1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос к Администрации

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gunex, 9 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gunex

    Gunex User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    4
    администратор потскажете что делать ! раньше ложил деньги через терминал , вводил просто свой адрес и все ! щас терминалы в городе обновили и он требует номер лецовогго счета ! там вроди 10 цыфр надо мой счет из 9 1 нехватает не это ладно ввожу 9 цифр после чего идет обработа счета и все !! минут 10 идет ! после чево он просто перезапускается ! тоесть не потключется к серверу ! и перезагружается терминал полностью ! вот такая беда в городе в моем нельзя положить на вэб мани и все прочие кошельки ! как мне оплотить па через sms нереально очь большая камисия ну получатеся чтоб па акаунт потключитьнадо чтоб на телефоне было 900р жестоко !???????
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    как то мне не верится что в амурске нету терминалов для вебмани или qiwi. мож смотрел невнимательно?
    какие то у вас бракованные терминалы. и что все в городе они так перезагружаются?
    странно, мой номер лицевого счета из 7 цифр
    и да, название ваших терминалов должны экстрасенсы угадывать?
    чтото ты темнишь во всем этом.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2011
  3. Gunex

    Gunex User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    4
    я не темню говорю как есть !!! териминал незнаю какой у нас мы с карефаном почти весь город обмегали !! раньше у терминала все норм былор я кидал спокойно а щас он не может соеденица и перезагружает терминал ! а в разделе кошелек там ваще тыкаеш !пишет эта услуга недоступна везде такая дрянь!!
     
  4. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    как же все же называется ваш терминал? если киви, то вам будет проще перекинуть денег на личный кошелек, а потом, придя домой, спокойно перевести деньги на нужный вам счет. вот ссылка на кошелек киви в интернете - тык сам пользуюсь - очень удобно.
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну на нем по русски либо по анлийски чтото должно быть написано)) телефон местный тех поддержки тоже обязан на нем висеть, либо спросить продавцов работающих рядом чей это терминал, я не знаю прям
     
  6. Gunex

    Gunex User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    4
    я незна у нас вроде на киви кашелек не положеш деньги потомушто написано даная услуга недоступна !! а какнибуть можно убрать такой нало с телефона
     
  7. Gunex

    Gunex User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    4
    телефон написан !! но я так понимаю он не месный там чтото типо 8-800-505-........ я так понимаю это москва !
     
  8. Sber_Punk

    Sber_Punk User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    на вэбмани в амурске ты можешь положить в терминалах сбера, комиссия 2%, зачисления моментальное, ну максимум у меня было минут 10, минус 1 положить можно только с карты сбера, но у них щас есть моментальные бесплатные.
     
  9. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    только на yandex:) нет?
     
  10. Sber_Punk

    Sber_Punk User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    и вэбмани и яндекс деньги есть ;)


    как вариант, так делаю я хоть и в москве живу


    1 идете в сбербанк
    2 заводите себе карту, любую самую дешевую
    3 подключаете сбербанк онлайн https://esk.sbrf.ru/
    4 кладете деньги через сберкассу или банкомат некторые умеют
    5 переводите деньги с карты в yandex деньги, 2-3 минуты занимает
    6 далее yandex деньгами оплачиваете па и все что хотите
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2011
  11. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    закрываю в связи с утерей актуальности. [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.