобы со скрином от китанки. если че могу пообщаться по этому поводу.

3. Disco Dancer

Disco Dancer User

Симпатии:
    9
    поведай нам каким хоть способом взломали?

4. STRELOK_Kn

STRELOK_Kn User

Симпатии:
    15
    решил отвести подозрения от себя если что это не я вас взломал а злобный взломщик хд

5. Anklаv

Anklаv User

Симпатии:
    449
    угу, все тоже самое.

6. TitanXP

TitanXP User

Симпатии:
    0
    приходит в скайпе файл на прием с именем как скриншот с р2 токо после имени куча пробелов и расширение scr. аваст такую фигню пропускает. каспер и нортон сикьюрити блочат - уже проверено.

7. Anklаv

Anklаv User

Симпатии:
    449
    немного кепа: угу, винда распознает файл как обычную заставку (когда вас за компом нет монитор работает в режими пониженного электропотребления, на экране всякая анимация показывается). на деле, файл является скриптом, который понятное дело содержит троян.

8. The ololo)

The ololo) User

Симпатии:
    0
    стрелок-кн это диагноз xd
    ты плохой кэп егор (в плане того, что за сюрприз внутри). вирус действительно есть, его распознает веб, как "нечто опасное" и просит удалить по умолчанию (хотя точного объяснения, чем опасена прога - мне веб не писал, просто орал - удалить!11!1xd... вот только это верхушка айсберга... а низ - прога, скорее всего, позволяющая получить удаленный доступ, иными словами - всякий раз как твой комп в сети, не ты управляешь им, а взломщик...
    отсюда, все что хранится на компе, любой файлик - он может просмотреть...
    таки вот) все флудить больше не буду, все-равно теперь только один выход - кашимбекать систему нах...
    кстати, за счет удаленного доступа, он получает возможность видеть не только "туфту", но и при ваших входах, например в кошелек (веб мани, яндекс) - получает и их пароли...
    дальше продолжать думаю не нужно. считайте, что взломщик словно стоит у вас за спиной xd

9. The ololo)

The ololo) User

Симпатии:
    0
    а, андрей - уже общаться по этому поводу бессполено) он своего достиг, и весьма успешно... правда кто знает, вдруг когда-нить с этой гнидой дороги пересекутся... все, пора заканчивать работать и валить чинить комп)

10. Тщеславие

Тщеславие User

Симпатии:
    0
    если я не ошибаюсь то обвиняли мафию во взломе, мне этот момент очень запомнился.

11. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.050
    да сразу по скайпу видно что это не олег, у него всю жизнь был статус не беспокоить и теперь вдруг что он в сети. жалко чо

12. Воробей

Воробей User

Симпатии:
    253
    спаведливость штука серьёзная :d

13. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

Симпатии:
    206
    ну это обычный троян с возможностью прямого доступа, ничего сверхестественного, единственное странно, что антивирус без всяких вопросов пропустил его выходы в сеть.

14. _GiMT_

_GiMT_ User

Симпатии:
    170
    слушай, а это не ты мне кореянок кидал чтобы я на аву поставил оо ? ну это было пару дне назада на прошлой неделе, олег нука сделай так чтобы я не волновался!!!
    а с радикала могли тоже вирусы пройти? по-моему маловероятно, но возможно, не помню какой там статус был....но судя по тому что история в скайпе не загружается на ноуте, когда он был в сети, это наверное делал не он....

Последнее редактирование модератором: 7 сен 2011
  15. Anklаv

Anklаv User

Симпатии:
    449
    там начинается беспорядочная перезагрузка компа, удаляется скайповская история, и сохраненные данные входа, то же самое с запускатором.

16. The ololo)

The ololo) User

Симпатии:
    0
    не шибко понял о чем ты, воробушек, но и хрен с этим-с)
    гимт - это был еще я) теоретически доступ к моему компу взломщик получил в субботу, но выжидал пока я совершу некоторые сделки, после чего начал активно действовать. так что думаю рассылки он начал в понедельник ночью и далее.
    примерно, анклав верно описал, кроме одного. беспорядочная перезагрузка начинается тогда, когда выгодно ему "удалить" вас от компа, чтоб не мешались под ногами.

17. m a f i a

m a f i a User

Симпатии:
    21
    в это еще кто-то верит? ))

18. Флибустьeр

Флибустьeр User

Симпатии:
    119
    так ты систему восстановил под себя или как?

19. The ololo)

The ololo) User

Симпатии:
    0
    флиб, восстанавливаю. но думаю быстро не успею, работа все-таки еще ж...
    старых скайп, ася и т.п. - не будет... они в лапах взломщика.
    я буду создавать все новое, поэтому наверное ближе к пятнице - субботе напишу тебе тут в лс)

20. Флибустьeр

Флибустьeр User

Симпатии:
    119
    значит все старое удаляю....