1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

КОНЕЧНО ТУПОЙ ВОПРОС НО ЭТО МОЯ 1 ИГРЫ ИЗ ЖАНРА RPG

Discussion in 'Раздел для новичков' started by )anti(, Sep 6, 2011.

1. )anti(

)anti( User

как тачить оружее??? :aggressive::aggressive::aggressive:

2. Atrei

Atrei User

покупаешь/выбиваешь свиток и 2ой клик лкм на свитке и наводишь курсор на оружие и нажимаешь лкм

Last edited by a moderator: Sep 6, 2011
  3. )anti(

)anti( User

спасибо тебе

4. )anti(

)anti( User

а зачем камни усиления мне мне сейчас выпал выпал там написано что он улучшает предметы

5. Atrei

Atrei User

камень усиления нужен для экипировки икрона и меча кочевника

6. )anti(

)anti( User

ооо у меня есть меч

7. )anti(

)anti( User

как его улучшить камнем я зделал как со свиткам не получилось

8. Atrei

Atrei User

что не получилось ? меч снял ?2 раза по камню один раз по мечу

9. )anti(

)anti( User

не знаю я снял всё так сделал меч кочевник всё правильно но пишит не верное соотношение

10. )anti(

)anti( User

и еще где купить свиток??

11. Atrei

Atrei User

меч уже +3?

12. Atrei

Atrei User

на рынке .

13. )anti(

)anti( User

да +3 уже давно

14. Atrei

Atrei User

все это предел

15. Реван

Реван Куратор R2 Global moderator

для начала, прекратите писать заглавными буквами, во первых это запрещено правилами форума, а во вторых - это элементарное неуважение к людям, к которым вы обращаетесь за помощью.

что касается заточки - в этой игре есть 4 типа усиления вещей.
    1. камни усиления. View attachment 16240 ими можно улучшить меч кочевника до +3 (безопасно) и вещи комплекта икрона (есть вероятность слома при усилении). подробнее о том, как получить комплект икрона, можно ознакомиться по этой ссылке.

2. свитки улучшения умений View attachment 16241 ими можно усилять оружие, на котором отмечено, что усиление только свитком, усиливающим умения "убийца". такое оружие годится только для охоты на монстров, против людей использовать бесполезно. безопасно точится до +5, далее с вероятностью слома до +9

3. свитки усиления доспехов View attachment 16242 ими точатся остальные доспехи, сапоги, перчатки, щиты, шлемы. в основном безопасная заточка до +1, далее - с вероятностью слома. есть редкие, исключительные вещи, которые можно легко сломать даже на +1. доспех кримсона же наоборот, спокойно точится до +3.

4. свитки усиления оружия View attachment 16245 соответственно названию, служит для усиления оружия. безопасно до +3, далее - с вероятностью слома.

бывают так же проклятые свитки View attachment 16244 View attachment 16246 , которые снижают вероятность успешной заточки. проклятие можно снять с помощью зелья снятия проклятия View attachment 16247 , которое продается у алхимика.
    еще бывают благословленные свитки View attachment 16248 View attachment 16249 , которые немного увеличивают шанс заточки, но стоят они значительно дороже обычных.

кроме того, в игре имеются сияющие свитки усиления View attachment 16271 View attachment 16272
    изготовить их поможет алхимик кон, живущий в деревне черные земли.
    при усилении предметов до +9 этими свитками шанс выше, чем при использовании благословенных свитков.

а также славные свитки усиления View attachment 16269 View attachment 16270 вероятность успешного усиления предмета с +0 до +8 славным свитком усиления выше, чем у благословенных свитков. с их помощью можно улучшить оружие и снаряжение славы, а также предметы, которые продаются за адамантитовые, королевские монеты и монеты чести. кроме того, они позволяют усилить снаряжение с +9 до +13.
    свитки продаются у антиквара в каждой деревне за мифриловые монеты. славный свиток усиления оружия стоит 3 мифриловые монеты, а славный свиток усиления доспехов — 2 монеты.
    мифриловую монету можно получить при обмене старых монет, но успех сделки не высок. кроме того, славный свиток можно выиграть, поставив на кон две монеты чести или одну королевскую монету.

насчет того, где эти богатства можно достать. есть замечательная база знаний - ссылка на нужную страницу. там можете посмотреть с кого падают все вышеперечисленные свитки, так же можно купить их в эшборне на рынке у других игроков, которые выбили их.

Last edited by a moderator: Sep 8, 2011
  16. Atrei

Atrei User

сияющие и славные свитки не плохо добавить

17. Реван

Реван Куратор R2 Global moderator

не думаю, что новичку нужна эта информация) я набросал самое основное, с чем ему стоило бы ознакомиться для понимания того, чем тут точат.

18. Atrei

Atrei User

не совсем согласен новичку порой проще достать славную или светащуюся точку чем выбить проклятую или благословенную

19. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

это где же человек который ничего не знает дальше нубо поляны и не умеет точить вдруг легко достанет славную и светящуюся точку о.о

20. Atrei

Atrei User

сходит на кб получит монетку чести и попытает удачу у антиквара в эше и ему повезет на славный свиток.выбьет с именного ключ или купит его в игровом магазине и откроет сундук,а там светящийся свиток.