1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

FireGuard

Discussion in 'Архив' started by Morhem, Sep 9, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Morhem

Morhem User

играл с 2008 по 2009, решил вернуться. на сайте залогинился без проблем, вижу свою историю оплат премиума за тот период, и все дела. но потом.. какой нафиг файргвард? какой нафиг пароль? какой нафиг вопрос? первый раз блин слышу про эту хрень! перебрал все 4 когда либо используемых мной пароля, естественно безрезультатно. нажал восстановление - он спросил меня где я родился. я написал. я знаю где я родился. название моего родного города нельзя сократить, или написать иначе. естественно ответ не подошел, оно и ясно - для файргварда я никогда в жизни не задавал ни вопроса, ни пароля. отсюда вопрос: кто виноват? и еще один: доколе?

заранее скажу, поиск я использовать умею, и с этой темой ознакомился: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=17181
    но я не могу понять, почему все с умным видом дают на нее ссылку, там всего лишь написано "помни свой пароль, а если не помнишь - помни ответ на секретный вопрос".

Last edited by a moderator: Sep 9, 2011
  2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Thread Status:
Not open for further replies.