1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление 2.7 "Арена Смерти": Начало внутреннего тестирования

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 9 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Brainless

    Brainless User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    4
    а разве гдето написано, что сократили? вдруг наоборот увеличили ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2011
  2. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    вон ёрида выложила инфу по 2.7
     
  3. Brainless

    Brainless User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    4
    угу, спс, упустил както из виду : ) ну и пусть уменьшают, прикрыли бы еще место за верхним замком в инге, а то там прям ферма твинков xd
     
  4. Фармаклоп

    Фармаклоп User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ну и что что нет, у всех классов скилы разные где у асмов круче, гду у нях. вспомните тогда гладовскую 50ю массу кот у нях слабее почти в 1.5 раза или какст волшей у асмов 50% когда у нях ток 25% вроде (сорь ели путаю просто в базу лесть влом, так что у кого то что то лучше у кого то хуже, разница минимальная в классах есть с точностью маг скилов непонял зачем их повышать? если я тачу перса в маг защиту в ущерб хп крит атака, что бы по мне не попадали а синам вместо того что бы сказать точитесь как все (точность магии в ущерб атаке они им просто точность повышают и все, так же и ловушки луков тоесть убивая маг деф уже полностью, разве что против бомжей помогает, щас тогда хилом надо ныть что о ни мисают много что бы подняли им маг точность, и все магдэф убит полностью, лучше бы дали скил на маг точность +500 на 30 сек раз в 5 мин и норм. а у луков сало блин забрать, они хить убиваемые станут или откат как у слипа 3 мин. и урезать кол во ап получаемое в группе на вражей територии раза в 3-4 что бы стаями не бегали, так сказать возрадить соло ганг, а то ща даже луки соло редко гангают
     
  5. WiesT

    WiesT User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    2.438
    Симпатии:
    150
    ага, урезать ап - и получать мизер от убийства 2-3 из зерга, что за ерунду ты написал то.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
  6. moonyalex

    moonyalex User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    кеп намекает, что зергами бегают ради кв, а не апа.
    получать в пати 100 апа макс хз может кому и интересно.
     
  7. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    как бы прояснить такому темному человеку, как сильно подрывает баланс между асмо и няхосинами это дурацкое книжное сало.

    лан максимально просто обьясняю и попытаюсь понятные примеры привести, если это самое сало прокает, значит твоя цель 100% умирает(не берем в расчет лаги, бомжешмот и полное отсутствие рук), а у асмо этого сала нет и шанс убить цель(хорошо одетую и рукастую) сразу уменьшается в много раз. представь если у асмо сма остаются те скилы, что и щас, а у няхосма уберут инстфир, а у кастовых фиров увеличат каст до 10 секунд и стальной барьер тож уберут, а дадут новый дот(корозия только с дамагом в 2 раза больше) и уменьшат откат призывов на 1 сек. смари какие "незначительные" отличия в скилах, руки решают же. что ты скажешь на это?

    идем далее, на счет увеличения мточности. у сина и лука, которые вовсе не сорки и смы, куча маг скилов, шанс прока которых зависит от мточности, после 2.0 с введением нового шмота мрез возрос на несколько сотен, а мточность синов и луков осталась прежней и скилы фейлятся оч часто, особенно по мрезовым, ага?! или как ты себе представляешь лука с 5к хп точеного в мточность(такие на евро есть, не думаю, что такой билд суперпопулярный) или сина с 140 атаки, но 1500 мточностью)) это тоже самое, что см с 100 силы магии и 2к мточности, оч легко с такими статами нагибать.
     
  8. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    синам в 2,7 подняли маккураси печатей. довольно неплохо подняли. лукам ловушки подняли
     
  9. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    я в курсе, просто фармаклоп не понимает почему макку синам и лукам(на ловушки) подняли, объяснить попытался.

    а ведь еще точность подняли физ скилов, терь с 50ыми пухами в пхас если пойду, мисать не буду, нереальный буст)
     
  10. Фармаклоп

    Фармаклоп User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    я не писал что не понимаю, я просто говорю что это надо делать бафом, хочешь постоянно точись. просто мне что бы попадать по всем персам контролями, приходится жертвовать дамагом и жевучестью, а ковырять хила за 3-4 фира это глупо, при том что сины, глады волши, луки сносят любое тело за 5 секунд, может мне тоже поныть что бы я попадал по всем без точки на точность и точился в хп силу магии? да и у асмов магма сильнее дамажит и хп поболе чем у тайфуна, дисбаланс блин, а у чанта щит на патьку всего на 40% дамаги а у асмов на 50%. мне продолжить про 50е скилы? просто есть разница между няхами и асмами в некоторых скилах и здесь 2 пути либо меняй рассу либо играй тем что есть и тебе многие так скажут. и вобще то же хочу баф на 500-1000 точности и пусть на 30 сек раз в 5 минут, можно и 10))) и есть у мну син, правдо няшка и с салом)))))
     
  11. forDream

    forDream User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    47
    ловушки - это бред полный. баз м.точность нужно фиксить. даже самый безобидный аркан нифига не проходит уже
    п.с для фармаклоп
    одеваешь 55 ап оранж( или в 2.7 пвп арену). и на тебя сало будет проходить крайне редко,даже с гса(я про лука).
     
  12. Frimko

    Frimko User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    9
    все нафиг, теперь маг защита теряет свою привлекательность вообще по всем параметрам. сины станут однако имба нагибаторами всего живого)
     
  13. WiesT

    WiesT User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    2.438
    Симпатии:
    150
    с чего бы это? разви банки и пинг уже отменили?
    да и даже если повысят - по 2.3к резиста только под кт попадать будут всеравно.
     
  14. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    можно подумать син без кт вылезет из инвиза
     
  15. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    еще один нуп который плачет что у танков всё плохо, если руки из одного места твои проблемы.
     
  16. WiesT

    WiesT User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    2.438
    Симпатии:
    150
    aspirine, ой боже, хватить бредоносить, асмо сины и без печатей убивают...
     
  17. Peresvet22

    Peresvet22

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    54
    ну так и нужно чтобы платину нормальным способом можно было зарабатывать, реальной войной с балаурами и асмами в бездне, а не переливом синов в ингисоне, чем занимаются стринги, жопзоны и хуяосы гардарики
     
  18. Prince Satoru

    Prince Satoru User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    14
  19. Brainless

    Brainless User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    4
    ого, и это говорит бывший легат ги светлые, которая там переливалась 24/7 :?) помолчал бы :)
    по крайней мере стронги ранше не заливались, пришлось разрешить залив платинкой, потому что по другому получить ее достаточно трудно :)
     
  20. батькоМахно

    батькоМахно User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    ох щи!) на самом "тру сервере руофа" можно убить кого-то с дпшки?) че за бомжи у вас там играют))

    з.ы. по теме: делать соло арену в игре где дисбаланс классов на капе идиотизм полный)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2011
Статус темы:
Закрыта.