1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не жалоба,а интерес

Discussion in 'Архив' started by lordKamael6, Sep 6, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. lordKamael6

lordKamael6 User

собственно интересует такой момент.имею ли я право знать как происходят разбирательство насчет моего персонажа?дело в том что я подал тикет о том,что увели персонажа.ответил на все вопросы и формы тикета.но через неделю мне написали что нужно связаться с нынешним владельцем персонажа(а перс сори не 1 лвл),и сори ждать еще неделю.1сори я приехал с командировки и почти месяц не играл в игру-захожу и тут на тебе-нету доступа ни к аккаунту ни к емейлам.почитал форум,написал собственно в сапорт,на след день написали форму заполнить-заполнил.и в конце написали что нужно связаться с нынишним владельцем.я извеняюсь,какой еще второй владелей если вот он я,единственный владелец персонажа.мне написали что нужно ждать еще неделю.у меня уже никаких сил не хватает ждать на восстановление персонажа.а хочу сказать и вещи там не на 1кк.ладно да я виноват установил контент не проверив на вирусы и тд,и срок не малый прошол с момента взлома-но я ж валнуюсь и несу огромные убытки по персонажу:не был на 1 тв,не заливаюсь на тв,выгнали с кп(на момент командировки мне взяли замену).все что нужно,предоставил.прошу,если я в чемто не прав ,написать тут.спасибо за внимание.жду ваших ответов.

2. lordKamael6

lordKamael6 User

хотел еще добавить что персонаж мне очень дорог,стал для меня как какойто питомец ,так сказать.вобщем даже если мои чесно заработанные веши пропадут ,жаловаться не буду,очень сильно растроюсь,а вот если самого его не вернут то очень обидно будет,очень(

3. Продавайка

Продавайка User

связываются они с ним, видимо ля того, что бы убедиться, что ты его не продал (это запрещено). свяжутся, узнают. возможно н заполнит такую же форму, как и ты и пойдет курить бамбук, при условии, что этим чаром играют и его не тупо раздели и распродали все с молотка. тебе остается только ждать. тут никто в этих вопросах не поможет тебе и на support не повлияешь ни как.

4. lordKamael6

lordKamael6 User

ну тогда если я продаю персонажа,извените зачем его продавать одетым?и было вкладывать столько усилий и денег на персонажа,который почти был подготовлен к году?

5. lordKamael6

lordKamael6 User

и к всему етому я видел что он бегает,живой здоровый по л2он.

6. lordKamael6

lordKamael6 User

главное на шоке уже давно вернули моих персонажей(ето фришка такая играю еще с овремен учебы в университете).так за 1 день все зделали,я понимаю что это офф сервер,но все же.

7. lordKamael6

lordKamael6 User

только там не персонажей восстанавливал,а изменял привяску по емейл.

8. lordKamael6

lordKamael6 User

вообщем ладно,темку закрывайте,мне только высказаться нужно было и все.вроде полегчало.

9. Продавайка

Продавайка User

зарегай новое "мыло" и пусть на него привяжут, попроси их об этом. если у тебя был аккаунт привязан на мобильный номер, то восстанови, а если нет.. то очень плохо.

10. lordKamael6

lordKamael6 User

я наверно не подумал об этом,просто когда увидел что происходит панику поднял сразу.

11. Продавайка

Продавайка User

и пиши им по существу и без лишних слов. помогает.

12. lordKamael6

lordKamael6 User

ладно спасибо что хоть 1 человек,так сказать выслушал.

Thread Status:
Not open for further replies.