1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

КП ЛФ

Discussion in 'Игровые серверы' started by SaintV, Sep 11, 2011.

1. SaintV

SaintV User

собственно сабж. в условиях запуска года в недалеком будущем, собираю пак. на данный момент есть 3 человек, которые играют вместе уже не первый год, соответственно ищутся еще 4. мне не важны ваши ранние достижения. будь вы хиро на руоффе или нубом который неделю играет в л2, школьником или пенсионером- это не важно. от вас требуется всего лишь онлайн 10+ часов, наличие компьютера за 20к+ рублей, интернет 10+ мб без обрывов, минимальный донат и полное послушание плу. мы стартанем на 1 из 13 ныне существующих серверов, для того чтобы сыграться и при необходимости успеть заменить неудачников не соответствующих требованиям. также одним из главных требований является согласие мембера играть любым необходимым для пака классом названным плом. при хороших погодных условиях, отсутствии магнитных бурь, наличии лишнего времени и денег - кп после открытия 14 сервера перебазируется туда для овнинга, нагиба или как хотите называйте. но при этом пак не однозначно собирается для 14 сервера. при комфортной игре на выбраном ранее нами сервере мы там и останемся. если вы сомневаетесь в том, сможете ли вы ежедневно пол суток сидеть у компа залипая на пиксели своей темной эльфийки - даже не пишите. меня не интересуют ваши девушки, семейные проблемы и кому вам надо отойти открыть дверь, если вы лайфер - вы мне не нужны. также огробная форумные нагибаторы попрошу не беспокоить - если вы тащите буквочками в чате, а не панелью скилов - бб. по всем вопросам писать в скайп smblikeme и только туда.

2. sand vortex

sand vortex User

немного не дотягиваешь до пола пота.......

3. SaintV

SaintV User

неее)) я не такой уж садист)

4. LithiumFlower

LithiumFlower User

какой ужс.

5. Xecyc

Xecyc User

эта че, пл и его любовницы будут магами\оверами, и вы ищите себе саппорт?
    что мешает с таким подходом к игре качнуться за неделю и набирать пати из хай лвл игроков серверов?

6. SaintV

SaintV User

вы абсолютно не поняли подход. пл наоборот таки сядет за бд/свс или тому подобное. то что я сказал, что играть любым классом - я хочу увидеть в людях какие они дроты/афкшники/их х-ки железа и уже буду решать кого за что садить. так же в зависимости от того какой пак решим делать. нытиков вроде:"я всю жизнь долбил мобов дубиной, а тут надо магом играть беее (( ", мне не нужно. это все какбы на правах апа. нас уже 6. временно играем на вх, но то что останемся здесь на пмж не уверен

7. ShiroJV

ShiroJV User

всего то? лол.
    думаю тебе следует добавить в требования стул с дыркой, чтобы на месте опорожнятся, и маму/бабушку которая будет кормить с ложки во время фарма закена/фринты
    +
    отсутствие яиц, чтобы не сворачивались и не фапали.

яхз на кого это расчитано, даже школота учится приличное время. выходит все кто в этой консте безработные, необразованные бомжи с квартирами и компами от 20к и выше?

лол х2

p.s>автор опозорился. я просто оставлю это здесь https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=593

Last edited by a moderator: Sep 15, 2011