1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема в игре

Discussion in 'Архив' started by Sookie, Sep 11, 2011.

1. Sookie

Sookie User

упала в арэшурате. что то произошло и теперь у меня мигают персонажи, не работают кнопки. в чем проблема, подскажите пожалуйста. тп в другую локацию, перезапуск игры и компьютера, а так же полная проверка файлов не помогла.

2. Sookie

Sookie User

ребятушки, ответьте хоть что нибудь пожалуйста. стоит вопрос - удалять ли и качать новый клиент или у проблемы есть решение. неужели никто ничего не знает?
    в общем, спасибо модераторам за ответ, который так и не состоялся. удалила игру и качаю заново.

Last edited by a moderator: Sep 11, 2011
  3. Sookie

Sookie User

ап теме. удаление и переустановка игры не помогла. помогите пожалуйста.

4. Sookie

Sookie User

модераторы раздела так и будут продолжать игнорить мою тему? можете хотя бы предположить, в чем проблема? игра оплачена, а собственно играть нет никакой возможности, при том что, простите, 11 гб повторно скачано. хотя бы обозначить свой интерес к этой теме саппорт может?

5. Alkion

Alkion User

саппорт не читает эту тему, тут ток пользователи, модераторы и иногда гмы. пиши https://support.4game.ru/

6. Sookie

Sookie User

как это не читают? если модераторы раздела не входят в команду поддержки, тогда все ясно. но если я создаю здесь тему - ищу помощи в первую очередь у них и у пользователей. вопрос в службу поддержки я уже отправила, но заявки обрабатываются там дней десять, судя по регламенту. здесь я надеялась, что мне возможно ответят быстрее и хотя бы попытаются помочь. в других темах модераторы отвечают, а мою почему то обходят стороной.

7. Редька

Редька Innova Group

опишите проблему более подробно. приложите скриншоты. также назовите никнейм и сервер.

8. Sookie

Sookie User

сервер гардарика, ник nayana.

более подробно - летела вчера вечером в локации арэшурат, упала, после тп к кибелиску образовалась проблема - персонажи мигают, то есть они как бы скачут. сложно объяснить, но на скрине момент поймала, отправила его вам в лс. как уже писала выше, ничего не помогает. тп в другую локу делала, игру перезагружала, компьютер тоже, полную проверку файлов делала, игру заново удаляла, качала снова, та же проблема. драйвера на видеокарту и директ х тоже переустанавливала. ума не приложу, с чем это может быть связано.
    win 7 - 64, geforce gt 520

9. Редька

Редька Innova Group

попробуйте сейчас зайти.

10. Sookie

Sookie User

зашла. проблема, к сожалению, никуда не делась.

11. Редька

Редька Innova Group

добавьте меня в скайп. контакт в профиле.