1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

LineageII.exe - Ошибка приложения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем king61, 8 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. king61

king61 User

Симпатии:
    4
    lineageii.exe - ошибка приложения.
    инструкция по адресу "0x7e374acd" обратилась к памяти по адресу "0х00000014". память не может быть "written".

"ok" - завершение приложения
    "отмена" - отладка приложения
    вот такие сообщения выскакивают каждый раз после выхода из игры на 2 компьютерах, бывает и просто l2.exe. до изменения системы авторизации постоянно была ошибка l2.bin такого же характера. что это? критично ли? как с этим бороться?

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.003
    никак, жмите ок и все

3. akaSamael

akaSamael User

Симпатии:
    0
    присоединюсь к вопросу. у меня такие ошибки вылетают при входе в игру. тоесть логин сервер проходит, выбор сервера проходит, нажимаю начать игру и краш. после использования предложенной вами программы по проверке ошибок клиента, ошибок не выявленно, но... теберь новая ошибка. прилагаю.

Последнее редактирование модератором: 9 сен 2011
  4. akaSamael

akaSamael User

Симпатии:
    0
    уважаемая администрация! будьте добры, поясните, когда это закончиться????

каждый день, перед запуском игры стирать system,frost папки мне уже надоело. как только я запускаю игру, вылазит данная ошибка, я удаляю указанные выше папочки и все хорошо. надоело!!! я что па покупала, только для того чтобы колдовать с клиентом каждый день, вместо того чтобы эффективно тратить оплаченное время на улучшение своего персонажа???

зы. заранее спасибо за конструктивные ответы!!!

5. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.003
    если вы будите писать чтото, а читать ответ на следующий день так и будет

замечу, тут администрации нет, есть модераторы....

обратитесь в службу поддержки пользователей, https://support.4game.ru там вам обязательно помогут

Последнее редактирование модератором: 10 сен 2011
Статус темы:
Закрыта.