1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор классов для мини пати кача.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dizmont, 9 сен 2011.

  1. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    но согласись, что влом можно забыть про лабу (если ток самому собирать), закена, фрею. это то, что можно убить одним паком. на фринту тоже врядли возьмут, тем более там еще кк найти надо. а дестром пати найти проще.
    фог хорошее место, не спорю, но все вкусные споты зачастую заняты (жуки, некро). как вариант в принципе можно еще пойти в стокато. зато дестр может соло убивать мобов в гц (хотя наверное любой хайлвл перс может там соло под танцами. даже я арбой с двуручем норм себя там чувствую).
    я не говорю, что вл уныл, просто думаю, что дестр лучше.вариант в принципе можно еще пойти в стокато. зато дестр может соло убивать мобов в гц (хотя наверное любой хайлвл перс может там соло под танцами. даже я арбой с двуручем норм себя там чувствую).
    я не говорю, что вл уныл, просто думаю, что дестр лучше.
     
  2. Dizmont

    Dizmont User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    на мой взгляд дестр ещё интересный вариант. но вл.. это же так скучно, однотипность кача, отсутствие инстанса, да и лок для хороших париков не так много. у коня и овера хоть какое то разнообразие в этом плане.
     
  3. lexinz

    lexinz User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    мб и так,только какая польза от инстансов?братья 1%,81-83 1-1.5%,зак 2%,пускай 5% на все,время на сборы согласись не менее часа всех этих инст,
    за это время кача ты больше получишь по-любому
    я не говорю что дестр уныл,говорю за то,что не стоит брать перса с учетом того что его будут брать в инсты,сейчас оно не надо совсем,кач,и только кач
     
  4. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    почему все рассматривают инсты как способ качнуться?
     
  5. lexinz

    lexinz User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    про то и пишу,инсты,очень унылый кач,подходит разве что очень занятым людям,зашли,в лабу сходили и оф,таким образом кач будет очень долгим
     
  6. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    захожу в игру и за 10 минут собираю пати в лабу. без проблем. сам инстанс занимает тоже не больше 10 минут. на закена хожу арбитром. не все знают, что это такое, поэтому пати найти сложнее. правда фрею фармим констой, поэтому весь фарм со сборами занимает минут 20, не больше.
    а где ты предлагаешь брать деньги на ту же пуху? тупо с мобов?
     
  7. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    все знают что арбитр бесполезная крылатая туфта 80 левела, кидающая на 15 секунд бафф во время которого закен бегает за хилами (рандом пачки пвнз), и дамажащая на уровне свса с коммон сепором, поэтому и не берут :d
     
  8. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    благодаря этой фигне наш пак убивает закена за 20 сек :)
    п.с. точишь скил на +1, и он откатывается. только тсссс... никому не слова...
     
  9. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    тогда уж конь+ее (лысый, бое и просто больше мп будет для залива). а се только дублирует бафы овера, нужна только если нужен баф "вампирик".
     
  10. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    очередной фармопак с дестром? лол когдаж вы все порероллитесь) точить баф чтоб бафать в рандомках, которые его полчаса бьют, яхз надо быть очень чотким :d
     
  11. ДядяВилли

    ДядяВилли User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    6
    пхахаха)))) долго ржал зачед=)
     
  12. LBwebmaster

    LBwebmaster User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет, хотим зарубиться в линейку вдвоём, посоветуйте двух персов чтоб ими было норм на каче и на минибосах(если такие есть) просьба учесть что мы нубы в л2. я не понял просто большинства ваших сокрщений))
    и еще как вариант(читал на форумах что гномы очень выгодные в плане заработка) что если запилить 2 гномов спойлера и крафтера? ))
    не судит естрого))
     
  13. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    качните двух берсов и нагибайте всё живое
     
  14. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    про гномов забудь, они уже несколько хроник не актуальны как способ заработка. читая форумы, обращай внимание на даты и сарказмы.