1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как быть?

Discussion in 'Архив' started by NagibatoRR, Sep 9, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. NagibatoRR

NagibatoRR User

у френда большая проблема с интернетом, нет никакого провайдера, подходящего к дому - частный сектор... и домашнего телефона нет (соответственно модем не катит) так что можно попробовать? может кто играет в такой ситуации? пожалуйста выкладывайте нормальные варианты (т.е. 3g usb-модемы и прочая нечисть лесом) заранее спасибо!

2. TheBodik

TheBodik

спутник, skylink. других вариантов нету.

3. MirageMaster

MirageMaster User

переехать))

4. Унылый

Унылый User

почему это 3г идет лесом? я у тещи в деревне пробовал на 3г играть, похуже чем на адсл, но вполне себе так. 80-100мс пинг, если что. для кача сойдет.

5. Круассанка

Круассанка User

найти другой способ проведения досуга...

6. lvepl

lvepl User

для кача то сойдет, но не все ж качаться) автор просит варианты на полноценную игру - лучшие варианты, а с 3g модемом думаю не реально поиграть в кп...
    есть вариант, но дорого он обойдется, около 10к в месяц >_< (в основном используется для компаний/предприятий)
    ну если все же интересует - пиши в приват.

7. NagibatoRR

NagibatoRR User

нормально с таким модемом не поиграешь, только если тупо выкачивать перса соло, то конечно можно, но пвп/осады/игра в кп не особо (лаги/задержка/дисконекты при перегрузке оператора)...
    кто нить играет со спутника? хотелось бы послушать коментарии..

8. Андрюшка

Андрюшка User

чтоб играть со спутника тебе нужен обратный канал, ибо оборудование для спутникового инета в обе стороны для дома это мягко сказать роскошь... а он как раз в данном случае может быть этим 3г модемом...
    вот первая попавшаяся ссылка с ценами на двухсторониий доступ http://www.helios-net.ru/tariff_twoway
    если у тебя друг сын олигарха/сам олигарх, то мб и можно рассмотреть этот вариант
    у меня спутник добавлял еще 300-400 к пингу проводного интернета для обратного канала (дюалап.... давно это было)
    вывод думаю можно сделать самому. зависит от погоды, есть геморои с настройкой, подключением и вообще, поверь, оно ненужно.

я сидел дня 3 на скайлинке, мне понравилось, пинг был в районе 70-90, хорошая для ла2 скорость в 2мб/с, связь была стабильна, без вылетов... это было в первые месяцы открытия ру серверов.

вообще идеал был бы адсл, но нужен стационарный телефон и вообще чтоб провайдер мог предоставлять такой интернет. ну надо узнавать у ваших провайдеров. а телефон провести уж вроде не такая и большая проблема в наш век

если с телефоном таки никак - 3г/скайлинк

Last edited by a moderator: Sep 9, 2011
  9. TheBodik

TheBodik

как вариант кинуть оптиковолокно. а потом барыжить нормальным интернетом для всего поселка :d

10. DARKVERIN

DARKVERIN User

без проводного инета вариантов нету для комфортной игры.
    играет, можно было и не создавать 100500-ю аналогичную тему, а просто поискать
    подскажите - безпроводной интернет

Last edited by a moderator: Sep 10, 2011
  11. Andriel

Andriel Innova Group

закрываю в связи с утерей актуальности. [​IMG]

Thread Status:
Not open for further replies.