1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новенький

Discussion in 'Раздел для новичков' started by MephiD, Sep 11, 2011.

1. MephiD

MephiD User

скачал на сегодня р2, поиграл и возникло несколько вопросов :
    1)занимаються админы данным проектом?(обновления,инвенты)
    2)какой сервер самый слабый?(мало народу, уровень заточки ниже чем у других)
    3)как в данной игре отношение к новичкам?(тяжело найти тут клан)
    4)как в игре обстоят дела с лучниками?(интересует пвп)
    5)видел много народу в городе и возник вопрос чем всех так завораживает эта игра?

Last edited by a moderator: Sep 11, 2011
  2. Шаурма

Шаурма User

очееееень редко

3. MephiD

MephiD User

2)какой сервер самый слабый?(мало народу, уровень заточки ниже чем у других)
    3)как в данной игре отношение к новичкам?(тяжело найти тут клан)
    4)как в игре обстоят дела с лучниками?(интересует пвп)
    5)видел много народу в городе и возник вопрос чем всех так завораживает эта игра?

4. MephiD

MephiD User

и ещё вопрос как я понял если закинуть в игру 800руб то будет па и перевоплощение, как сильно они облегчат игру на первых уровнях и дальше?

5. Atrei

Atrei User

если играть за лучника то на еве они там наиболее популярны.
    было бы желание то и клан и друзей найдешь.

6. SandKing

SandKing User

800 руб надо класть каждый месяц нубо морф и прем потом кагда достигнеш 55или60 лвл покупаеш уже морфы дороже нубоморф стоит на месяц 350-370р а норм морф стоит от 1до2к руб

7. MephiD

MephiD User

1-2к в мес? а возможно нафармить на данный морф на 55-60 lv?

8. Atrei

Atrei User

все возможно даже играть не вкладывая и покупать шоп за серу

9. MephiD

MephiD User

ну скажем так, у меня нет столько времяни на игру, max смогу уделять 3-4ч. 5д в неделю...
    серa как я понял это валюта игровая, и сколько серы нужно что бы окупить 2к рублей?

Last edited by a moderator: Sep 11, 2011
  10. Atrei

Atrei User

время тоже не главное ведь его можно потратить по разному

11. MephiD

MephiD User

ну олни фарм 3-4ч. так как я думаю за 800 рублей нагнуть тут сложно :)

12. Dark Earl

Dark Earl User

2к рублей примерно 20кк серебра. на низких лвлах кажется нереальной цифрой, но уже к 50 лвлу можно фармить 1кк в час и больше.

13. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

2. пандора
    3. поначалу непривычно и тяжело, каждый второй будет тебя пинать и сливать, развеивать. клан найти легко, а вот нормальный клан со временем найдетс я сам, когда уже освоишься в игре и подкачаешься.
    4. у лучников хороший дамаг, но мало хп, поэтому больше подходят что бы ассисить под прикрытием танков да и всех остальных классов. 1 на 1 есть шанс только если напасть первым. имеют свойство падать от синов нападающих с инвиза. а так вообщем неплохой класс, гильдия в которой большинство дал ьников всегда тащат на масс пвп(осады, битвы гильдий, масс пвп на локах и прочее)
    5. пвп, фри пвп(убить можно кого угодно и где угодно), дроп шмота(независимо от того пк убил или нет дроп есть со всех), заточка, хардкор. многие кто начал в эту игру и втянулся уже не могут ее бросить :laugh1: это мое имхо

п.с. 800 рублей в месяц это необходимый минимум для комфортной игры. далее на 54-66 лвлах тебя никто не заставит покупать более дорогие морфы, ты все так же сможешь обходится 800 руб в месяц. тем более что после 60 лвла будет вполне достойная альтернатива - это палочные перевоплощения, 60 лвл, 63, 66, 69, 72 уровни. достаются они игровым путем. есть один минус маги их могут развеивать. поэтому многие покупают все так же нубо-перевоплот на месяц за шоп(на случай если попадется приставучий маг), но в основном ходят в палочном воплоте. палочный воплот 60 лвла примерно равен шоп-воплоту 57 лвл и значительно превосходит шоп-воплот за ~350 руб, палочный 63 равен шоп 60 и так далее.

Last edited by a moderator: Sep 13, 2011
  14. Оpужейник

Оpужейник User

учти, лучники пвпшаться и фармят почти всегда в ближнем морфе (ты просто вылазить из него не будешь!)
    издали они бьют на осадах, на кб иногда (редко), когда хотят достать кого-нибудь (делают пару выстрелов и дают по пяткам. убить не убьешь, а выжать с места фарма можешь, тут зависит от того, кому первому надоест)

Last edited by a moderator: Sep 13, 2011
  15. MephiD

MephiD User

т.к. -=qwert=- сказал что можно играть и без вливания реала уж лучше буду по немногу фармить и копить на па и перевоплощение.
    а почему лучники фармят и пвп в ближнем как понял перевоплощении? чем плохи дальнии? вроде лучник это не рыцарь...
    и где можно увидеть дмг моего перса?

Last edited by a moderator: Sep 15, 2011
  16. Dark Earl

Dark Earl User

ближний морф (перевоплощение) сильнее, чем дальний. дамаг посмотреть нельзя, можно только протестить.

17. Nick_Do

Nick_Do User

в ближнем фармят и пвпшатся,потому что у дальнего перевоплота скорость атаки мизерная)
    не прям мизерная,но ниже,чем у ближнего воплота.
    например,у тебя когда нибудь появится ворон(длинный лук ворона)-самая дальнобойная пуха на рейна(рейджера,лучника)в р2
    дамаг ты увидеть сможешь только по быстроте сноса моба)
    а так,чем больше у тебя в статах ловкости(главный стат у рейна),тем больше дамаг и точность соответственно=)
    надеюсь смог помочь
    :)

18. MephiD

MephiD User

ещё вопрос я делал сегодня квест на мобах ящер и получил свиток с морфом(мог слово нетак написать), есть ли темка с указанными точками где можно ещё получить их если они вообще есть.

19. ISoto

ISoto User

около бчд, тритонов, гарпий и на алтаре вурдалака

20. *CRYC*

*CRYC* User

сусанин:), бчд- болото черного драконы
    p.s.: многие локации обзывают по первым буквам слов их названия(аббревиатура)