1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ошибка

Discussion in 'Архив' started by Повелитель, Sep 12, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Повелитель

Повелитель User

суть такая нет так давно как начал копить ап итемы появилась необходимость в питомцах на инвентарь!
    у меня куплены такие питомцы как:
    1) вождь му-му
    2) стальногривый нарки
    3) керубим-боксер

так вот проблема в том, что когда кладёшь предметы к керубим-боксер они атоматически дублируются у стальногривый нарки и наоборот, собственно я надеюсь вы исправите в игре эту ошибку.

2. ParadoxSax

ParadoxSax User

да это не ошибка вовсе, так корейцы сделали намеренно.

3. Effigies

Effigies User

в магазине есть предупреждение у питомцев с особенностью расширения инвентаря - "внимание! у всех вьючных питомцев с одинаковым количеством ячеек в инвентаре общий инвентарь (в том числе и у питомцев, приобретаемых у npc в игре)"
    вождь му-му - 18 ячеек, стальногривый нарки - 18 ячеек - общий инвентарь.

4. Повелитель

Повелитель User

вот блин покупаешь их для итемов, а потом бац обновление и деньги улетели вникуда, считаю тоже не правильно как-то это делается и если на то уж и пошло это относительно недавно и стало, а питомцы покупались давно только ради этой цели, пока не появились на 18ячеек. может это комерческий ход конечно, но по чему от него должны страдать те кто приобретал их давно, а не сейчас!

p.s: вот пусть на новых и делают такое, а купленные ранее до того как появилась надпись об этом при покупке не будут иметь общий инвентарь.

вот если взять питомцы к примеру стальногривый нарки - он ваще ни о чём! эфир проще купить с аука, чем кормить его, куплен чисто был для хранения, прикольный ход с рублями я вам так скажу )

Last edited by a moderator: Sep 12, 2011
  5. Effigies

Effigies User

не совсем понятно, что вы написали. совпадение по инвентарю для одинаковых по вместительности питомцев это не нововведение, так было с незапамятных времен.

6. ParadoxSax

ParadoxSax User

ещё задолго до появления шопа, было проверено на ослах разных цветов....

7. Aksi

Aksi Почетный пользователь

ситуация с сумками питомцев существовала с момента ввода собственно питомцев в 2.0. сумка различна только у питомцев с различной вместительностью сумок (максимум в игре - 6 + 12 + 18 + 24, четыре разных питомца).

Thread Status:
Not open for further replies.