1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не могу найти НПС и Квестовых мобов

Discussion in 'Квесты' started by ЭЛЕ0Н0РА, Sep 9, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ЭЛЕ0Н0РА

ЭЛЕ0Н0РА User

весь инет обыскала, даж карты не помогли... ((

1. квест сладкий шепот
    сказали, что надо найти иерарха где-то в пещере. искала через /target, жму атаку, перс в каменную стену упирается и все. обошла вокруг, но вход не нашла.

2. 2 профа орков испытание упорства
    нужен квестовый монстр лавовая саломандра, обошла всю огненную часть храма и нифига.

кто эти квесты проходил, помогите, плиз!

2. DARKVERIN

DARKVERIN User

саламандра - бежать по главному коридору, и дойти до комнаты со скелетами и 2 статуями чтоли в комнате
    а вообще если мне нужна какаято информация, ну там как пирог приготовить, или кран починить, я юзаю поисковик яндекс, или гугл, и он мне сразу показывает где эти саламандры тусуют

Last edited by a moderator: Sep 9, 2011
  3. ЭЛЕ0Н0РА

ЭЛЕ0Н0РА User

я ведь написала, искала в яндексе, читайте выше... там показали картинку, на которой нарисована статуя, а вокруг нее эти саламандры. знаете, там такие маленькие комнатки есть в этом храме, в центре них статуя стоит. я их обошла, там нет квестовых мобов. а в той комнате, про которую вы говорите не квестовые мобы, а просто саламандры.

4. DohloFos

DohloFos User

1. иерарх находится в пещере, вход в нее в глубокой яме, там еще квестовые мобы на 3 профу водятся. в яме может быть по 2 пещеры, поэтому придется поискать нужную.
    2. заходишь в огненную часть храма и бежишь до первой круглой комнаты, поворачиваешь направо и пробегаешь первую большую комнату (агр только скелеты). во второй большой комнате будет будут саламандры лакин и дре ванул (обои агры). сразу поворачиваешь налево в очень большую комнату, в ней еще налево, там и будут огненные саламандры.

5. LoneWolf2

LoneWolf2 User

раз вы уже обнаружили wiki, то странно, что не нашли саламандр. тут указано где они обитают: забытый храм

иерарха я встретил совершенно случайно, делая квест на 3 профу. уважаемый dohlofos прав, вход снизу.

Last edited by a moderator: Sep 9, 2011
  6. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

забытый храм - для кого в квесте ссылка с картой и стрелкой на этих саламандр?????

7. ЭЛЕ0Н0РА

ЭЛЕ0Н0РА User

оо спс, не додумалась нажать на эту ссылку, не думала, что там это есть) а прям на входе стоит некромант, а не иерарх. именно этот некр меня в пещеру и послал.

всех нашла, спасибо за помощь, тему можно закрыть.

Thread Status:
Not open for further replies.