1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новенький

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем MephiD, 11 сен 2011.

1. MephiD

MephiD User

Симпатии:
    0
    скачал на сегодня р2, поиграл и возникло несколько вопросов :
    1)занимаються админы данным проектом?(обновления,инвенты)
    2)какой сервер самый слабый?(мало народу, уровень заточки ниже чем у других)
    3)как в данной игре отношение к новичкам?(тяжело найти тут клан)
    4)как в игре обстоят дела с лучниками?(интересует пвп)
    5)видел много народу в городе и возник вопрос чем всех так завораживает эта игра?

Последнее редактирование модератором: 11 сен 2011
  2. Шаурма

Шаурма User

Симпатии:
    0
    очееееень редко

3. MephiD

MephiD User

Симпатии:
    0
    2)какой сервер самый слабый?(мало народу, уровень заточки ниже чем у других)
    3)как в данной игре отношение к новичкам?(тяжело найти тут клан)
    4)как в игре обстоят дела с лучниками?(интересует пвп)
    5)видел много народу в городе и возник вопрос чем всех так завораживает эта игра?

4. MephiD

MephiD User

Симпатии:
    0
    и ещё вопрос как я понял если закинуть в игру 800руб то будет па и перевоплощение, как сильно они облегчат игру на первых уровнях и дальше?

5. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    254
    если играть за лучника то на еве они там наиболее популярны.
    было бы желание то и клан и друзей найдешь.

6. SandKing

SandKing User

Симпатии:
    94
    800 руб надо класть каждый месяц нубо морф и прем потом кагда достигнеш 55или60 лвл покупаеш уже морфы дороже нубоморф стоит на месяц 350-370р а норм морф стоит от 1до2к руб

7. MephiD

MephiD User

Симпатии:
    0
    1-2к в мес? а возможно нафармить на данный морф на 55-60 lv?

8. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    254
    все возможно даже играть не вкладывая и покупать шоп за серу

9. MephiD

MephiD User

Симпатии:
    0
    ну скажем так, у меня нет столько времяни на игру, max смогу уделять 3-4ч. 5д в неделю...
    серa как я понял это валюта игровая, и сколько серы нужно что бы окупить 2к рублей?

Последнее редактирование модератором: 11 сен 2011
  10. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    254
    время тоже не главное ведь его можно потратить по разному

11. MephiD

MephiD User

Симпатии:
    0
    ну олни фарм 3-4ч. так как я думаю за 800 рублей нагнуть тут сложно :)

12. Dark Earl

Dark Earl User

Симпатии:
    7
    2к рублей примерно 20кк серебра. на низких лвлах кажется нереальной цифрой, но уже к 50 лвлу можно фармить 1кк в час и больше.

13. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

Симпатии:
    206
    2. пандора
    3. поначалу непривычно и тяжело, каждый второй будет тебя пинать и сливать, развеивать. клан найти легко, а вот нормальный клан со временем найдетс я сам, когда уже освоишься в игре и подкачаешься.
    4. у лучников хороший дамаг, но мало хп, поэтому больше подходят что бы ассисить под прикрытием танков да и всех остальных классов. 1 на 1 есть шанс только если напасть первым. имеют свойство падать от синов нападающих с инвиза. а так вообщем неплохой класс, гильдия в которой большинство дал ьников всегда тащат на масс пвп(осады, битвы гильдий, масс пвп на локах и прочее)
    5. пвп, фри пвп(убить можно кого угодно и где угодно), дроп шмота(независимо от того пк убил или нет дроп есть со всех), заточка, хардкор. многие кто начал в эту игру и втянулся уже не могут ее бросить :laugh1: это мое имхо

п.с. 800 рублей в месяц это необходимый минимум для комфортной игры. далее на 54-66 лвлах тебя никто не заставит покупать более дорогие морфы, ты все так же сможешь обходится 800 руб в месяц. тем более что после 60 лвла будет вполне достойная альтернатива - это палочные перевоплощения, 60 лвл, 63, 66, 69, 72 уровни. достаются они игровым путем. есть один минус маги их могут развеивать. поэтому многие покупают все так же нубо-перевоплот на месяц за шоп(на случай если попадется приставучий маг), но в основном ходят в палочном воплоте. палочный воплот 60 лвла примерно равен шоп-воплоту 57 лвл и значительно превосходит шоп-воплот за ~350 руб, палочный 63 равен шоп 60 и так далее.

Последнее редактирование модератором: 13 сен 2011
  14. Оpужейник

Оpужейник User

Симпатии:
    3
    учти, лучники пвпшаться и фармят почти всегда в ближнем морфе (ты просто вылазить из него не будешь!)
    издали они бьют на осадах, на кб иногда (редко), когда хотят достать кого-нибудь (делают пару выстрелов и дают по пяткам. убить не убьешь, а выжать с места фарма можешь, тут зависит от того, кому первому надоест)

Последнее редактирование модератором: 13 сен 2011
  15. MephiD

MephiD User

Симпатии:
    0
    т.к. -=qwert=- сказал что можно играть и без вливания реала уж лучше буду по немногу фармить и копить на па и перевоплощение.
    а почему лучники фармят и пвп в ближнем как понял перевоплощении? чем плохи дальнии? вроде лучник это не рыцарь...
    и где можно увидеть дмг моего перса?

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2011
  16. Dark Earl

Dark Earl User

Симпатии:
    7
    ближний морф (перевоплощение) сильнее, чем дальний. дамаг посмотреть нельзя, можно только протестить.

17. Electro_Up

Electro_Up User

Симпатии:
    125
    в ближнем фармят и пвпшатся,потому что у дальнего перевоплота скорость атаки мизерная)
    не прям мизерная,но ниже,чем у ближнего воплота.
    например,у тебя когда нибудь появится ворон(длинный лук ворона)-самая дальнобойная пуха на рейна(рейджера,лучника)в р2
    дамаг ты увидеть сможешь только по быстроте сноса моба)
    а так,чем больше у тебя в статах ловкости(главный стат у рейна),тем больше дамаг и точность соответственно=)
    надеюсь смог помочь
    :)

18. MephiD

MephiD User

Симпатии:
    0
    ещё вопрос я делал сегодня квест на мобах ящер и получил свиток с морфом(мог слово нетак написать), есть ли темка с указанными точками где можно ещё получить их если они вообще есть.

19. ISoto

ISoto User

Симпатии:
    74
    около бчд, тритонов, гарпий и на алтаре вурдалака

20. *CRYC*

*CRYC* User

Симпатии:
    4
    сусанин:), бчд- болото черного драконы
    p.s.: многие локации обзывают по первым буквам слов их названия(аббревиатура)