1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Оплатил аккаунт а в игру все равно не пускает.

Discussion in 'Архив' started by [infra], Sep 11, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. [infra]

[infra] User

оплатил 300 рублей со счета за 30 дней, запускатор все равно пишет "аккаунт заблокирован до оплаты". зашел в цуп в логах все верно, оплата прошла. раз десять запускал ваш запускатор и все то же самое, 30 минут выждал и ничего не меняется. как это понимать?

2. [infra]

[infra] User

вопрос снят, запускатор соображал 35 минут!! а кто мне их возместит? все ведь оплачено, каждая секунда.

Last edited by a moderator: Sep 11, 2011
  3. ParadoxSax

ParadoxSax User

был момент когда оплата проходила в течении часа, советую подождать этот самый час, а потом паниковать.
    fxd не актуально.

4. [infra]

[infra] User

безобразие, и никаких возмещений за неудобства как я понимаю. иннова наладьте сервис, вы в цивилизованной стране услуги предоставляете, а не в джунглях!

5. ParadoxSax

ParadoxSax User

любая операция связанная с оплатой с которыми я сталкивался требует времени, и некоторые до 2-х суток. если оплачивать заранее, а не в момент блокировки то никаких проблем не будет. не вижу причины твоей истерики, часом позже часом раньше, а всё из за не организованности...

6. [infra]

[infra] User

оплата проходила всегда мгновенно по факту списания средств с цупа. я обьективно оцениваю ситуацию а не с позиции телка, который не ценит свое время и нервы. эта ситуация сигнализирует о недостатке сервиса, и пусть компания решает как это исправить. быть может это недостаток запускатора, как знать.

7. Lovein

Lovein User

на киви и другие платежные системы, где вы оплачиваете, например, мобильный телефон или тот же самый цуп, вы тоже орете, что им требуется время для зачисления счета? тут раз на раз не приходится, может сразу зачислить, а может и потребовать время. оплачивайте заранее как бы. ваши претензии на пустом месте =\

8. [infra]

[infra] User

деньги давно лежали на счету цупа, я без понятия как работает эта система, но до сегодняшней ситуации вход в игру производился без задержки сразу после списания со счета.

и я не ору и не истерю, дорогие любители сильных эпитетов, я доношу до сведения компании свое недовольство, то, что я считаю недостатком в работе услуг. если по вашему это можно делать только в форме истерик, то я даже не берусь это комментировать.

9. Randok

Randok Innova Group

никаких возмещений не будет. время на аккаунте идет с момента разблокировки, а не с момента перечисления средств.

Thread Status:
Not open for further replies.