1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

9 дней затишья

Discussion in 'Архив' started by Lestatl, Sep 6, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Lestatl

Lestatl User

уважаемая администрация 9 дней назад я подал заявку о взломе акаунта, я надеялся что смогу получить своевременную помощь в решении проблемы, тем более что руофф не фришард (я так думал в любом случае) в итоге прошло 9 дней с тех пор мне 1 раз ответили что проблема рассматривается и все.... мрак. что случилось ? помогут ли? ни какой информации вообще! я думаю на чтоб сменить имейл и таким образом востановить мне ак не нужно много времени, тем болеее 9 (я подчеркиваю 9) дней, тем более что я предоставил скрины с вебмани и игрового процеса подтверждающие что я владелец. я прошу обратить внимание на мою проблему, так как ждать уже нет сил, номер тикета 9411-eofx-0436

2. Aksi

Aksi Почетный пользователь

ответ службы поддержки может занимать до десяти рабочих дней и более, в зависимости от загрузки - https://ru.4game.com/licence/tos.html. в вопросе взлома может быть вообще отказано, так как привязавший игру к телефону никак не сможет утерять к ней доступ, а не привязавший - не особо, видимо, дорожит аккаунтом. взломами занимается отдел к.

закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.