1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 11.09.11г - Все сначала?

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Anklаv, Sep 9, 2011.

?

Ваше отношение к БМ'овской политике Wisdom?

1. Оборзели парни, не пасаны

91 vote(s)
    56.2%
  2. No Rules, Just Power

55 vote(s)
    34.0%
  3. Ваздиржусь!11

16 vote(s)
    9.9%
  1. Anklаv

Anklаv User

что мы наблюдаем после последней осады:
    -в сравнении с прошлой осадой, карта более забита нейтралами, но замки пусты.
    -за эту неделю прошла волна взломов. кто виноват? о_о

итоги предыдущей осады:
    -все замки пусты, каждая ги, воюющая в биг варе варится без кт/замка.
    -eternity вступают в биг вар (сняты 2кт + 1кт союза)
    -на карте появились 3-и новые гильдии: kawabanga!1, †mistika†, ~[nice]~

перед осадой:
    1) гильдия †corvi† вернулась на свою кт. каким образом они замяли вар со skyspirits? в чем была причина вара? (снятие skyspirits c башни огня †corvi†).
    2) что это за новые гильдии на точках? кто чего знает, расскажет? ^^ ваши прогнозы.
    3) на чьей стороне выступают eternity в биг варе? будет ли у кого-то противовес? как долго продержится eternity?
    4) смогут ли nightmare сесть на замок?
    5) принесет ли проблемы флибустьеру бм'овская политика wisdom, будет ли от неё положительный эффект для нейтралов? не последует ли нового бунта?

карта перед осадой:

карта после осады:

так как данный пост не провокационный, то провокационным будет опрос.
    p.s опрос закрытый, и я в нем не голосую -)э

Last edited by a moderator: Sep 11, 2011
  2. Anklаv

Anklаv User

интервью с бейбенятко

зовут катерина.возраст:ну мне всегда 18) (шучу, 24 мне).
    встретила ли парня?да встретила,вышла замуж и развелась =))видимо он оказался не совсем мечтой мечты.)я хорошая мама,воспитываю великолепную дочь,заканчиваю университет,планирую второе высшее образование,работаю,и по вечерам пытаюсь карать неверных =)

к спорту то да имею,дома сижу болею,ненавижу футбол но иногда прям аж очень болею.ещё каждое утро пытаюсь заставить своё бесполезное тело встать и пойти на пробежку,но пока всё не удачно. )

я слушаю всё подряд,особых предпочтений нету.я пою да,раньше занималась вокалом,теперь пою везде,когда убираюсь,готовлю,в ванне в туалете =)занималась музыкой по классу фортепиано 10 лет,закончила музыкальную школу.потом поступила в университет и времени не хватало пришлось завязать.

я да бываю очень агрессивной,когда я злая меня лучше не трогать иногда просто не могу себя контролировать.в последний раз дралась в школе наверно,с одноклассником,с подружкой затащили его в женский туалет и там.... ))

а попала совершенно случайно.заехала в гости к тетё посмотрела,она расхвалила,сказала что игрушка ноооорм. зарегалась ну и ка кто втянулась.не могу особо ни с чем сравнить так как кроме р2 ни во что не играла)

мммм есть такие друзья,но некоторых видела в жизни. это дарк,девил,гимт,хирург,кровя. наверно все) кого видела в реале не скажу ))

нет не руковадила,хотя когда очень хотелось.глава должен быть таким как дарк и политика его меня в полне устраивает,бывают некоторые моменты с которыми я не всегда согласна но это мелочи.

мммм нет наверно такого не было никогда,я не точила рар,помню даже гайку на +3 с закрытыми глазами тыкала))да и не убивала я наверно прям такого сильно персонажа,я же добрая,разве я могу кого ни будь убить? ^^
    и совсети у меня нет,так что она меня не мучает и я её тоже )

о_о я пойду убью своего обидчика и успокоюсь на этом))не люблю бить нубов,правда раньше когда играли с атлантиком,как то расстроилась и пошла в тп3 бить всех кого найду,и выбила с какого то нуба сферу разрушения,так вернуть пришлось жалко его стало))и после этого я ни ни,ни кого не обижаю)

я не психопатка хd я почему то там вижу рогатую жабу о_о а ещё вижу лицо гимта и как он мне прям вот говорит:катя!!ты нупка и не о чём ваще!!

