1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

FireGuard

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Morhem, 9 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Morhem

Morhem User

Симпатии:
    0
    играл с 2008 по 2009, решил вернуться. на сайте залогинился без проблем, вижу свою историю оплат премиума за тот период, и все дела. но потом.. какой нафиг файргвард? какой нафиг пароль? какой нафиг вопрос? первый раз блин слышу про эту хрень! перебрал все 4 когда либо используемых мной пароля, естественно безрезультатно. нажал восстановление - он спросил меня где я родился. я написал. я знаю где я родился. название моего родного города нельзя сократить, или написать иначе. естественно ответ не подошел, оно и ясно - для файргварда я никогда в жизни не задавал ни вопроса, ни пароля. отсюда вопрос: кто виноват? и еще один: доколе?

заранее скажу, поиск я использовать умею, и с этой темой ознакомился: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=17181
    но я не могу понять, почему все с умным видом дают на нее ссылку, там всего лишь написано "помни свой пароль, а если не помнишь - помни ответ на секретный вопрос".

Последнее редактирование модератором: 9 сен 2011
  2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    547
Статус темы:
Закрыта.