1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[08.09.11] Прием обращений по ботам

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 8 сен 2011.

  1. Optimus_Prime

    Optimus_Prime User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    стоят в катах фс, спойл и заливка. бьют без сосок, у спойла дикий перегруз. вечером, днем, утром - всегда кач. если выделить в комнате таргет, то они его не атакуют.
    это "уставший оконщик" или все таки боты?
     
  2. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    в окно чтоли? не пишу никогда таких вещей, но уж извините тут не удержалась. писать (вместо того, чтобы действовать) про безнаказанно качающегося бота в теме, которая создана для борьбы с этими самыми ботами - ну это пять!
    ну вот и сдайте их в аську, в чем проблема?!
     
  3. Snike98

    Snike98 User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    во всех городах сидят торговцы гномы, абсолютно одинаковые но с разными никами типа февраль1 март3 март33 и т.д. их очень много, торгуют восновном сосками, я не знаю сколько надо соски делать чтоб столько сделать. они полностью загружены сосками. продают по минимальной цене. они в каждом городе минимум по 3 человека максимум по 20. всего их думаю человек 200-300. все из одного клана, эмблема белая с красным сердечком. все гномы торговцы жалуются потому что этими ботами переполнены все рынки. куда не глянь теперь везде они. 3 дня назад их было втрое меньше. сделайте что нибудь с этим, потому что играть неинтересно становится и торговать не выгодно. они все гномки, все голые, все из одного клана. узнать их легко
     
  4. Snike98

    Snike98 User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    это на сервере вайтрел. даже если это оконщик то сколько надо окон и компов чтоб сделать 200-300 человек? гномы в титулах пишут "не покупайте у этих ботов". очень надеюсь что вы предпримете меры
     
  5. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    администрация это не прочтет.
     
  6. Shtahoff

    Shtahoff User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    у человека много меньше чем 200 торговцев)) он варит соски сам ( 2 кузи + 2 куры 76(+) + 2 заливки 76+) варит каждый день, вернее все время что он в игре он варит, ему хочется играть так. и количество компов ему позволяет это делать. а snike98 наверно просел по адене из-за конкуренции? а? а?:p сори за так сказать оф топ, но это не боты.
     
  7. Железобетонный

    Железобетонный

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    snike98 видишь, ботовод специально зарегистрировался, чтобы написать о своей невиновности. здорово ведь!
     
  8. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    как узнать петицию на бота заметили, прочитали, приняли или нет?
    а то отправил "в никуда", ответа никакого...
     
  9. Shtahoff

    Shtahoff User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ололо умный
     
  10. ktv10

    ktv10 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    миша зачем ты заступаешься за меня, зачем говоришь, как я это делаю))))
     
  11. ktv10

    ktv10 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    администрация сама разберется кто бот, а кто нет. и неужели после всего мною прочитанного, будь я ботоводом или многооконщиком, позволил бы себе рассадить своих чаров????))))
     
  12. parus5990

    parus5990 User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ёпрст нашли что обсуждать - торговцев сосками. вон спам опять в пм и френд чат посыпался и следственно лаги. снова блок лист заполняется.
     
  13. Isterichka

    Isterichka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    в последнее время такое чувство, что иннова ботов спецом ставит, чтобы подзаработать.. нихрена никто не реагирует на петшки, тупые отписки "разбираемся", "боремся", "воюем"...
    закономерный вопрос, что за.. , если боты во френды пишут??
    реал, дайте мне право их банить, жжизнь станет легче...
    учитывая мою уверенность в вопросе бана возникает вопрос: а где администрация? что делает? почему боты размножаются в геометрической пропорции???
     
  14. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    прежде чем жаловаться, научитесь отличать ботов спамеров и кликеры.
     
  15. Trush

    Trush User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    уго) самый умный? расскажите как же сделать такое чудо, чтобы избавиться от спама "во френды", пмов, шаутов...
    кстати, предлагаю вчитаться детальнее в отписанное выше, вот мне понятно, что вопрос был поставлен по поводу всех вами указанных проблем, с которыми обычные игроки сталкиваются ежедневно.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2012
  16. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    ф перет и с писний четать: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=21794
     
  17. rushan333

    rushan333 User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    добрый день! я зарегистрировался сегодня и не имею понятия куда писать по поводу этой теме
    ник frendi кричал как то в адене (дарю падарки), в это время впервые я заработал на ивенте 70кк аденок, я ему в пм начал писать как можно получить и почем стоит. он продавал мне за 55кк. вначале он у меня требовал аден, после он мне должен был дать код. я так и сделал дал ему 55кк, он мне код(код был неверным) после 2 дней появился в онлайне, я ему писал неоднократно чтоб он мне вернул мои 55кк, он мне говорил что дал мне правильный и на этом у нас общение заканчивалось. хотелось бы услышать что то приятное от вас. примите меры пж. заранее спс
     
  18. NotWaitMercy

    NotWaitMercy User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    1
    ...............

     
  19. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    покупка/продажа сертификатов запрещена. можешь попрощаться с деньгами.