1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Возобновила подписку, а аккаунт исчез!!!(

Discussion in 'Архив' started by fatinya, Sep 10, 2011.

1. fatinya

fatinya User

здравствуйте!
    столкнулась с ужасной проблемой, у меня не было возможности продолжать игру в связи с отъездом, по возвращению решила продлить подписку и обнаружила, что мой аккаунт просто напросто отсутсутствует, пропали все персонажи и игровые ценности. при этом на мой почтовый ящик не приходило никаких уведомлений или сообщений предупреждающих об удалении игрового аккаунта, т.е моя учетная запись осталась а аккаунт исчез, прошу внести ясность по данному вопросу, возможно ли восстановление персонажей и игровых ценностей? возможен ли возврат денежных средств потраченных на продление подписки. т.к начинать игру заново нет интереса.
    зараннее спасибо, с уважением

2. MrPerfect

MrPerfect User

проверь сервер

3. fatinya

fatinya User

все проверено и перепроверено, учетная запись осталась без изменения, а вот игрового аккаунта нет, даже отправить запрос в тех поддержку не получается

4. fatinya

fatinya User

при всем при этом данные об аккаунте есть, а вот при попытке отправить запрос пишет что не полные данные(, ну как же быть???о_о

5. Randok

Randok Innova Group

если вы абсолютно уверены, что не путаете аккаунты и серверы, обратитесь пожалуйста в службу поддержки.