1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи ICSC 9 по Point Blank 06.09

Тема в разделе "Intel Challenge", создана пользователем Убивашка, 6 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    [​IMG]

    что же дорогие друзья, после недолго перерыва на игры российского финала wcg 2011 на наши мониторы вновь врывается 9 сезон intel challenge по киберспортивной дисциплине point blank 5x5. море страстей, феноменальные бои, дух соревнований между лучшими из лучших, подвиги и поражения, все это мы сможем вновь ощутить в превосходных трансляциях под комментированием бесподобного тафы. не пропустите, это будет очень жарко!

    сегодня 6 сентября нас ждут игры в группах b,c, d и e. начало как обычно в 20:00 по мск.

    в группе b сразу две женские команды будут отстаивать свою честь, в 20:00 aoexe.female сразится с командой kislota которая вт первом круге нанесла разгромное поражение девчонкам, смогут ли они отбить атаку ребят или нет узнаем совсем скоро. в это же время барышни из команды xal!здравствуйте! будут отбиваться от напора [raw]. на самом деле сегодня в данной группе решится многое, если aoexe обыгрывают «кислоту» то девушки приблизятся к выходу из группы, ну а если нет и при этом [raw] обыграют xal!здравствуйте!, то aoexe.female очень сложно будет вернуть себе второе место в группе. так или иначе узнаем сегодня!

    в группе c сойдутся две сильные команды dreamteam и mserious, «дримы» не так плохо в последнее время себя показывают, да и после wcg на взводе и еще не успели остыть, а вот mserious заняли 1 место на белорусском wcg и теперь будут показывать все что могут как самая лучшая команда белоруссии. при том, что в прошлом круге «дримы» нанесли сокрушающее поражение «мсериусам», посмотрим что изменилось за это время.

    в группе d сойдутся в схватке за первое место сразу две команды с одинаковым количеством очков (9), это begrip! и unstopped. в первом круге данный матч закончился в пользу unstopped, что будет спустя столько времени, смогут ли «бегрипы» одолеть столь сильного соперника и выйти в лидеры группы или все закончится ничьей, узнаем в 21:00 по мск. ну и в 21:30 в матче между r1se и upgrade так же будет решаться судьба за третье или 2 место (смотря как отыграют «бегрипы» с «анстоппедами») так как у обоих команд равное количество очков (6). в этой группе сегодня решится многое, кто станет явным лидером группы уйдя в отрыв, а кому суждено красоваться в самом низу.

    в группе e пройдут матчи между командами mind и 3d, где явный фаворит «майнды», которые достойно отыграли на wcg 2011 и заняли третье место выиграв 3000$. помимо прочего ребята не знают поражений в группе и лидируют сразу с 15 очками на борту. матч состоится в 19:00 по мск. дальше вас ждет битва между ghettogang ii и new*law*, смогут ли new*law* урвать три очка и выйти на ровную линейку с остальными узнаем в 19:30 по мск.

    трансляцию смотрите тут: http://pb.cyberarena.tv/news_show.php?news_id=9953
     
  2. ReLakX

    ReLakX User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    а где роксы?
     
  3. оОмагучкаОо

    оОмагучкаОо User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    нету наверное.хаха
     
  4. MaroZZZ

    MaroZZZ User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    19
    роксы и так все призы берут :)
     
Статус темы:
Закрыта.