1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите по скорости передвижения!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Торэн, 8 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. QFlash

    QFlash User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    15
    попытка перейти на личности после того, как попался на нежелании прочитать всего лишь одну страницу темы, которую пытаешься обсуждать и в которой уже есть информация и про луков, и про железки? низко летаешь.
     
  2. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    у моего сина 10.5 скорости постоянно.
    аура+20%. свиток+30%. сапоги+22%. титул+3%. до капа не хватает. = )
     
  3. Dementieff

    Dementieff User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    2
    так-же советую погуглить фразу *перейти на личности*. вы явно не знаете значения этой фразы. это раз.
    тему я прочитал до того как отписал первый комент, который кстати был написан для акси, а не для вас и даже топикпостера. а вы уже влезли в разговор со своим (лично мне ни капли не интересным) мнением, и из шутки начали разводить мэйхем. это два.
    латники развивают кап скорости бега без свитков, используя только скил на ускорение, что делает их самым быстрым классом - это три.
    и в следующий раз, не принимайте шутки всерьез. это вас не красит.
    з.ы. тыкать тоже не стоит. мы с вами не друзья, и на брудершафт не пили. банальную тактичность еще никто не отменял.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2011
  4. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    пора закрывать, пришли тролли и пошел срач.
     
  5. ХрабрыйПерец

    ХрабрыйПерец User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    латы развивают кап скорости даж без всего (бо илои тутула),но только каждые 4 мин в теч.10 сек,ну а лук или син то почти постоянно могут бегать быстро,даже тем же чантом быстро убежишь с мантрой на бег.
     
  6. QFlash

    QFlash User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    15
    еще раз повторю, слишком низко летаешь, чтобы попытаться показать себя умнее, чем есть на самом деле. больше высеров, неудачник.

    угу
     
  7. Dementieff

    Dementieff User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    2
    1 - вы понятия не имеете о моем iq, а вот у меня о вашем создалось к этому моменту отличное представление.
    2 - повторение уже высказаного - признак болезни альцгеймера. на вашем месте я бы проверился.
    3 - тыканье незнакомому человеку признак быдловатости и необразованности.
    вывод: - вы создаете впечатление глупого, больного человека из неблагополучной местности.



    это кстати и о вас тоже говорилось.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2011
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    закрыто.







    .
     
Статус темы:
Закрыта.