1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ПРОБЛЕМА ПРИВЯЗКИ НОМЕРА К АККАУНТУ

Discussion in 'Архив' started by БАЛЕОН, Sep 11, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. БАЛЕОН

БАЛЕОН User

добрый день!
    у меня сложилась такая проблема: создал аккаунт, пополнил счет фогейма, хотел оплатить подписку, вылезло сообщение "привяжите к аккаунту номер мобильного телефона" при вводе моего номера пишет, что он уже зарегестрирован в системе фогейма(( на него наверно привязан мой первый аккаунт от которого я уже ни чего не помню((
    что теперь делать? номер у меня один и поменять его не могу (нужен по работе)
    может можно как нибуть поправить положение, уж очень хочется вернуться в айон.
    зарание благодарю.

2. Randok

Randok Innova Group

вам придется отвязать телефон от первого аккаунта, сделать это можно через личный кабинет https://ru.4game.com/, меню "настройки" - мобильный телефон - удалить. попробуйте восстановить пароль от старого аккаунта с помощью https://ru.4game.com/recovery-password.html. если совсем ничего не получается - обратитесь в службу поддержки, но вам придется доказать, что именно вы являетесь владельцем того аккаунта, от которого ничего не помните.

3. БАЛЕОН

БАЛЕОН User

так это надо зайти в фогейм под старым аккаунтом? (данные старого аккаунта у меня не сохранились)

4. БАЛЕОН

БАЛЕОН User

было долго и нудно, но все получилось, теперь я сного в игре!!! ))

модератору отделный + 1

и темку можно закрывать :)

Last edited by a moderator: Sep 11, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.