1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Светлый Эльф - Воин Тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем space4bunny, 10 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. space4bunny

space4bunny User

Симпатии:
    0
    привет. возникла идея стать воином тира. я так понимаю что буду одним из немногих светлых эльфов с этой профой. ну и главный вопрос - стоит ли? будет ли в этом смысл? (исходя из расовых стат, умений и прибавок)

получится ли из этого всего воин, с хорошим дмг и частыми критами? вобще, хочу увидеть ваши мнения.

2. snner

snner User

Симпатии:
    25
    имхо скорость атаки и шанс крита будут разоняться бафами до нормальных величин (возможно даже до предельных, если брать двуручный меч фокус) даже у орков, у светлых эльфов будет слабая сила крита, поэтому дд из них получится не очень.

3. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.003
    если светлый эльф в тира воина, то у него все будет как у человека а не как у светлого эльфа ( ну только рассовые плюшки)

4. snner

snner User

Симпатии:
    25
    у него будут только скилы от человека, все остальные параметры от светлого эльфа. это уже не раз обсуждалось, как самый очевидный пример приведу появление гномов мистиков, если бы при перерождение в магов гномы получали бы показатели людей магов, они бы не появились.

5. Adeks

Adeks User

Симпатии:
    65
    вы бы форум читали, и ответы блиннны))) если светлый станет тиром, то статы будут у него от светлово воина, расовые скилы ну и моделька чара ^^

6. MOTORAZER

MOTORAZER User

Симпатии:
    0
    а можна так ? из гнома в мага

Статус темы:
Закрыта.