1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Морглай+7 VS Парники+8

Discussion in 'Рыцарь' started by Wasabi2, Sep 11, 2011.

1. Wasabi2

Wasabi2 User

подскажите какая пуха будит лучше в пвп а какая в пве морглай+7 или парники +8 и какие кольца лучше под моргалай и пары
    сула+сила +3
    руха +руха
    руха +сила +3

Last edited by a moderator: Sep 11, 2011
  2. SandKing

SandKing User

морглай в пвп под него кольца сила +3 + сила +3 в пве пары руха + сила +3 пары косят оч сильно ну на +8 думаю что норм будет

3. Кугуаро

Кугуаро User

поднял тему из глубин, т.к. уверен, что многим она будет очень полезна.

морглай +7 очень сильно превосходит пары +8 в точности, чаще и сильнее критует. даже без колец на дамаг он прекрасно попадает по мобам в хм и бм, и по людям со средним обвесом - тоже. пары же без колец на дамаг ужасно мисуют, кольца чуть чуть поправляют дело, но мисы всё равно остаются.
    обе пушки держал в руках и с уверенностью могу сказать морглай +7 лучше парников +8 и в пвп и в пве
    кольца под морг - сила +3 и руха.

4. --Фактор--

--Фактор-- User

пары+8 мисуют? это ты на каком лвле их носил, на 5?
    2кц рухи и я мисов почти не видел.

с уверенностью могу сказать (ц)

5. Кугуаро

Кугуаро User

нуботанк 62 уровня, одевал пары под силу +3 и руху, причем в личном дереве выучено улучшение атаки 2 (добавляется точность) на 5 ур., в хм частенько проходят нехорошие промисовки по 2-3 миса подряд.
    сперва тестил пары +8, разочаровался, продал, купил себе морглай +7, мисов как не бывало, дамаг ровный, хороший.

даже и незнаю, может мой танк не умеет пользоваться парными мечами, или очень любит двуручное оружие :d, но имхо мне морглай нравится гораздо больше парников.

п.с. тестил без дерева кт и без всяческих плюшег (может поэтому у меня были мисы :d)

а ты морглай +7 пробовал? уверен, ты бы сразу почувствовал разницу с парниками +8 :d

Last edited by a moderator: Nov 3, 2011
  6. Fuck`2ra

Fuck`2ra

морглай гораздо лучше пар в пвп, дамаг у него очень не плохой посравнению с парами да и точная пуха.

7. -Glintwein-

-Glintwein- User

пары будут лучше, морглай пве пуха

8. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

а пары это пвп-пуха? о_о

9. --Фактор--

--Фактор-- User

и то и то пве пухи. я вообще предпочитаю лапу.
    хотя..проточка пар выше, может это сыграет свою роль.

я хз, как вы тестите, у меня пары нормально били. и бегал я с ними ещё до обновы с древом. а промиссовки бывают у любых пушек.

10. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

как тестим - можем рассказать.
    промисовки - бывают. вопрос в их количестве.
    тестили после обновы, совсем недавно, буквально на прошлой неделе.
    причин для необъективности в оценке той или иной пухи у нас не было, было исключительно желание подержать своими руками и сравнить. изначально ожидали, что перевес будет в пользу пар, они же +8 и такие популярные... но не всё то золото, что благое..
    а лапа +7 "чуть-чуть" дороже морглая и пар и бегать с лапой, но без колец, не захотелось :) а так мы тоже, конечно,предпочитаем именно её.

11. -Miria-

-Miria- User

хз пары на неделе тэстил(с алей+6), шмот у обоих +/- одинаковый разница в сферке дэфа(у меня 2+2 и него 2+1). я укатал его под 300хп 4 из 5 раз.
    щит костяшка+5 была. пары хорошая пуха и мисы не такиеуж и заметные под 54-57 силы. сталь+5 пробивают, будет возожность попробую против стали+6.

12. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

это хорошо,что все любят пары, мы их, когда они нам не понравились, быстро продали :)
    а морглай выторговали почти по цене пар, потому что все на него смотрели,но брать не хотели ;)
    алю как вариант отмели сразу, ибо одеваем именно танка для танкования,а не танка для дамага.
    лично для меня главный плюсик в пользу морглая то, что в кольцах на защиту он всё равно достаточно точен
    и продолжает периодически прокритовывать,а соответственно, дамажить. парники без колец на атаку
    5ю сталь ковыряют неприлично долго даже на маге, без кт и т.п....
    в кольцах на атаку разница между морглаем и парами не большая, однако ситуации бывают разные, а чтобы
    оружие не подводило, хочется всегда)

13. Кугуаро

Кугуаро User

по ощущениям у парников было гораздо больше вот этих самых промисовок, чем у морглая... ну а лапа, конечно лапа +7 будет лучше, только вот не у всех, кто ориентировался по цене в 100кк-140кк, будут на неё деньги :d

п.с. морглай практически аналог лапы +7, только без убийцы ур.2 и с высокой точностью.

Last edited by a moderator: Nov 8, 2011
  14. Кугуаро

Кугуаро User

вот, у пар мисы не такие уж и заметные, а морглая они практически отсутствуют :d будет возможность - возьми у кого-нить морглай на тест, тебе понравится :)

15. -Miria-

-Miria- User

если будет возожность возьму или ещё лучшэ пвп против морглая)

16. -ДизеРтиР-

-ДизеРтиР- User

когда играл ещё бегал и стем и стем морглай был полдуше

17. Remurmur

Remurmur Moderator

морглай лучше, точнее и криты бывают

18. -Glintwein-

-Glintwein- User

дамажат по людям они лучше. правда носил их ну очень давно. сужу по своим давним тестам, и потому как ими дамажили вары.был такой момент когда был выбор что купить морглай или парники, и после тестов выбрал именно парники. в пве морглай может быть и лучше (тут точно не знаю, так как в пве его не тестил), но дамаг по людям у пар лучше

Last edited by a moderator: Nov 9, 2011
  19. Банкиp

Банкиp User

слушай как думаешь а есть разница между несушками и парами по свойствам?

20. TwixOn

TwixOn User

а если взять так топор+7/морг+7/пары+8
    _______________65кк/130кк/ 110кк

что будет лучше