1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нуждаюсь в совете!

Тема в разделе "Вестник Войны", создана пользователем OvipLokoS, 11 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OvipLokoS

    OvipLokoS User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    привет всем играющим на оффе... не играл тут с начала фреи, вижу многое изменилось... в общем я не буду затягивать очередную глупую тему, а просто сразу спрошу что меня интересует...

    в общем начал играть за вк с 0, из имеющихся материальных благ у меня только па, играю соло, окон нет, волка соответственно нет... взял за 2 дня 46-й и вот назрела такая просьба и нужда в совете...

    бывалые вк, просьба отпишите локации где можно максимально быстро качнуть вк соло (хеви сет + блан комон я надеюсь будет сразу по лвлу...), а так же где я смогу немного под копить... на кп у меня пока нет времени, так что к 78+ буду искать людей на кач...

    на подходе кура которую я продам и выужу оттуда хоть какие то копейки... мне непривычно после очень большого отдыха от игры заново начинать еще и за малоизвестный мне класс)... распишите локации по лвлу если это возможно, быстрые для кача, и выгодные по адене... (даже лучше выгодные, где я смогу накопить на ы грейд так как в годе все равно буду энчантером и не гонюсь за скоростью взятия 76+ для итема пробуждения в другую профу))

    заранее спасибо!

    прошу без флуда насколько это будет возможно) действительно нужен совет
     
  2. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    берешь волка (если нет то покупаешь/вымениваешь/выкачиваешь) и качаешься где тебе угодно, а не где вынуждают обстоятельства.
     
  3. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
  4. OvipLokoS

    OvipLokoS User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    в том то и дело что мне нет разницы где качаться... лишь бы поправить фин. часть... волка я выменяю на куру, просто я раньше начинал с гномов, они все добывали, либо рынок юзал, а сейчас народу мало да и лоу лвл не позволяет достать редкие штучки) вот поэтому и спросил... кто может распишите, буду признателен!

    если можно даже подскажите как оптимально развивать варка... вот как люди говорят с 0 к 75 му лвлу мутят волку фулл шмот... такое вообще возможно?) на гнома не хватает времени, рынок сейчас глухой а опыта за варка у меня 0)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2011
  5. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    делаешь квест на волка (или достаешь его любыми другими путями) и лезешь в каты. прям с 20-го уровня. естественно, что очень скоро ты видеть каты не сможешь, но это самый стабильный доход (продажа камней печати/аа). если прям совсем невмоготу будет, лучше сделай паузу в игре, не играй несколько дней. но из кат не вылезай. и вкладывай деньги в волка (броня, клыки). кач в катах не очень хорош (а с волком, прямо сказать, посредственный), но по деньгам будешь идти в уверенный плюс.
     
  6. OvipLokoS

    OvipLokoS User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    спасибо большое... я апнулся уже до 51, сейчас качаю себе куру и махну на волка, естественно брони ни на волка не на себя не будет пока, денег всего 2кк, но попробую сидеть в катах
     
Статус темы:
Закрыта.