1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скачущий таргет

Тема в разделе "Архив", создана пользователем rediser, 8 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    периодически таргет самонаводится на мобов, персонажей и неписей на расстоянии порядка 90+м. когда еще никого не видно. причем наводится невзирая на наличие стен и пр. препятствий...
    неплохо бы, чтобы таргет наводился только по нажатию клавиш, а не самостоятельно...
    пример свеженький:
    http://s39.**********/i086/1109/3c/c1eaff40ce17t.jpg
    и еще 1 вопрос по таргету:
    http://s44.**********/i105/1109/d1/eeb2ecfe59adt.jpg
    так вот, когда это исправят? перед тем, как улететь на 2 км, мне почему-то показали, как данный персонаж пересекает каньен, взбирается на вертикальную стенку, и продолжает двигаться дальше... при этом отсоединения от сервера у меня не было, мои бафы прекрасно работали, без задержек. потом он вернулся в тот карман, в котором залип. когда мне удалось влезть туда-же - я благополучно снес ему 3/4 нр, потом мне стали показывать, что он уходит. я вылез из того кармана - и о чудо, он снова там оказался... за все время данных глюков проблем с пингом и задержкой скилов не было. т.е. это не было временное отсоединение от сервера. вопрос, когда сервер начнет показывать реальное положение персонажей в любых ситуациях? без подобных переглюков, которые раньше почему-то, и судя по всему ошибочно, объясняли пингом (пинг кстати сейчас около 40... спс, что сделали, а то когда он был 150-500, играть было трудно)...
     
  2. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    когда это исправят в корее. а вот когда это исправят - предугадать невозможно. баг известный, существует не только на руоффе, разработчики в курсе.
     
Статус темы:
Закрыта.