1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возобновила подписку, а аккаунт исчез!!!(

Тема в разделе "Архив", создана пользователем fatinya, 10 сен 2011.

  1. fatinya

    fatinya User

    Регистрация:
    10.09.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!
    столкнулась с ужасной проблемой, у меня не было возможности продолжать игру в связи с отъездом, по возвращению решила продлить подписку и обнаружила, что мой аккаунт просто напросто отсутсутствует, пропали все персонажи и игровые ценности. при этом на мой почтовый ящик не приходило никаких уведомлений или сообщений предупреждающих об удалении игрового аккаунта, т.е моя учетная запись осталась а аккаунт исчез, прошу внести ясность по данному вопросу, возможно ли восстановление персонажей и игровых ценностей? возможен ли возврат денежных средств потраченных на продление подписки. т.к начинать игру заново нет интереса.
    зараннее спасибо, с уважением
     
  2. MrPerfect

    MrPerfect User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    проверь сервер
     
  3. fatinya

    fatinya User

    Регистрация:
    10.09.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    все проверено и перепроверено, учетная запись осталась без изменения, а вот игрового аккаунта нет, даже отправить запрос в тех поддержку не получается
     
  4. fatinya

    fatinya User

    Регистрация:
    10.09.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    при всем при этом данные об аккаунте есть, а вот при попытке отправить запрос пишет что не полные данные(, ну как же быть???о_о
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    если вы абсолютно уверены, что не путаете аккаунты и серверы, обратитесь пожалуйста в службу поддержки.