1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

О работе суппорта

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем lvepl, 10 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    пиши по-русски.
     
  2. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    омг.
    не уверен, что нуждаюсь в советах таких знатоков великого и могучего. и вообще не припоминаю, чтобы я о них просил.
     
  3. lvepl

    lvepl User

    Регистрация:
    09.09.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    откуда же сложилось мнение о том, что мне не хотят его возвращать?? оо я такого не писал :) а еще я бэнтли у вин дизеля угнал и кенни тоже убил именно я!!!
    повторюсь: тут не нужно выяснять продал я аккаунт или взломали! ваше мнение об этом никого не интересует... в теме написано что аккаунт взломали и только, перед вами мне оправдываться я смысла не вижу, по этому пожалуйста хватит утверждений ок?
    [/quote]если ты хозяин то аккаут вернут. вещи на нём будут текущего владельца.[/quote]
    по моему единственное сообщение по теме..
     
  4. lvepl

    lvepl User

    Регистрация:
    09.09.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    откуда же сложилось мнение о том, что мне не хотят его возвращать?? оо я такого не писал :) а еще я бэнтли у вин дизеля угнал и кенни тоже убил именно я!!!
    повторюсь: тут не нужно выяснять продал я аккаунт или взломали! ваше мнение об этом никого не интересует... в теме написано что аккаунт взломали и только, перед вами мне оправдываться я смысла не вижу, по этому пожалуйста хватит утверждений ок?

    "если ты хозяин то аккаут вернут. вещи на нём будут текущего владельца." -
    по моему единственное сообщение по теме..
     
  5. lvepl

    lvepl User

    Регистрация:
    09.09.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    ошибо4ка! ^^
     
  6. lvepl

    lvepl User

    Регистрация:
    09.09.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    модераторы можете закрыть тему, не вижу смысла ее продолжать...
     
  7. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    предлагаю сразу забанить его, за создание тем, которые должны повлиять на администрацию.
     
  8. lvepl

    lvepl User

    Регистрация:
    09.09.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    :laugh1: что же и каким способом может повлиять на администрацию?))) *пацталом*
     
Статус темы:
Закрыта.