1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

кто убивал сином пкашников

Discussion in 'Ассассин' started by SandKing, Sep 12, 2011.

1. SandKing

SandKing User

и какой был дроп? мне вот фортануло раз ночью перед сном пошел на нубополе а там рейн -30к рейта с черепом нубов с качевниками валит я с инвиза ему дал это было до обновы личного древа када у рейнов хп было 400 с него вывалилось композит +5 крылья хп +6 и я не знаю че за рейн был с него упало кц рухи и доспех доблести на +0 походу он с головой не дружил он потом мне в лс писал типо верни шмот это не мой ак а брата ну я не вернул.если ктонить убивал пкашников поделитесь какой был дроп.при мне лично сливали сума лвл гдето 65 теже сины дроп был ток жестокий зефир +7 сталь +6 я тогда токо начинал играть давно было пошел кв делать в бчд1 чашую бить на каты славы там тот сум бегал всех тпшил потом пришел танк начали они биться и из инвиза так технично 2 сина в крестоносцах скилы 50+ и упал сум я подбежал покажите че упало мне показали зефир +7 сталь+6 бошка благ и ноги сталь +6 жалко было таво сума он либо залагал или хз тп не нажал
    у каво есть подобные истории поделитесь:rolleyes:

2. PeoplePower

PeoplePower User

пересаживался с сума на сина. пока не всё купил бегал нубо синов в нубо гильдии в пв. стою в комнатке бью крабов вбегает чел и из инвиза говорит "кто нападёт потом не плачьте". выходит с инвиза начинает бить мобов. он пкшник с черепком. я спросил у главы, так как в нубо ги был подставлять не хотелось а чел был из ги с точкой, типо можно бить его или нет. глава сказал нет. я расстроился ушел в коридор. зачистил весь коридор бью крабиков. остался 1 крабик почти убил его, и тут тот чел подбегает и давай того же крабика бить. я подумал типо чё наглеть то, ударяю его, он мне отвечает. и в честном пвп 1 на 1 он падает
    http://i046.**********/1107/f8/90e7eac123ec.jpg

вот моя история ) произошла она месяц назад

Last edited by a moderator: Sep 12, 2011
  3. SandKing

SandKing User

плащ инвиза) повезло а мне попался рейн с кольцом рухи и доблестью +0( ладно крылья +6 были так тож норм я тогда за 180кк все продал по дешевки крылья за 80кк толкнул када мог за 92-95 все от радости)

4. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

сталь+3, крылья +3, сталь +1 и всякий хлам

5. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

так вот, пип, как ты плащиг то выбил =)

6. ДядяВася-

ДядяВася- User

c сума пк выбил кц свет ловки и призвы+5, с мага пк нубо лвл выбил сталь руки+3 и эльф меч+3 ))