1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Слетает видео драйвер во время игры

Discussion in 'Архив' started by Hidiyoshi, Sep 6, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Hidiyoshi

Hidiyoshi User

вобщем, проблема моя в том, что во время игры в айон все время слетает видео драйвер(появляется черный экран на секунд 5-10, и вылазит окно "видео драйвер отказал и был восстановлен"). после того как зашел в игру ,иногда сразу, иногда через час-два, всегда по разному происходит проблемы выше описанная. первое время думал на видеокарту, тестил ее в других играх, все было норм, измерял температуру, тоже норм 45-50 градусов, обновлял дрова все бесполезно. вот щас начинаю думать на игру, может кто сталкивался с такой проблемой ?

2. xVaan

xVaan User

бывает, но в последнее время редко, правда когда вылезает, ообенно если во время пвп или дерика - это финиш...

3. Randok

Randok Innova Group

скорее всего нестабильная версия драйвера. если вы используете windows 7, удалите драйвер на видеокарту и пусть система сама поставит его.

4. ParadoxSax

ParadoxSax User

такая же проблема, и то же последнее время стало реже проявляться. началось после какого то апдейта, не помню уже...

5. Hidiyoshi

Hidiyoshi User

сделал как посоветовал товарищ randok, драйвер у меня винда( стоит 7 ) не нашла пришлось скачать свеженький драйвер на видюху, поставил как полагается, проблема осталась =(

6. ХаськаМасяська

ХаськаМасяська User

у меня была такая проблема раньше, переустановка винды помогла, но ненадолго (тогда была 7ка 32 бита)
    потом переставила на 7 64 бита и обновила на свежачок вроде все хорошо.

Thread Status:
Not open for further replies.