1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рассуждения натемы Чантеров в Годе!!!

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем Effusor, 22 авг 2011.

?

Чантеры ходить в ....?

Голосование закрыто 15 сен 2011.
  1. маг сет ПВП , ПВЕ

    1 голосов
    2,2%
  2. хеви сет ПВП , ПВЕ

    28 голосов
    62,2%
  3. маг ПВЕ , хеви ПвП

    0 голосов
    0,0%
  4. маг ПВЕ, хеви ПВП

    0 голосов
    0,0%
  5. лайт повсюду)

    16 голосов
    35,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ShaHxS

    ShaHxS User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    у меня вот созрел вопрос бафер и оли

    каковы шансы бд-заклинателя иса выйграть хиро на оли?
     
  2. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    рас-скил/скилы - гугно полное чтобы там кто не думал, они ничего не решают, разница в статах, в сравнениии и разницей, получаемой при апе шмота/зарядки, а так-же повышении скила (всмысле, владения управления своим чаром и т.д.) вообще мизерная и даже не идет в расчет, а вот комп/инет нужно иметь хорошие чтобы стать хиро (другие, не столь важные аспекты упущу, спору не помогут). но ты не станешь хиро, потому-что у людей не то что метящих (действительно метящих, а не просто мечтающих), не говоря уже о тех, кто реально им может стать, хватает смекалки самому сечь игру, а не лезть на форум, за кучей моего/чьего-то троллинга. все-равно, даже полезные ответы по этому вопросу никому не помогут.
     
  3. ShaHxS

    ShaHxS User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    в этом смысле не спорю я играл за кучу чаров и всех качал до а ранга и бросал.... но тут возникает вопрос.... ты за мной следишь?!
    p.s. я создал эту тему чтоб узнать каковы шансы на победу в оли заклинателя иса, а не обсуждением меня...
     
  4. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    с 1800 cетом, 300 средними дулями на +4+++ и заточкой скиллов на +8 минимум + руки - на 2-5 место попадешь, на хиро и не расчитывай.(хиро будет занят всегда топ-кланом\паком, которому нужен будет ис как хиро)) )
    п.с. шанс есть и неплохой.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2011
  5. ShaHxS

    ShaHxS User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    пасиб за ответ (хоть меня не обсуждаешь) =))
     
  6. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    вопрос расплывчатый вообще. у чантера самаые проблемные классы это хилы, маги и сумоны. хилов забить практически нереально, выигрывал только с лфом или по дамагу, с магами вообще печаль, ибо дпс у них перебивает хил спокойно, но все же парочку смог убить (кривые были), с сумонерами как попрет, пока что 50\50 получалось убивать. остальные классы не проблема, лишь бы не лагать, и юзать все вовремя. с чантерами, темный имеет преимущество из-за клинса, ибо если проходит суспензия на обоих, клинс и считай бой выигран.
    p.s. за разницу лвлов\обвеса обсуждать тупо, ибо тут и так всем все понятно...
     
  7. ShaHxS

    ShaHxS User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    всем пасиб
    админы тему можно закрывать....
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011
Статус темы:
Закрыта.