1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выкидывает ровно через 30 минут

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AK8888, 6 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AK8888

    AK8888 User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    добрый день!
    играю в айон уже почти 2 года.
    недавно решил купить второй компьютер (ноутбук), так чтобы не мешать семье и играть в другой комнате.
    играю через вай-фай с роутера asus rt-g32, прием уверенный 4-5 полосок из 5, скачиваю фильмы и т.д. на хорошей скорости 2м/б в сек+, закачивал игру через запускатор, тоже скорость хорошая 1,2 м/б в сек.
    уже перепробовал многое чтобы решить проблему с вылетом из игры каждые 30 минут, засекал секундомером на протяжении недели, всегда выкидывает через 30 минут.
    1) установил на роутер последний драйвер - не помогло.
    2) сделал этот момент - 2.ошибка "соединение с игровым сервером прервано" появляется при выборе сервера, выборе персонажа, при входе в игру, после подтверждения пользовательского соглашения или каждые 2-3\15-30 минут во время игры?

    но ничего не помогло((

    складывается такое впечатление, что я не активен в течении 30 минут и меня кикает.
    ноутбук фирмы sony одна из последних моделей, стоит семерка, i5 процессор, 1 гиг видео, 4гб+ оперативки, ноутбук покупался под aion и в него больше ничего не закачивал. еще стоит штатный антивирус макафи, но я не думаю что в нем проблема, так как на моноблоке этой же фирмы стоит тот же антивирус, но он подключен через провод и таких проблем нет.

    если у вас есть решение этой проблемы или вы сможете мне что-то посоветовать, буду очень признателен, заранее спасибо.
     
  2. Kilati

    Kilati User

    Регистрация:
    16.06.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    во-во, у меня такая-же история, и на пк и на ноутбуке, вылеты постоянные(( началось всё, неделю назад, после последней профы
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    ak8888, попробуйте так: в настройках адаптера в "управлении электропитанием" снимите галочку с "разрешить отключение устройства для экономии электроэнергии".
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    ak8888, если не поможет вышепредложенное,и стоит исключить влияние антивируса. отключайте/деинтсаллируйте антивирус, удалите папку frost и проверьте будет ли дисконнект. антивирус одной фирмы и там и там, но возможно разная версия, или на моноблоке вы настраивали антивирус - добавляли папки в исключения, а на ноуте нет.


    kilati, есть антивирус? пробовали отключать и протестировать? пробовали удалять папку frost
     
  5. Kilati

    Kilati User

    Регистрация:
    16.06.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    всё что вы предлогаете, это я уже делал, а после того как удалил папку фрост, у меня вообще выдает ошибку при входе "ошибка frost security", теперь ваще не зпходит, вот эт облом( и насчет энергии, я так и не нашел, где это(
     
  6. AK8888

    AK8888 User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    спасибо за советы, но проблема походу в самом роутере, все перепробовал, результата ноль, сегодня куплю новый и сожгу старый или отдам в добрые руки! )
    не покупайте asus rt-g32 если вы хотите играть в аion! но для пользования интернетом достаточно хорошая вещь за эти деньги, как говорят англичане - мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи, но я решил сэкономить и как говорится - скупой платит дважды )).
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вы прошивку последнюю поставили на роутер ? вообще да, отзывы об этой модели не очень в плане wi-fi.
     
  8. AK8888

    AK8888 User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    все пробовал, все ставил - результата ноль ))
    плюнул и поехал за новым, приобрел достаточно бюджетную модель (asus wl-500gp v2) и все как по маслу, читал на разных форумах про rt-g32 - все ее мягко говоря "оскорбляют", еще пишут что китайцы малость "накосячали" и сделали неправильную спайку микросхемы...

    люди, не покупайте для игры в aion роутер фирмы asus rt-g32, так как с ним у вас будут дисконекты.
    проверенный роутер asus wl-500gp v2 (покупал в ситилинке за 2130р), нет проблем ни одного дисконекта.

    p.s. - надеюсь я смог помочь кому-нибудь своей проблемой и вы не совершите подобную ошибку как я ;)
     
Статус темы:
Закрыта.