ну наверно банально желать всем мир во всем мире) ругайтесь!кидайтесь какахами!грызите друг другу глотки!материтесь!
    да нет конечно,просто желаю что бы все научились хоть немного уважать друг друга )
    ну и всем сегодня раздаю печеньки ^^
    =*

Last edited by a moderator: Sep 10, 2011
  3. Shutnick

Shutnick User

волна?пару взломов - волна? анклав,попроси родителей поставить перэнт контрол :d

4. Anklаv

Anklаv User

может у меня больше сведений, чем у тебя?-)

5. Shutnick

Shutnick User

окей,назови мне сколько было взломов,естественно,с пруфлинками.

6. Azaroff

Azaroff User

осада будет жаркой )
    состояние на данжах благоприятно для jod, только вар искать нужно. что могу сказать, есть только jod! результат увидим после осады.

7. Anklаv

Anklаv User

секретная информация.

8. Fenix ^

Fenix ^ User

верю в этернов...хотя это уже не та ги,в которой я был.но думаю вытянут.
    виздом сейчас будет не шоколад на осаде...думаю соотношение 1 к 4 в персах,но сами так сделали.
    нейтралы хз кто,но по мне так не интересно.наборы в ги с кт довольны высоки,а требования ещё выше. чем больше нейтралов на кт,тем меньше народа в других ги,а т.к. решает в древе ги кол-во членов,это делает даже ги с кт не на столько сильной.

Last edited by a moderator: Sep 9, 2011
  9. ¤СуМ¤™

¤СуМ¤™ User

хватит к анклаву цеплятся,он норм делает своё дело,и хз чё ты к нему пристал...может у него реально есть такая инфа...а по теме....думаю найты сядут на замок,насчёт виздомов-хз,увидим

10. _GiMT_

_GiMT_ User

ну соотношение не такое, у нас вроде союз хотс да альфа, так что силы будут примерно равны, а ентернити как и предсказывалось потихоньку тухнут) смешно видеть бывших вояк в спиритах смайлах и т.д. опять же останется 10 тел, которые со временем вступят в какую то ги вот и все....
    осада будет еще круче чем на прошлой осаде. куча фрагов, беганья и фана, жду с нетерпением....

11. Azaroff

Azaroff User

это ты точно подметил ;)

12. Чертыхалo

Чертыхалo User

это кто такие "бывшие вояки" ушли в смайлы и спиритсы?))) ни одного пока не заметил)))

13. _GiMT_

_GiMT_ User

дестроера токо что виделв смайлах в пиратке, по-моему это уже один xd
    капитан 666 которого я убивал тоже срулил))) это так быстрый взгляд по никам в пиратке)))

14. Triсk

Triсk User

виздом идёт к упадку такими действиями как рейд в бм.боюсь на замок им не пробиться, моё мнение.что касается етернити, они врят ли долго устоят в биг варе, хотя как повезёт. а шутник уже порядком надоел всему форуму, ибо постоянно пытается опустить кого-то ниже своего уровня, но это невозможно.найты сядут на замок, хотсы возможно тоже, джод опять будут воевать)

15. Anklаv

Anklаv User

было время, что биг вар они не покидали, исключением было возвращение агая.

p.s неужели висдом насолили 20-ти геймерам? о_о (а это только начало).

16. Anklаv

Anklаv User

из-за цвета ничего не видно.

по поводу рейда в бм ничего не могу сказать (поэтому я и не голосую в опросе ни за какой вариант). мою гильдию не трогали (жалоб не было), меня тоже, следовательно, я не могу сказать, что висдом неадекваты с чужих слов. поэтому этот момент я не комментировал. по поводу шутника, норм посан, любит поспорить, таких уважаю, а вот как, про это уже отдельная строка.

p.s со мной в игре свяжись.

17. KypyTap

KypyTap

о да,слушай,да ты в истории серва прям рулишь =)
    останется и останется,мы сами решим =)))
    спасибо за беспокойство и обсуждение :)

18. •Wishmaster•

•Wishmaster• User

мде)осадка думаю будет очень интересной-впрочем, в биг варе она каждую неделю почти по-разному)
    p.s. а с кем сейчас то интервью будет?почитать охото)

19. Azaroff

Azaroff User

это точно, какую на сей раз анклав выберет жертву для своих пыток?))))

20. •Wishmaster•

•Wishmaster• User

хд)бедняжка жертва)