1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

!Поворот камеры!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nunafik, 6 сен 2011.

  1. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    самое интересное что я не вижу адекватных причин данного фикса. теперь приходится крутить камерой пкм+shift, что после 2-х лет кручения лкм соооовсем не удобно.
     
  2. Kovalsky

    Kovalsky User

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    корейцы чемпионы мира по количеству клацания мышкой в секунду. им не понять нашего брата ))) а играть действительно неудобно. я на управление мышкой никогда не перейду , если не будет фикса - буду думать во что поиграть ))
     
  3. Kovalsky

    Kovalsky User

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    хотя, если в настройках оставили функции "запрет на движение лкм" и "поворот камеры при нажатии лкм" , то думаю, все таки это исправят ... ибо глупо оставлять в опциях неработающие функции.
     
  4. spongeboba

    spongeboba User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    6
    у меня и у нескольких людей из легиона тоже не работает. очень надеюсь что вскоре исправят, ибо очень неудобно теперь. по привычке разворачиваешься и попадаешь в лапы нях.
     
  5. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    пообщались с разработчиком в лице нашего менеджера. оформляем неудовольствие =), надеемся, скоро пофиксят (если это баг).
     
  6. Giger

    Giger User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    178
    спасибо ольга)будем надеяться)
     
  7. VEGAz

    VEGAz User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    я седня уже разбился в пасхе решил осмотреться и пропасть ) привычка берет свае не произвольно так делаешь
    поскорее бы починили
     
  8. odnoznachno

    odnoznachno User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    очень надеюсь на фикс, ибо реально неудобно. вчера чуть не вайпнулся на треше из-за этого... тоже из тех, кто думал что у меня что-то багнуло в дровах мыши...
    ждём-с.
     
  9. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    так, свежие новости, это пофиксено в 2.7. так что при обновлении 2.7 будет снова старая камера.
    мы можем попросить фикс сейчас, но, скорее всего, будет ответ, что все исправлено в 2.7, либо же фикс придет... может на неделю раньше, чем поставим 2.7. я думаю лучше подождать обновления.
     
  10. Kovalsky

    Kovalsky User

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    я прошу прощения, а когда будет обновление 2.7.?) примерная дата тоже устроит )
     
  11. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    ну я не могу сказать точную дату, но, если все пойдет по плану, то где-то в начале/середине октября. публичное тестирование предшествует и означает, что обновление на лайф будет скоро установлено (обычно недели две).
     
  12. Giger

    Giger User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    178
    может быть в этом случае все же есть смысл спросить у разработчиков о возможности установки фикса до 2.7? месяц-полтора бегать с той камерой,что сейчас это кошмар конечно:) на евро(опять же,по слухам,никаких утверждений),вроде бы они исправили таки это хотфиксом после того,как баг стал известен.
    сам удивляюсь,что подобная,казалось бы,мелочь могла все так испортить,но что есть,то есть...
    в любом случае еще раз большое спасибо,за столь быстрый отклик и прояснение ситуации:)


    upd. почитал внимательно темы о проблеме на евро форуме.предположение было верным-у них баг с поворотом камеры появился после профилактики 31 августа,но 2го сентября был выпущен хотфикс исправивший проблему.http://forums.eu.aiononline.com/eu/showthread.php?t=30946
    очень бы хотелось,чтобы у нас тоже исправили не с вводом 2.7)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2011
  13. Kovalsky

    Kovalsky User

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    да, чем мы хуже европы?)) лето закончилось и все больше геймеров возвращаются в онлайн-миры. а начав играть и сразу же столкнувшись с такой неприятной проблемой возникает чувство обиды... я согласен с gigerом , вроде бы проблема не серьезная , но играть стало гораздо неудобней. может и мы, как евро-сервера, решим эту проблемку в ближайшую неделю?)
     
  14. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    мы тоже тогда делаем реквест и ждем ответа =)
     
  15. Alonee911

    Alonee911 User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    а поменять управление на нормальное теперь ни как? и как вертерть камеру???
     
  16. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    shift+пкм до 2.7 видимо придётся так крутить.
     
  17. Alonee911

    Alonee911 User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    круто, еще круче что в запускаторе ни слова

    полный отстой этот шифт+пкм(
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2011
  18. Giger

    Giger User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    178
    ну ольга говорила,что запрос на исправление до 2.7 корейцам сделали,а там уж как повезет видимо...хочется верить,что исправят раньше,подобно тому как сделали на евро(ну там правда вообще сразу на следующий день поправили).
     
  19. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    на птс накатили исправление, там по предварительным тестам все работает нормально. возможно поставят во время сегодняшней профилактики на боевые.
     
  20. Giger

    Giger User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    178
    увы,после сегодняшней профилактики все по прежнему:(