1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

кто убивал сином пкашников

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем SandKing, 12 сен 2011.

1. SandKing

SandKing User

Симпатии:
    94
    и какой был дроп? мне вот фортануло раз ночью перед сном пошел на нубополе а там рейн -30к рейта с черепом нубов с качевниками валит я с инвиза ему дал это было до обновы личного древа када у рейнов хп было 400 с него вывалилось композит +5 крылья хп +6 и я не знаю че за рейн был с него упало кц рухи и доспех доблести на +0 походу он с головой не дружил он потом мне в лс писал типо верни шмот это не мой ак а брата ну я не вернул.если ктонить убивал пкашников поделитесь какой был дроп.при мне лично сливали сума лвл гдето 65 теже сины дроп был ток жестокий зефир +7 сталь +6 я тогда токо начинал играть давно было пошел кв делать в бчд1 чашую бить на каты славы там тот сум бегал всех тпшил потом пришел танк начали они биться и из инвиза так технично 2 сина в крестоносцах скилы 50+ и упал сум я подбежал покажите че упало мне показали зефир +7 сталь+6 бошка благ и ноги сталь +6 жалко было таво сума он либо залагал или хз тп не нажал
    у каво есть подобные истории поделитесь:rolleyes:

2. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.050
    пересаживался с сума на сина. пока не всё купил бегал нубо синов в нубо гильдии в пв. стою в комнатке бью крабов вбегает чел и из инвиза говорит "кто нападёт потом не плачьте". выходит с инвиза начинает бить мобов. он пкшник с черепком. я спросил у главы, так как в нубо ги был подставлять не хотелось а чел был из ги с точкой, типо можно бить его или нет. глава сказал нет. я расстроился ушел в коридор. зачистил весь коридор бью крабиков. остался 1 крабик почти убил его, и тут тот чел подбегает и давай того же крабика бить. я подумал типо чё наглеть то, ударяю его, он мне отвечает. и в честном пвп 1 на 1 он падает
    http://i046.**********/1107/f8/90e7eac123ec.jpg

вот моя история ) произошла она месяц назад

Последнее редактирование модератором: 12 сен 2011
  3. SandKing

SandKing User

Симпатии:
    94
    плащ инвиза) повезло а мне попался рейн с кольцом рухи и доблестью +0( ладно крылья +6 были так тож норм я тогда за 180кк все продал по дешевки крылья за 80кк толкнул када мог за 92-95 все от радости)

4. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

Симпатии:
    206
    сталь+3, крылья +3, сталь +1 и всякий хлам

5. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

Симпатии:
    819
    так вот, пип, как ты плащиг то выбил =)

6. ДядяВася-

ДядяВася- User

Симпатии:
    0
    c сума пк выбил кц свет ловки и призвы+5, с мага пк нубо лвл выбил сталь руки+3 и эльф меч+3 ))