1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как одеться ?

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Schmerz, Sep 8, 2011.

1. Schmerz

Schmerz User

вот апнул 29й (скоро 30) и тут вопрос.
    на что тратиться ?
    есть лук охотника 2+ и икрона сет. надо что то получше и надежнее .)
    p.s где получить синий икрон и как?
    p.s.s 700 р. загрузил . что купить?(хочу что то нужное себе купить и продать шоп кому то.)

2. Оpужейник

Оpужейник User

по цепочке квестов икрона иди, ок?) тема есть такая в этом разделе, в важном закреплена.
    я бы купил себе прем и морф (ещеб чуть закинул, не хватает вроде 50 рублей) на месяц.
    п.с. обычный икрон+5 лучше лука охотника+2.

3. Schmerz

Schmerz User

ну а шмот ? морф мне как то маловажен..прем мб.ну я сделал квесты икрона в чз и эше.... где ещё то ? в том гайде на форуме не написано всё ведь оо
    + если икрон делать 5+ не сломается разве? говорят он хрупкий...

4. Atrei

Atrei User

делай каждый день кв на икрон в эшброне и черных землях пока не усилишь эти вещи на максиум да и % не лишние(квесты обновляются в 6 утра по московском времени).также можешь сделать квесты в байроне и родене

5. Schmerz

Schmerz User

в каком смысле пока не усилишь вещи на максимум?оо

6. Tamerlane

Tamerlane User

пуха икрона точится макс до +5, остальное до +3. аксессуары не точатся вообще

7. Schmerz

Schmerz User

в гайде написано лучше точить 1+. после ломается оо

8. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

на 1 точится безопасно, дальше можно сломать, а можно и заточить. для этого вы делаете квесты каждый день и вот например у вас два доспеха, берете оба точите на +1, а потом один доспех точите на +2, если сломался, то завтра сделаете квест снова и повторите попытку, а если вошел, то одеваете на себя доспех на +2, радуетесь жизни и пытаетесь поточить второй на +2, если сломался, то завтра делаете новый и повторяете все сначала, а если вошел, то точите на +3, вдруг повезет, тогда одеваете на себя доспех на +3 и радуетесь жизни еще больше, ну и т.д., думаю уже теперь понятно) таким образом можно заточить и доспехи и все конечности на +3, а пуху на +5. главное не торопиться чтоб не сломать все что у вас есть и на следующий день не начать делать квесты голышом.

по поводу гайда, к сожалению пока нет гайда по синему и красному икрону, все что я могу вам предложить почитать это вот такой пост по красному икрону - тут.

Last edited by a moderator: Sep 8, 2011
  9. Schmerz

Schmerz User

хм логично)
    p.s а куда девать вещи которые дали по квесту и их нельзя выкинуть?(они занимают место и вес -.-)

10. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

перетаскиваешь эту вещь мышью на иконку корзины в нижнем правом углу инвенторя

11. Schmerz

Schmerz User

а окей. спс.